Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 02:40
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#721 Ссылка на пост Добавлено:
Злобный_Телепузик писал(а):
как стать девственником?

Если подойти к этому с моральной точки зрения,то нужно только захотеть и забыть все чего знаешь-умеешь Very Happy Все равно никто проверить не сможет Very Happy
#722 Ссылка на пост Добавлено:
меня дано интересовало: зачем на поварских тесаках дырочка?
#723 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
соответственно, поможет со вторым.

А как это поможет со вторым? О___о
#724 Ссылка на пост Добавлено:
Злобный_Телепузик писал(а):
как стать девственником?

такая возможность *в физическом плане* есть только у девушек Very Happy
#725 Ссылка на пост Добавлено:
Wish Of Night писал(а):
меня дано интересовало: зачем на поварских тесаках дырочка?

а о какой ты говоришь? если та, которая на ручке - что б вышать, на лезвии - дя балансировки ножа, есть такая фишка у профи, чтоб легче работать было.
#726 Ссылка на пост Добавлено:
Wish Of Night писал(а):
Злобный_Телепузик писал(а):
как стать девственником?

такая возможность *в физическом плане* есть только у девушек Very Happy


Хм... Ну да, потому что в физическом плане мужской пол, собственно, и не лишается девственности Smile *ну и разговоры пошли Заткнулся*
#727 Ссылка на пост Добавлено:
myrrrsky писал(а):
а о какой ты говоришь? если та, которая на ручке - что б вышать, на лезвии - дя балансировки ножа, есть такая фишка у профи, чтоб легче работать было.

на лезвии конешно Very Happy спасиб за ответ) он меня долго мучал
#728 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel писал(а):
А как это поможет со вторым? О___о

Ну, если девственность еще не потеряна (об этом же не говорилось Wink ), то учитывая как обстоят дела с половой жизнью на Марсе, она будет в безопасности.
#729 Ссылка на пост Добавлено:
Very Happy Ну, мы же с абсолютной точностью не можем сказать, как на Марсе обстоят дела с половой жизнью....
Так что, возможно, девственноссть все еще может быть в опасности. Wink
#730 Ссылка на пост Добавлено:
я смотрю мои вопросы вызвали бурный интерес Smile
#731 Ссылка на пост Добавлено:
Wish Of Night, еще есть фишка, когда вручки делают полыми и засыпают туда песок или что-то типа того, тоже балансировка. Воть... все что знала по данному вопросу рассказала.
#732 Ссылка на пост Добавлено:
Sonia, а по нивелированию я не понял как Smile , но ответ получается правильный. Very Happy И через логарифмы тоже не знаю как, но интересно.Smile
#733 Ссылка на пост Добавлено:
van, про нивелирование:
значится, все привязывается к той же симметрии. Есть 3 собаки, с равной скоростью (60км/час), тк их скорость равна, то каждую единицу времени (те перманентно) они все равно будут оставаться в вершинах Х равностороннего треугольника (изначально, это треугольник со стороной 1 км), что отлично нарисовал ОушенРеБорн.
В виду той же симметрии, углы и стороны будут нивелироваться, те вершины углов (они же вершины треугольника) будут сходится в одну точку, в центре изначального треугольника.
Те, нужно посчитать ускорение собак, потом сложить с их "естественной" скоростью; так мы получаем нужную нам скорость нивелирования. Ну, а дальше найти t, что проблем не составит - формула-то класса 4-5.

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

блин, перечитала, сама запуталась.
Сорри, я умею решать, но не умею объяснять.
Поэтому на районных олимпиадах я и вылетала Laughing Заткнулся

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

про логарифмы
попытаюсь оформить в буквенно-словесный поток, если результат будет удачным, выложу Very Happy Rolleyes#2 Wink
#734 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Злобный_Телепузик писал(а):
есть ли половая жизнь на Марсе?

Вопрос дня: есть ли половая жизнь у телепузиков? Заткнулся Very Happy
Без личных намёков, вопрос общефилософский.
#735 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti, установить сложно, но кое-что есть...

http://en.wikipedia.org/wiki/Teletubbies

"The show was also at the center of a controversy when American cleric and conservative pundit Jerry Falwell claimed in 1999 that Tinky Winky, one of the Teletubbies, was homosexual. Falwell based this conclusion on the character's purple color and his triangular antenna; both the color purple and the triangle are sometimes used as symbols of the Gay Pride movement."
#736 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the siren, о май гад! Либо это у них параноидальная одержимость сексом, и они готовы усмотреть этот самый секс везде, либо - и это самое удивительное - они правы и символика изначально неслучайна. Laughing 3
Бедные детишки. Заткнулся

А вообще, спасибо. Не думала получить серьезный ответ на заданный вопрос. %) Wink

За purple цвет обидно.
#737 Ссылка на пост Добавлено:
Хоспадди! И такой в детской программе....
(да, я ханжа... видимо....)
#738 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti, и это при том, что Телепузики представляют собой маленьких детей 1-4 лет. Rolleyes#2 Very Happy
#739 Ссылка на пост Добавлено:
телепузики размножаются почкованием. не парьтесь.

а пурпурный цвет действительно имеет дурную славу в США.
Америка - страна стереотипов: достаточно человеку надеть какой-либо предмет одежды пурпуного цвета,
как это мигом становится сигналом для окружающих: he's gay!
#740 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Хорошо, что я не живу в Америке....
Форум / Флейм анлимитед / Безумные вопросы
Загрузка...
Быстрый вход: