Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 04:14
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#741 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Найтком - гей форум был бы в США! Very Happy
#742 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Don`t listen to the siren, уууу, батенька, да Вы дальтоник!
#744 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
пурпурный ближе к красному, а Найтком - фиолетовый ))
#745 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
myrrrsky писал(а):
пурпурный ближе к красному, а Найтком - фиолетовый ))

Я знаю, но Тинки-Винки-то не ближе к красному! Wink
#746 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Да, почти убедило Smile Думаю тут весь спор возник из-за корявости переводчиков. "Purple" могли перевести как "пурпурный", хотя на самом деле - это как раз тот самый любимый нами фиолетовый цвет. Так что, да, хорошо что мы не в Америке Very Happy
#747 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Wishmaster писал(а):
хотя на самом деле - это как раз тот самый любимый нами фиолетовый цвет

черрррт, я живу в гейской комнате! Заткнулся Very Happy
#748 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Wishmaster писал(а):
Так что, да, хорошо что мы не в Америке

Хэй, на Америку не гони; мне там еще жить! Razz Rolleyes#2
#749 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
MrsHeveinSmith писал(а):
черрррт, я живу в гейской комнате!

У людей еще хуже кошмары случаются: у меня вообще любимый цвет - гейский! Laughing
Нет, американцы все-таки действительно не такие как все. *многозначительно возвожу глаза к небу*
#750 Ссылка на пост Добавлено:
как лучше всего разогреть пюре(так что бы вкусно было)?
#751 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, на водяной бане) наливаешь в какую-нибудь кастрюлю или миску воды, ставишь в неё кастрюльку с пюре и всё это ставишь на огонь. Разогреваешь, периодически помешивая пюре Smile приятного аппетита :grin:
#752 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn,
Very Happy Заткнулся
в духовке, в тушилке (или любой другой тяжелой, накрывающейся крышкой емкости).
Если лнь, микроволновку никто не отменял. Но, ИМХО, это не то.
Еще можно сливочного масла на сковороду и как бы "обжарить". Тоже лепота.
Ну и еще пара-тройкаа методов. Хоть уточни, попроще или готов попозиться?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Bama, будет то же, что и при разогревании на мелком огне на конфорке Wink
#753 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, в кастрюлю в пюре наливаешь немного теплого молока, размешиваешь и ставишь на огонь и пока греется мешаешь.
#754 Ссылка на пост Добавлено:
Я как Bama делаю Very Happy
Просто эта комбинация из кастрюль, тарелок, пюре, «рабочего тела»(воды) делает слегка этот процесс похожим на какой-то кустарный опыт в кустарной домашней химической лаборатории. Довольно изощренно и в какой-то степени безумно, поэтому мне стало интересно а не существуют ли ещё какие-нибудь «яркие» способы разогрева пюре.
#755 Ссылка на пост Добавлено:
Безумный вопрос. Почему во сне все так плохо целуются?
#756 Ссылка на пост Добавлено:
O_______o
ИМХО Холопайнен во сне очень даже неплохо целуется.
#757 Ссылка на пост Добавлено:
DaedR`ёныш, не правда, не все! Меня позавчера утром во сне один любимый киношный герой поцеловал Так, что я пол-дня чамарошная ходила... Это было возле костра, на морррском берегу...и не только в губы Wink Заткнулся
П.с. Будь ты проклят, будильник! * печально вздохнула*
#758 Ссылка на пост Добавлено:
а почему абсолютно все письменные принадлежности круглые, или имеют усечённую форму - т.е. по характеру формы - выпуклые. Для среднего пальца на который "кладётся" письменная принадлежность было бы гораздо удобней плоская или даже вогнутая поверхность в месте его соприкосновения... Каждый ведь кому приходилось много писать ощущал неприятный след от письменной принадлежности в определённом месте на среднем пальце(или же в случаи шестигранной формы на указательном и большом пальце)… Шестигранная форма – частичное решение этой проблемы, но ведь для большого и указательного пальца была бы удобней именно круглая форма, т.е. половина ручки пряма(хотя б прямая), а половина – круглая. Когда я смогу купить такую ручку?

Ещё интересует вопрос почему коты двигают хвостом когда их что-то не устраивает, а собаки наоборот виляют. Точнее меня интересует почему у людей эмоции на лице а у кошек с собаками извините за выражение на заднице!? (штоль кто куда смотрит? :grin: Ну или почти… Smile ) Вообще интересно почему хвост у них стал выполнять такую, не совсем логичную для него, работу(Вместо цепляться, биться или перевешивать часть туловище назад). Явно ж эволюция носила не намеренный характер… **Спаниели ещё ушами активно двигают - приподнимают в момент недоумения, но тут немного более логичней(привычней). Ещё оскал забыл у тех и других... Но ведь эволюция не могла подумать «у них не хватает лицевых мышц, надо дать им по хвосту с прямой связью в моск»**
Главный вопрос: двигается ли хвост у котов сам по себе или же они вертят им осознанно? Мне вот кажется что он двигается сам по себе…
#759 Ссылка на пост Добавлено:
Не, ещё целая череда снов подтвердила мою гипотезу. Блин, что за дурь в голове? Very Happy
#760 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, ну хз насчет неэмоциональных морд у животных, моя Лайхо морщит лоб, улыбается, шевелит ушами по-разному, а у коши все в глаза написано всегда Very Happy
Форум / Флейм анлимитед / Безумные вопросы
Загрузка...
Быстрый вход: