Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 05:50
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1661 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Наверное многие со мной не согласятся, но клипы у ВТ всегда были фейспалмные какие-то.


Ага, но кроме Мемориз и Фрозен - просто, но красиво и душевно)
Да и этот клип тоже не плох - под стать песне... Very Happy
#1662 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy писал(а):
Однозначно лучше былых завываний вроде Jillian и Mother Earth

окстись, барышня! Mother Earth и The Silent Force бесподобны! Не может быть лучше Smile

Новая песенка ничего так вполне в стиле последних работ...я не разочарован Smile Клип тоже неплох... Smile
#1663 Ссылка на пост Добавлено:
Легион писал(а):
Mother Earth и The Silent Force бесподобны!

А чо окститься-то - мне не нра канонічный бабомитол с полуготичными тетеньками, уж если баба взялась петь, так это или как Доро - качово и круто, или как Рюдиха и современная Шарон - попсово и бодренько. Собсна, я так щитаю лично для себя, в целом это, конечно, не делает обычному бабомитолу плохо.
#1664 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy писал(а):
А чо окститься-то - мне не нра канонічный бабомитол с полуготичными тетеньками

печально...

Aermessy писал(а):
уж если баба взялась петь, так это или как Доро - качово и круто
а че не анжела госсоу тогда? замахнулся - бей! Very Happy

При этом темка про хеви метал и доро где-то далеко позади, на 15-ой странице...а мы все тут тусуемся Smile

И твоих постов в ней чуть менее чем нисколько Smile сразу видно ярый фэн!

Я то в принципе большой поклонник женского вокала в метале и "каноничного" и "с полуголыми тетеньками"...мне проще Smile
#1665 Ссылка на пост Добавлено:
Лол, может, Вы еще заявите, что Nightwish - гениальная музыка?
Или Тарья - багиня вокала? Very Happy
Кроме того, есть нюанс - мы на форуме симфомитольной современной группы, довольно популярной, потому определенная часть народа мало ознакомлена с хэвиметалом и ваще чем-то, кроме кондового бабометала.
Охладите пукан )
P.S. Да, и про полуголых баб - это Вы сами придумали, я писала "готичных". Как и про мое фанатение по ВТ, у которых мне нравится песен 10, да и те большей частью позднего периода.
#1666 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Легион, перестаньте трогать Aermessy! Потрогайте лучше постеры с полуголыми тетеньками. Мне вот тоже МазаЁс не нравится - ни музыкально, ни тем более вокально. Более того, для меня такой тембр и такая манера исполнения является наглядной иллюстрацией того, что я не любою в музыке. Что это за этно недоделанное? Все эти визги,писки - в топку. Ана последних альбомах - качово и стильно.
Переиначу Эрмесси - если поешь, то либо как Тарья, либо никак. Сабж не слушаю, кроме трех песен с Херт оф Еврисин
#1667 Ссылка на пост Добавлено:
Ну это вы на святое замахнулись, товарищи. Много симфо-метал групп было и есть, а всё же во времена ME у них как раз-таки была самобытность и что-то в музыкальном отношении более-менее изобретальное и интересное. Дальше уже всё пошло постепенно в топку в плане всего вышеобозначенного, зато в гору в плане зарабатывания бабла и переманивания чуть подросшей аудитории Токио Хотел, которые нынче хотя бы готовы вдохновляться видом настоящей женщины, в полном смысле этого прекрасного слова. Кроме внешности Шарон, приятного тембра её голоса и приставучих мелодий, повторяющихся из альбома в альбом с претензий на оригинальность и отсутствие самоповтора, у них ничего не осталось. И если бы не добрая память о том, как захватывал меня в юности ME, не смотрел бы я сейчас их дорогостоящие клипы на одну и ту же песню. ИМХО.
#1668 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy писал(а):
Охладите пукан )

Very Happy интересно...судя по вашей реакции это должен был быть мой следующий аргумент!
В следующем посте вы меня целиком сожрете или предварительно на части порежете? Laughing 3

Isa la Belle писал(а):
Переиначу Эрмесси - если поешь, то либо как Тарья, либо никак.

Ну, судя по сказанному Aermessy, она и на Тарью смотрит как на...э...Mother Earth Smile Вы тогда между собой лучше договоритесь... переиначивать не надо Smile

Don't Listen to the siren писал(а):
Ну это вы на святое замахнулись, товарищи.

Истина! Я рад что здесь все еще остались люди с такими взглядами Smile
#1669 Ссылка на пост Добавлено:
Легион, так мы с Лолой дружим и общаемся не из общности музыкальных интересов. Она хорошо осведомлена о моем мнении насчет багини Тарьи Very Happy

Легион писал(а):
Вы меня теперь целиком сожрете или предварительно на части порежете?

У Вас гормоны играют, я думаю, Вы жестковаты.
#1670 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy писал(а):
так мы с Лолой дружим и общаемся не из общности музыкальных интересов. Она хорошо осведомлена о моем мнении насчет багини Тарьи

Ну так и я ведь не с кулаками полез Smile

Aermessy писал(а):
Она хорошо осведомлена о моем мнении насчет багини Тарьи

Все мы понимаем что найтвиш в мире женсковокального симфо-метала это как ария в мире росийской рок-метал музыки... но хуже от этого ни те ни другие не становятся....да Smile
#1671 Ссылка на пост Добавлено:
Я считаю, глупо спорить, переходя на личности, какой там период лучше. Кому уж что ближе. По мне так МЕ содержит 2-3 годные песни, остальное все ну совершенно не интересно. Тупо не интересно. В отличие от того же Анфогивина, трижды попсового, трижды банального и коммерческого, но насыщенного драйвом, энергетикой, цепляющими мелодиями, вызывающим желание потрясти седеющим хаером Very Happy

А Даша именно про вокал говорила. Именно о самой манере пения Шарон. О том, что нынешняя ей просто ближе и интереснее. Я вот, например, придерживаюсь противоположного мнения. Для меня идеал вокала Шарон - это на Сайлент Форс. На той же Си ху ай эм или Меморис. Все остальное - до и после - тоже неплохо, тоже нравится, но для меня далеко не так привлекательно. И я считаю - это нормально обмениваться мнениями, оценками, но без всяких этих "окститесь" и прочих элементов из серии "существуют два мнения - мое и неправильное".

Кроме того, это странный аргумент - тыкать человека в то, что он, дескать, не фанат группы, никогда в этом треде ничего не писал, а щас тут, понимаете ли, пришел и недуховно насрал на Великую И Непреложную Исцину. Very Happy Ни фига это не аргумент. Как говорил господин Шариков Полиграф Полиграфович - "в настоящее время каждый имеет свое право". В том числе и высказаться по поводу не самой любимой, но все-таки в принципе слушаемой группы. Творчество которой знакомо. Smile

Так что давайте всем пис и любофь. Smile

Для меня ни Траха, ни та же Доро далеко не авторитет, я их обеих по большому счету видела в гробу как певиц (ну Тарью-то может и нет, но Доро уж точно). Но никого бы не стала тыкать в популярность каких-то тем и ет сетера.

А что касается Визин Темптейшн - (говоря уже по теме, а не в порядке комментариев этого странного диалога и спора) - наверное, мне ближе всего их золотая середина. Не МЕ, но и не Анфогивин. Харт оф эврисинг - по мне так лучшее визинтемптейшнское "среднее арифметическое". Единственный их релиз, который я не учитываю, ибо вообще не могу сравнивать со всем остальным творчеством - это Энтер/Дэнс. Но тут все дело в стопицот раз в стопицотой степени субъективных стилистических пристрастиях. Я люблю дум и околодум и ничто другое с ним на одну доску ставить не могу - не получается. Но лучшим этот альбом ВТ тоже не могу назвать для себя как раз из-за вокала. Увы, вот ТАМ Шарон мне не особенно по душе. Увы и ах. Sad

Вот как-то так.
#1672 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan писал(а):
А Даша именно про вокал говорила. Именно о самой манере пения Шарон.

Давайте еще движения руками обсудим! Ребята - это классика! Very Happy Ее нелья любить или не люить...ее надо просто принять с эти статусом! И никак не ниже! Very Happy

Vera_Donovan писал(а):
Но никого бы не стала тыкать в популярность каких-то тем и ет сетера.

А я бы стал...как ни взглянешь на топ нынешних тредов в разделе музыка или частоту его обновления...так прям печалька и грусть...
#1673 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Коллеги, расходимся Facepalm
#1674 Ссылка на пост Добавлено:
Легион писал(а):
Ребята - это классика!


Классика - это Бах и Чайковский, но никак не, простите, ВТ и не Шарон. Тоже мне, Кабалье нашлась... Very Happy Так что ничего принимать я не собираюсь. И сомневаюсь что лет через пятьдесят вообще кто-то вспомнит про МЕ и ВТ в целом. А Чайковского, вангую, слушать будут. Ставить будут на помостках лучших театров мира.Smile Этим и определяется классика.
#1675 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan писал(а):
Классика - это Бах и Чайковский

А я консерваторий не заканчивал...для меня как для поклонника симфо метала WT и есть классика : P

Vera_Donovan писал(а):
И сомневаюсь что лет через пятьдесят вообще кто-то вспомнит про МЕ и ВТ в целом.

И ME вспомним...а может еще и новый альбом обсудим Very Happy
#1676 Ссылка на пост Добавлено:
Легион писал(а):
А я консерваторий не заканчивал..


Да где уж нам. Мы в университетах не обучались. В квартирах по 15 комнат с ваннами не жили (с) Шариков

Легион писал(а):
для меня как для поклонника симфо метала WT и есть классика


Правильно. Ключевые слова здесь - ДЛЯ МЕНЯ. Smile Для многих и многих других - нет. Так что давайте не будем обобщать и выдавать свои персональные хотелки за непреложную истину - одну для всех. Вы же не РПЦ Very Happy

Легион писал(а):
Вспомним...а может еще и новый альбом обсудим


Через пятьдесят лет, боюсь, даже сама Шарон ничего уже не будет в состоянии вспомнить Very Happy

А на самом деле (если серьезно) - это все чисто дело вкуса. Обмениваться своими вкусами, описывать их, выражать свое субъективное отношение - это замечательно и нормально. Но только желательно без попыток безосновательно, по сути, дискредитировать чужое мнение. Особенно с использованием не совсем корркетных, по моему скромному мнению, приемов. Мы тут все, в принципе, любим ВТ. По-разному и разное из их творчества, так что давайте просто наслаждаться без боданий со вкусами друг друга. Smile
#1677 Ссылка на пост Добавлено:
Ну меня лично всегда удивляло, когда человек выражает негодование по поводу несходства музыкальных вкусов, особенно это печально, когда начинается треп на тему труъ/нетруъ. И уж тем более странно считать кого-либо из - пусть популярных и годных - но всего-то метал-групп с женским вокалом - классикой и must listen. Посему рекомендую Легиону перестать позориться и научиться жить на свете, где существуют люди, не любящие Mother Earth и высокий вокал Шарон. Могу даже извиниться за употребленный мною термин "завывания", хотите? Eyes
#1678 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan писал(а):
Правильно. Ключевые слова здесь - ДЛЯ МЕНЯ.

Шах и мат! Very Happy

Vera_Donovan писал(а):
Через пятьдесят лет, боюсь, даже сама Шарон ничего уже не будет в состоянии вспомнить

Верьте мне ребята, вот вам некоторые фотки с одной из сходок форума найткомру за 2063 год:
Спойлер. Нажмите для прочтения



Vera_Donovan писал(а):
Но только желательно без попыток безосновательно, по сути, дискредитировать чужое мнение...так что давайте просто наслаждаться без боданий со вкусами друг друга. Smile

По моему вы сейчас безосновательно дескредитируете типичный форумский срач!!! А ведь в интернете всегда кто-то не прав! Cheesy

Добавлено спустя 55 секунд

Aermessy писал(а):
Посему рекомендую Легиону перестать позориться и научиться жить на свете, где существуют люди, не любящие Mother Earth и высокий вокал Шарон.

Сожрала таки! Razz "позориться", "пукан" столько слов..и все мне...не знаю куда и от стыда деться Embarassed Laughing 3

Добавлено спустя 1 минуту и 27 секунд

Aermessy писал(а):
Ну меня лично всегда удивляло, когда человек выражает негодование по поводу несходства музыкальных вкусов, особенно это печально, когда начинается треп на тему труъ/нетруъ.

Aermessy писал(а):
Вы еще заявите, что Nightwish - гениальная музыка?

o_O
Товарищи, будьте последовательны!
Последний раз редактировалось: Легион (23 дек 2013, 23:11); всего редактировалось: 2 раза
#1679 Ссылка на пост Добавлено:
Не вижу повода удивляться. Хорошая, мелодичная, в чем-то и талантливая (Century Child - ваще супер-пупер-альбом). Но гениальная - увольте.
#1680 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy писал(а):
Но гениальная - увольте.

На каком позвольте основании? Smile Вы же сами за "фломастеры" разговор завели... для многих это вполне себе эталон жанра! Который вы безо всяких аргументов ставите под сомнение...
Форум / Music Reviews / Within Temptation
Загрузка...
Быстрый вход: