Текущее время: среда, 24 апреля 2024, 21:10
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#781 Ссылка на пост Добавлено:
Cailleach писал(а):
У меня глюки, или она на третьей фотке на Уотсон похожа? Lens


Лолы, я же говорила!!!1
#782 Ссылка на пост Добавлено:
Ну у меня тоже такие глюки были, при просмотре первых Сумерек. И не только Сумерек.
#783 Ссылка на пост Добавлено:
Напишу здесь, бо эту тему больше читают.
( Хотя наврятли кто поможет, потому что я вечно ищу всякую херь ).
Кароч, други! Когда я была маленький, то есть в 1996 году летом ( это важно ) по телеку по ОРТ ( тоже важно ) показывали сериал ( мега-важно ) про крутого перца, кажется он был полицейским или силовиком, и его ВОЛКА.
Кино буржуинское сиречь американское. Серии показывались в прайм-тайм, то есть после выпуска вечерних новостей. Если кто помнит название, подскажите, ибо дюже охота посмотреть.
#784 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle, а он не был офицером канадской конной полиции в красном мундире?
#785 Ссылка на пост Добавлено:
Cailleach, нет. Он был бравым мужиком в джинсах и куртке. Кстати, да. Возможно, сериал канадский.
#786 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle, Гугл сказал, что сериал называется "Строго на юг"
#787 Ссылка на пост Добавлено:
Сходства:

- 1996 год
- лето
- ОРТ
- крутой перец-полицейский
- волк
- прайм-тайм, после новостей
- канадский

"Строго на юг", Cailleach правильно догадалась.

Расхождение только одно:

- джинсы и куртка
#788 Ссылка на пост Добавлено:
Miles писал(а):
"Строго на юг"


Ну да, вот он и был про канадского офицера. Правда, насколько я помню, он бегал везде с коллегой-американцем, который был как раз в джинсах. Ну и сам, по-моему, потом, форму сменил на обычную одежку. Так что, может, это он?
#789 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, Miles, Cailleach, спасибо, дети мои! Это он Very Happy
Ушел искать на торренте. Smile

Хз чо захотелось глянуть. Вроде ностальжи я не страдаю. Но в 1 классе меня дюже радовал этот чел, который лихо сигал по лестницам, прыгал с поездов на полном ходу, бил морды и еще ухаживал за какой-то теткой...
Или тетка была уже в другом сериале... Confused
#790 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle писал(а):
Или тетка была уже в другом сериале


Была-была (этот эпизод врезался в память) - она в итоге оказалась стервой, которая этого главгероя подставила. Еще его вроде подстрелили в конце серии, и он лежал, зачитывал какие-то стихи. А потом лето закончилось, я вернулась в Москву и так до сих пор и не знаю, что было дальше Very Happy

А еще до сих пор помню момент, когда полицейские пытались взятку бабульке дать:

Главгерой протягивает доллары.
Бабка: - а что, деньги из зеленых стали голубыми?
Главгерой: - деньги из Канады.
Бабка: - а я нет.
#791 Ссылка на пост Добавлено:
Собственно, большую рецензию писать неохота, так что выскажусь вкратце: совместный фильм Бекмамбетова и Бертона "Авраам Линкольн: охотник на вампиров", увы и обоже, смотрится интереснее Бертоновских онли "Мрачных Теней". Сюжет местами чутка плосковат, но в целом невероятного фэйспалма не вызывает. Идея связать политические взгляды Линкольна и начатую им войну с Югом с обилием на этом самом Юге вампиров и их рабов-"кормильцев" - зачет Smile вполне интересный ход, по крайней мере, попахивает каким-никаким, а разнообразием. Фильм не без минусов, но вполне, очень вполне смотрибелен, даже не раз. А с учетом того, что ничего хорошего я лично от этого фильма и не ждала, то получился вполне себе вин Smile
#792 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, а Линкин Парк там где-нибудь звучит?
#793 Ссылка на пост Добавлено:
Я посмотрела "Brave". Ну что, классно. Красиво, мило, смешно, остроумно и по-доброму. По стилю действительно оказалось похоже на "Как приручить дракона" - такой же колоритный папашка; не менее колоритные главы кланов с сыновьями-додиками. Медведь местами не меньшая няша, чем Беззубик.

Момент, когда героиня нашла старый курган, где произошел "первый разлом" - прямо Скайрим Very Happy Музыка отличная, приправленная кельтскими мотивами. Сама история очень трогательная, при всей своей простоте. А еще мне очень понравилось отсутсвие любовных сюси-пуси (это вообще я пишу? :roll2Smile. Тема любви раскрыта через отношения с родителями, и мне показалось это важным.

Ну и вот эту лапусю не могу не запостить:
#794 Ссылка на пост Добавлено:
Злобный Телепузик, явственно их только в титрах услышала, хотя вполне возможно, что их и в фильм куда-нить вставили, там была пара моментов с тижолым музоном на фоне. Был бы с вокалом - узнала бы, а так обещать не могу.
#795 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, Трансформеры взяли перерыв, вот Шинода и занялся поисками перспективного кино, где можно было бы промоушнуть свое новое детище.
#796 Ссылка на пост Добавлено:
Дошли руки до Мстителей, в кои-то веки я смотрела фильм по Марвелу. Учитывая, что я ожидала не самого впечатляющего зрелища, мне очень даже понравилось. И, в отличие от многих фильмов про супергероев, его хочется пересматривать. Не раз, не два, когда настроения совсем ноль, устроиться с чашкой чая и наслаждаться ^^ Герои, опять же, внезапно так зацепили, в истории каждого есть что-то такое, что заставляет желать узнать все больше, а я это люблю. Молчу уже про Локи, уж больно харизматичный персонаж Cheesy И отдельным пунктом - юмор, про который тоже уже все сказали) Единственное, что меня несколько разочаровало - это концовка. Драматичные, бурные, напряженные события развиваются и развиваются по нарастающей, уже ждешь какого-то соответствующего финала... и все обрывается. Убейте меня, но подвиг Старка в портале и закрытие оного скимитаром для меня ну никак не эпичный финал. Sad что-то не раскрыто, что-то недосказано, не завершено. Логически - да, завершение событиям есть, но подсознательно ждешь чего-то еще, какого-то, не знаю, подвоха.

Все так сумбурно, потому что только вот с просмотра, и в целом фильмом осталась довольна Smile не шедевр, но в своем жанре хорош. Локи с заткнутым ртом такой Ульфрик Very Happy
Последний раз редактировалось: Yksittainen (27 июн 2012, 19:12); всего редактировалось: 1 раз
#797 Ссылка на пост Добавлено:
Cailleach, хочу очень посмотреть. только пока не с кем и некогда(
#798 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, ыыыы, приезжай ко мне - вместе посмотрим Very Happy Или мне что ли оторвать одну точку от офисного кресла и на пароме сигануть... Только кто меня отпустит...
#799 Ссылка на пост Добавлено:
Cailleach, c удовольствием бы Rolleyes#2

* очерт, он ведь у вас на шведском идет?! *
#800 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
очерт, он ведь у вас на шведском идет?!


Не-не, он на инглише Wink Эмма Томпсон жжет.
Форум / Кино, сериалы, телешоу / Рецензии на фильмы
Загрузка...
Быстрый вход: