Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 18:22
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#221 Ссылка на пост Добавлено:
Чемпионат Италии остановлен :( А я так ждал матча Рома-Интер :( Что-то лихорадит в последнее время итальянский футбол.
http://www.sports.ru/section.html?docid=433600
#222 Ссылка на пост Добавлено:
Ну что ж питеряне. Принимайте гостя Wink
Интересно как Толян у Вас выступит...
#223 Ссылка на пост Добавлено:
ЦСКА!!! ЦСКА!!!
Кто мясцом гремит на поле
Наш Спартак на стадионе!
Very Happy

Да, у итальянцев еще до финал чемпионата мира началось глобальное обвинение друг друга.
#224 Ссылка на пост Добавлено:
усе, теперь весь футбол по НТВ+ и 30 матчей за сезон по 1ому....зашибись раскладик
http://www.regions.ru/news/2059356/
#225 Ссылка на пост Добавлено:
Мля, упыри! Нет слов! Сказал бы я, да Mad Mad Mad
#226 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, мне по большому счёту всё равно. Зенит будут казать по 5 каналу. Так что Near Bird. А если не Зенит смотреть, то какой-нить центральный матчег. А его как раз и будет показывать Первый. Так что пох.
#227 Ссылка на пост Добавлено:
Beaver,
я так понял, что будут показывать только домашние матчи...
#229 Ссылка на пост Добавлено:
A, прочитал.
Здорово!

Теперь и я небольшой креатив выложу Smile
Взято с форума totalfootball

Как фанат в театр ходил


Ну я вам скажуууу...впечатлений вагон!
Что сразу понравилось...шмона нет, менты лояльны до безобразия (хотя я был трезв и не на цветах), при открытой одной двери давки не было...При заходе в зал воду не отбирают, а ведь попасть в репу актеру как не … делать! Это не в Луже, где даже до беговой дорожки не докинуть...
Насколько я понял, на рядовой в принципе матч...эээ, спектакль, народу пришло много...
центральная трибуна была под завязку...да и боковые сектора больше чем на половину...Гостевого фан-сектора не замечено, поэтому весь спектакль заряжали только свои...
Саппорт странноватый какой-то, при ПОЛНОМ отсутвии дудок!!!...одни апплодисменты...да, в конце пара зарядов, что-то вроде "Молодцы!" "Браво!"...и всё, ни тебе "Отсосите у Ленкома" или "На Таганке самый сильный хей-хей!" ...ничего...
Да, что ещё очень понравилось это как актеры болел потом поблагодарили...Не жиденькие пара хлопков в сторону зала из цетра сцены, а, бля, реально так...с поклонами, каждый в отдельности, все вместе...зачоооотно вобщем, уважают, это видно сразу.
Ну и теперь о том, что не понравилось.
Магазина театрального них нет, вроде и арена не арендуемая, а своя..а кроме буфета ничего нет...
мне комзол на актере понравился, думал куплю себе реплику..ага, куй там, даже лотков нету...
Программки честно говоря гаааааалимые....состав , пара слов о спектакле и всё.
В конце действия диктор не объявляет о порядке выхода из зала...я даже нервничать начал, хотел минут за пять свалить...а то перекроют выход и сиди потом полтора часа...знающие люди успокоили, мол всё нормально...
места вроде как нормальные, или ещё что, но они оказались правы...вышли сразу...
Вышли из театра, ни коридора из солдат до метро, ни конной милиции...иди куда хочешь...странные,ей богу!
Да, ещё... оказывается если взять бинокль, то вещи отдают без очереди...
Вот такие вот дела...Короче говоря, имхуется мне опасное это занятие в театр ходить, с детьми и женами не советую...на футболе всё-таки спокойней...ментов много, контроль и прочее, а тут...я уже когда домой ехал прикинул, если б на нас чужие театралы прыгнуть захотели, в леХкую бы у них акция прошла...хотя на мой дилетантский взгляд не всё известно, не знаю...
Возможно люди знакомые с околотеатральными делами поправят..
#230 Ссылка на пост Добавлено:
Радостно-то как: мы с поляками выиграли тендер =)
Правда, проблем все-равно много. С другой стороны, такой приток инвестиций весьма к стати, и это, надеюсь, заставит наших дядек расшевелить свои засидевшиеся 5е точища + мы в финале, и не надо отборочный тур проходить =)
Эх, футбол- сила Very Happy
#231 Ссылка на пост Добавлено:
УУУУУУРРРРРАААААААА!!!!!!!
Horse Horse Horse



приезжайте в гости в 2012ом :grin:
#232 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, да уж, наша команда как никогда в кризисе...
периодически у меня возникает мысль, что из кризиса мы и не вылазим (((
как и весь российский футбол....иногда только, по большим праздникам... мдааа..... (((
#233 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, я не понимаю, зачем надо было увольнять Славолюба Муслина. Ну, подумаешь, проиграли в матче УЕФА бельгийским почтальонам, но если бы остался Муслин, думаю, в прошлом сезоне за чемпионство мы поборолись бы. Я в прошлом сентябре ходила на матч ЦСКА-Локо с друзьями, прекрасно помню, как легко Сычев и Измайлов разобрались с обороной и кипером армейцев.
А Бышовец - ну не тот человек, который нужен клубу. Ладно, проиграли Лучу, Амкару, Томи. Но, простите, в кубковом матче проиграть какому-то Уралу, стабильно прописавшемуся в середине таблицы 1 дивизиона - это уж извините... Нах.
#234 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, с Славолюбом Муслиным это вообще абзац полнейший!!
я вообще всю эту тактику в постоянной смене тренеров не понимаю..... как будто действительно, одно-два поражения сразу же профнепригодность показывают... ну кому нужны эти постоянные перестановки???? имхо, команде от этого только вред. Я конечно понимаю, нам сидеть и комментировать проще простого, что у телевизора, что на стадионе. но тем не менее.....
#235 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, согласна, нам-то легко говорить. Но есть же какие-то разумные пределы этому всему. А на самом деле все пошло наперекосяк именно с уходом Семина. Вот тогда и началось путешествие в глубокий апож. Уже при Эштрекове. Хотя я была, помню, на матче с ЦСКА во времена Эштрекова, тогда мы тоже выиграли у армейцев 3-2. Заслуженно, а не на судейских ошибках. Но играли все и выкладывались все. А вчера в составе Локо играли только несколько человек: Иванович, Гуренко, Родолфо и Янбаев.
Как они играли в финале Кубка России с "Москвой" - это целая песня. Я уж думала, меня с трибуны Лужников просто выведут за нецензурную брань. И, кстати, покупают бешено дорогих футболистов а-ля Одемвинги и Драман, это люди атакующего плана. И при этом - защитников нет совсем, кроме Спахича и Родолфо вообще по нулям. Про вратарей молчу. Якупович кошмарен, Пелиццоли по крайней мере вчера выглядел немногим лучше... Зато есть свои Сычев и Траоре, котрые только бабло получают а забивать не забивают. Так зачем нам еще форварды? Почему сопляк Ефимов играет в все 90 минут, а Асатиани сидит в запасе? Почему Биля лезет в штрафную соперника через центр, через частокол ног сестер Безезуцких и Игнашевича, в то время как на фланге стоит свободный Самедов и уже весь стадион просто орет "Отдай Самедову"? Почему выживают из команды Лоськова и ставят на его место недотепу Концедалова? У меня одни сплошные "почему". И я как болельщица вполне имею право на все эти вопросы, учитывая, что Локо не кто-то там, а 5-кратный обладатель Кубка России и 2-кратный чемпион России?!
#236 Ссылка на пост Добавлено:
Никогда не пойму ,в чём заключается прелесть созерцания потных мужиков,гоняющих по полю кожаный мяч. Confused Вот самому поиграть - это другое дело,правда у меня хреново получается. Smile
#237 Ссылка на пост Добавлено:
Serega Jansen, ну раз не поймешь - то вряд ли стОит и пробовать это объяснять. Однако в популярности этого вида спорта сомневаться не приходится. И в зрелищности тоже. Смотрела, как играют Реал и Милан (на кубке РЖД, я на стадион ходила), - вот это и правда класс и мастерство.
#238 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Serega Jansen, ну раз не поймешь - то вряд ли стОит и пробовать это объяснять

А я попробую Wink2 Футбол - это прежде всего эстетическое наслаждение. Красота комбинаций, маленькие подвиги, победы "карликов" над великанами, ловкость, изящество и сила. Это целый мир, где у каждая команда - как личность, со своим почерком, узнаваемыми ходами... Наконец, это место, где не все решают деньги. Много ли таких осталось в нашем мире? Wink2 А что касается "потных мужиков"... приведу свою любимую пословицу: "Двое смотрели в лужу, один увидел грязь, другой - звезды".
#239 Ссылка на пост Добавлено:
Никада я не пойму футбол.
Никада не понимал игры, где нужно НАБЛЮДАТЬ Бокс
#240 Ссылка на пост Добавлено:
Блин, какая вчера драма развернулась на стадионе Лужники. Московский спартак не может выиграть у ЦСКА уже 6 лет. А вчера на глазах у около 70 тыс. зрителей (и у меня в том числе) самая "народная" команда вела в счете с ЦСКА 1-0 до 93-й минуты (последней из 3 компенсированных) и пропустила гол в свои ворота с последнего (!!!) штрафного в исполнении грёбаных коней. У меня было ощущение, что не только меня, но и все спартаковские сектора просто облили гомном...
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Футбол
Загрузка...
Быстрый вход: