Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 13:42
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#141 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, а в какой стране находится автобус? Very Happy
#142 Ссылка на пост Добавлено:
А он может вообще ехать, водителя-то не видно ? Very Happy
#143 Ссылка на пост Добавлено:
Passion&TheOpera писал(а):
OceanReBorn, а в какой стране находится автобус? Very Happy

как я понял ты ближе всего к ответу Кул!

Конкретизируем задачу:
Aвтобус находиться в России. Это вообще то автобус одной малоизвестной финской симфо-металл группы wishnight, которая впервые приехала с единственным концертом в Россию и не известно когда она приедет в следующий раз. Лидер группы Mautos Lopahoinen, только что зашёл в автобус, а вы - самый преданный фанат группы не взяли у него автограф. Вам жизненно необходимо знать в какую сторону поедет автобус, что бы заранее подкараулить его на следующем светофоре и взять у легендарного в узких кругах вокалиста-барабанщика автограф. :grin:

Требуется сказать в какую сторону едет автобус: в лево или в право и объяснить почему :grin:
На самом деле все очень легко :grin:
#144 Ссылка на пост Добавлено:
Ну наверн для народов которые пишут справа налево, он поедет в левую сторону, а у народов, которые пишут слева направо, автобус поедет в правую сторону =)
#145 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
как я понял ты ближе всего к ответу

Я не ближе всего, я его знаю Wink Просто не хочу сразу говорить, пусть остальные подумают Smile
#146 Ссылка на пост Добавлено:
Arhidrey писал(а):
Ну наверн для народов которые пишут справа налево, он поедет в левую сторону, а у народов, которые пишут слева направо, автобус поедет в правую сторону =)

нет :grin:

Passion&TheOpera писал(а):
OceanReBorn писал(а):
как я понял ты ближе всего к ответу

Я не ближе всего, я его знаю Wink Просто не хочу сразу говорить, пусть остальные подумают Smile

правильно :grin:
#147 Ссылка на пост Добавлено:
Я знаю куда он едет, вернее поняла.

P.S. мне писать ответ или кто-то еще хочет подумать?
#148 Ссылка на пост Добавлено:
У автобуса нет колес, их сняли и унесли, чтобы далеко не бегать и быстро взять автографы Very Happy
#149 Ссылка на пост Добавлено:
Блин, один вопрос, ответ уже есть, а ведь сколько юмора зато, нет, не буду писать ответ, может кто-то еще что-нибудь смешное напишет Very Happy
#151 Ссылка на пост Добавлено:
Queen of chaos, ну замечательно, изучение документации по CMS идет лесом Very Happy Застрял на 6 уровне.
#152 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering, сижу на 12-м.
Фотошоп тебе в помощь Wink2
И хорошо откалиброванный монитор еще.
#153 Ссылка на пост Добавлено:
Чему равен корень степени корень из -1 из -1?

Как разрезать круг на несколько частей, таких, что каждые 2 из них равны между собой и центр не лежал на границах всех частей?
#154 Ссылка на пост Добавлено:
Queen of chaos, Бооже что это))) ой мама, я так всю ночь просижу)))).
#155 Ссылка на пост Добавлено:
У автобса не обозначена кабина. Мы ведь всегда видим, где у транспортного средства голова, а где хвост. Нет кабины - нет водилы, нет водилы - нет ехать Very Happy.
#156 Ссылка на пост Добавлено:
Ангидтрит вашу перекись сульфата амония, за что такие сложные головомки? Confused
#157 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
SouL писал(а):
за что такие сложные головомки?
За незнание ответов на них Very Happy
#159 Ссылка на пост Добавлено:
Вопрос поставлен некорректно. ЭТО, по-вашему, слон?!! Very Happy
#160 Ссылка на пост Добавлено:
Этим и безумен вопрос о подобном чуде)
Форум / Флейм анлимитед / Безумные вопросы
Загрузка...
Быстрый вход: