Текущее время: среда, 1 мая 2024, 21:27
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#541 Ссылка на пост Добавлено:
Это Бонифаций, и он - мята.
#542 Ссылка на пост Добавлено:
меня знаете что бесит?
подруга сидит в группе с татуированными телочками. так вот, там постоянно напрочь зататуированные бабы фоткаются голыми, поворачиваясь разными местами, в т.ч. и надутыми ... грудями. зататушились и во все тяжкие блин. никакой эстетики.
#543 Ссылка на пост Добавлено:
Millie_Night, мы со второй Миц сидим в нескольких группах с такими зататуированными голыми бабами, поворачивающимися разными местами, грудями. Зататушенные во все тяжкие. Например, Luscious, она такаааая клевая. Это так круто и так эстетично! И на SG еще надо бы подписку купить. Так что мы тебя тоже бесим Wink2 А, и новостную ленту вконтактика на работе открывать опасно ^___^
#544 Ссылка на пост Добавлено:
Га-га-га. Я как раз седня эту Люсциус Сиусайд смарела.
И на той странице примерно аналогично возмущалась, что зататушились, мля, и во все тяжкие. Однако потом я подумала, что лично меня никто в эти группы не тянет. Сама ж сижу, пырю. Заткнулся
#545 Ссылка на пост Добавлено:
Millie_Night писал(а):
меня знаете что бесит?
подруга сидит в группе с татуированными телочками. так вот, там постоянно напрочь зататуированные бабы фоткаются голыми, поворачиваясь разными местами, в т.ч. и надутыми ... грудями. зататушились и во все тяжкие блин. никакой эстетики.


Таки тебе эстетики не хватает, или все-таки тебя возмущает наличие у других особей большой груди?
#546 Ссылка на пост Добавлено:
Меня там постыдили, что я запилила новых чуваков и не сказала, не поделилась, не похвасталась. Собственно, теперь вот - хвастаюсь:
#547 Ссылка на пост Добавлено:
О-миц, а если не секрет, почему олешки именно такие? Smile Ну я будку узнала, конечно, но...
#548 Ссылка на пост Добавлено:
Какого-то прямо вот глубокого и сакрального смысла здесь нет, если разговор об этом, скорее совокупность приятных и интересных мне вещей -) Разве что Тардис – это не просто штамп в духе «Я люблю Doctor Who!», а именно некий собирательный символ, во-первых, путешествий во времени, тема которых в принципе по жизни является моей страстью (с того самого момента, как я прочитала «Машину времени» Герберта Уэллса), а во-вторых – сивол того, что мир вообще и наша жизнь в частности не такая линейная, тривиальная и предсказуемая, как нам иной раз кажется; символ невообразимых возможностей и большого количества интересных неизведанных миров. Я вот обожаю моменты в сериале, когда новые спутники Доктора впервые заходят в Тардис, со всеми последующими восклицаниями – мне кажется, именно тогда они наконец окончательно уверывают в реальность всего того нереального, с чем они столкнулись. Да, с ними и до этого момента много всякого разного происходит, но, как мне кажется, они всё равно до поры-до времени до конца не отдают себе отчет в происходящем, и позволяют, скажем так, «волшебству» проникнуть им в разум (а потом – и в сердце) только после знакомства с тем, что «внутри больше, чем снаружи».
Ну и как-то, знаете, приятно в какой-нибудь особо серый будний день думать, что где-то там сейчас с характерным звуком приземляется синяя полицейская будка -)

А в остальном – про оленей я уже писала неоднократно, тяни-толкай – очень интересный и занимательный для меня зверёк. К слову, «Доктор Айболит» (проза) – первая книга, которую я самостоятельно прочитала в своей жизни =D А на моём рисунке несуществующего животного в своё время красовался этакий Слейпнер-тяни-толкай =D
Ну а радуга – просто очень красивое природное явление, да ещё и с ней много всевозможных сторонних интересных мне штук связано – вспомним хотя бы обложку «Dark Side Of The Moon» и все модификации радуги на ней ^^

На самом деле у меня в голове много всяких таких психоделично-сюрреалистичных образов рождается, так что идей ещё минимум на дюжину эскизов хватит =D

Добавлено спустя 54 минуты и 15 секунд

P.S. А-миц, это не фотошоп, это онлайн-редактор, там ограниченные возможности! =D
#549 Ссылка на пост Добавлено:
Погуглила тут на предмет того, что за татуированный чувак снимается в клипах Ланы дель Рей. Оказалось, модель Bradley Soileau. Татуировка на лбу - это, конечно, чересчур уж экстравагантно, но в целом няша. Very Happy
http://models.com/people/bradley-soileau

#550 Ссылка на пост Добавлено:
Живая иллюстрация "На лбу себе запиши!"
По сабжу: не торт, некрасиво, тату здесь - уже не изюминка и акцент, а штамп. Особенно на лбу Ass
#551 Ссылка на пост Добавлено:
Такой вопросец: а как вы относитесь к умышленным повторениям чужих тату-работ? Т.е. не когда кто-то, к примеру, нашел в интернете картинку, набил, а потом - о-па! - а мотивчик-то не нов! А когда вот именно изначально готовую татуировку берут и "перелизывают", пусть даже и с небольшими изменениями?
#552 Ссылка на пост Добавлено:
О-миц, если я правильно поняла вопрос, то скажу страшную вещь, что моя вторая тату как раз из этой серии (да и первая частично). Всё начиналось с того, что мне посоветовали конкретно мастера, я долго изучала его работы и эскизы (он почти все тату делает по своим эскизам), а потом написала ему, что, мол, вот хочу что-то типа такого, только тут укоротить, тут перевернуть, тут обрезать, ну и цвет поменять, ну и на другом месте. Потом мы это всё обсуждали на предмет выполнимости/уместности, потом он рисовал новый эскиз уже конкретно под меня. И если после всей это процедуры моя первая тату вообще никак не напоминает "оригинал", то вторая как раз изменена не так значительно. Smile

Не знаю, можно ли назвать это "перелизыванием", так как, во-первых, сами "оригиналы" были его же авторская работа, а во-вторых, всё равно они так или иначе переделывались под меня. Да и вообще, все мотивы на мне (лотос в японском стиле, ньюскульно-мексиканская девушка с розами в волосах) не так уж оригинальны, и можно найти схожесть даже в работах разных мастеров, но такой же тематики.

Короче, я всем довольна, сплю спокойно, татуировки полностью устраивают, сама никогда не встречала никого с такими же/очень похожими. Cool
#553 Ссылка на пост Добавлено:
Inna.Skryabina, думаю, в твоём случае можно говорить скорее о популярных мотивах в тату-культуре вообще и/или твоего мастера в частности, а это несколько иное (; Я говорю именно про то, что есть некая конкретная, авторская татуировка, которую целенаправленно копируют с точностью до 80-100%.

Конкретный пример для наглядности того, что имею в виду я: вот тату-модель Smookie Tiger с няшным девчачьим рукавчиком:
http://cs308625.vk.me/v308625901/7f13/LTJf71-OE_o.jpg
http://cs308625.vk.me/v308625901/7fb8/3IT1wcuM81Q.jpg

А вот этот же рукавчик целенаправленно "позаимствовала" другая девушка:
http://cs540109.vk.me/c7005/v7005901/57b8/K5W471FOhlI.jpg

Недавно ещё в одном из пабликов о тату, где я сижу, одна девушка выложила начало своей татуировки, в которой безошибочно угадывалась копия вот этой работы:
http://cs410920.vk.me/v410920220/48fd/aAooELr51A0.jpg

Некоторые детали были изменены, но общего вида это не меняло, да и сама девушка не скрывала, что решила "посоревноваться с шедевром".

Ну а уж про то, что многие "перенимают" татуировки своих звёздных любимцев, и говорить не стоит. Даже вон с Аннеке есть подобный пример:
http://cs77.vk.me/v77182/29d/Tot9K5DwxLw.jpg
http://cs315418.vk.me/v315418652/68b8/7bdnUz4SoeQ.jpg
#555 Ссылка на пост Добавлено:
Соня Боннэр-Хардт, ты ничего не понимаешь, это вообще не модно сейчас, оно черно-белое и беспонтовое!
#556 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц, молчи мне тут Angry вот он идеальный бапский биомех Kissing все, я влюблена. Заверните мне эту тату
#557 Ссылка на пост Добавлено:
О-миц, честно сказать, отношусь абсолютно спокойно. Некоторые вон, даже пластику делают, чтобы на звёздных любимцев быть похожими (вспомним передачу "Хочу лицо знаменитости", которую крутили по MTV несколько лет назад), не копирайт же, в самом деле, ставить. Very Happy
В смысле, не то, чтобы я это поощряю, скорее, считаю, что пусть это остаётся на совести сделавшего. Если ему живётся спокойно с мыслью, что у него такая же татуировка, как у кого-то ещё, пожалуйста. Тем более, тело не белое полотно, и тоже большую роль играет в том, как всё в итоге будет смотреться. Да и рука конкретного мастера немаловажна, далеко не каждый может повторить тот самый "шедевр". А то всякое, знаете ли, бывает Very Happy :

#558 Ссылка на пост Добавлено:
Думаю, частичное копирование не так уж страшно, если действительно картинка произвела впечатление "моё, хочу только её!", хотя чем масштабнее оригинал, тем более такое копирование сомнительно. Ведь всегда можно обыграть идею хоть с небольшими, но личными изменениями. А лучше все же с большими. Smile
К утыриванию татуировок у знаменитостей отношусь скорее с пониманием (да что там, я вот, относись к этому всему чуть проще, давно бы уже набила ныне убитый потрясающий "портак" Аннеке в.Г.), иногда это намеренное посвящение человеку, вдохновляющему тебя. И если человек не скрывает, а наоборот объясняет факт копирования, то все в порядке. Нехорошо, если он 'слижет' и будет хвалиться концептуальностью идеи и своей богатой фантазией... пока его не поймают с поличным, предъявив фотопруф. Very Happy
#559 Ссылка на пост Добавлено:
Познав таинства гугла, нашла еще пару татуировок своей мечты
Вариант рас. Один из популярнейших, встречается часто, только, правда, почему-то мужики одни. Хотелось бы что-то гм.. менее громоздкое и чуть изящнее. Вариант два. Опять же - что-то подобное на плече сплошь и рядом, но одни мужики. Женский вариант не нашелся. Вариации на ту же тему.Тату три и еще туда же. А вот это просто прекрасно, но не очень представляю подобное для дам Sad
#560 Ссылка на пост Добавлено:
Соня Боннэр-Хардт писал(а):
А вот это просто прекрасно, но не очень представляю подобное для дам

Погугли девушек-якуза с их татуировками. Всё там представили и набивают, куда надо и как надо ^^
Форум / Флейм анлимитед / Татуировки, пирсинг
Загрузка...
Быстрый вход: