Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 19:40
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#241 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
У меня было ощущение, что не только меня, но и все спартаковские сектора просто облили гомном...

C пресс-конференции:
"– Спасибо, – Валерий Газзаев ретируется, на ходу отпуская еще один комментарий: – Поздравляю «Спартак» с ничьей. Работать вам еще и работать, чтобы нас обыграть. А Станислава Саламыча – с днем рождения.

Наставник армейцев тянет руку, чтобы попрощаться с Черчесовым. От радушия тренера «Спартака» уже нет и следа. Черчесов после секундной паузы жмет руку Газзаеву. И спокойно отвечает маститому коллеге:

– Москва не сразу строилась, я знаю."
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2007/9/3&id=267768
#242 Ссылка на пост Добавлено:
То, что Газзаев мразь еще та - это мне известно. Ничего, в следующем сезоне Спартак их сделает. И тогда посмотрим, что запоет усатый осетин. Надеюсь, чемпионство ЦСКА в этом сезоне все-таки накроется медным тазом. Хоть Зенит, хоть Спартак - мне все равно, кто выиграет чемпионат, лишь бы не команда этого усатого ахтунга.
#243 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
усатый осетин

Слышал бы тебя Черчесов Very Happy

Цитата:
Надеюсь, чемпионство ЦСКА в этом сезоне все-таки накроется медным тазом.

Чемпионство? Они сами на чемпионство не надеются уже... *шепотом* "кое-кто все деньги на бразильцев потратил Very Happy *
#244 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering, осетин осетину рознь. Да и на Черчесова мне навалить с высокой колокольни. Я ведь болельщица Локо. Но вместе с тем я болелю против ЦСКА. Это самодостаточный вид боления. И я не знаю, что превалирует: любовь к Локо или ненависть к ЦСКА. Мне все равно, кто выиграет чемпионат. Хоть Амкар или Химки с Лучом-Энергией, лишь бы не армейский обезьянник. Very Happy

Цитата:
Они сами на чемпионство не надеются уже


Ну, одна из сестер Березуцкий (то ли Василиса, то ли Алексия, не помню) в интервью вчера говорила, что еще шансы не потеряны и они "поборюццо" за чемпионство. А послушать Акинфеева, так оно у них уже в кармане. Неужто Газзаев с Гнидером уже чемодан бабла кому надо оттаранили?Wink2
#245 Ссылка на пост Добавлено:
Как мы хохотали с двоюродным братом, когда ЦСКА сравнял счет. Это нечто %) Вы меня извините, я не за Спартак и не за ЦСКА, но это выглядело ну просто пипец как. За Спартак очень обидно, это да... Они заслужили победу. Но что поделать...
Да и вообще, в этом же сезоне Фурсенкофсекупил! Smile)
А Луч-Энергия это да, как не хочется, чтобы они вылетали в первую лигу... Пусть полетают футболисты, Россию посмотрят Smile
#246 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Как мы хохотали с двоюродным братом, когда ЦСКА сравнял счет.


Думаю, если бы я смотрела этот матч дома, а не в Лужниках, то я бы тоже поржала. Но там на трибунах было не до смеху...

Цитата:
в этом же сезоне Фурсенкофсекупил


Вот и отлично! Главное, чтобы не (Ва)Гинер. Very Happy
#247 Ссылка на пост Добавлено:
Билет на футбол - 280 рублей.
Программка - 150 рублей.
Видеть как 40.000 самых счастливых на свете, поющих, прыгающих и
ликующих спартаковских болельщиков в одну секунду замолкают и становятся
самыми несчастными - бесценно.
#248 Ссылка на пост Добавлено:
A, еще более бесценно видеть было в этом сезоне, как коники проиграли 0-4 Лучу Энергии. Это был моральный оргазм. Very Happy Бесплатно!
#249 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan,
Видишь ли, одно дело матч ЦСКА-Луч и другое дело такое дерби как ЦСКА-Спартак. Для любого болелы/фаната/хулигана ЦСКА проиграть Лучу 4-0 это конечно обидно, но далеко не так страшно как приграть пусть даже с минимальным счётом наордной команде.
ЗЫ
Не понимаю, кстати людей, которые ассоциируют команду ЦСКА с какими-то конкретными персоналиями, пусть даже это и президент клуба или главный тренер. ЦСКА на мой взгляд - это не только и не столько конкретный тренер , игрок, функционер или даже такая важная пресона как уборщица на базе. Да и демонизация Гинера/Газзаева что-то уже поднадоела если честно.
ЗЫЫ
Я не конь, если что Smile
#250 Ссылка на пост Добавлено:
A, мне совершенно пофиг, от кого и когда проигрывает ЦСКА. Это безразлично. Лишь бы проигрывал. И дело тут не в Гинере и не в Газзаеве лично. Я негативно отношусь практически к каждому игроку этого клуба. Начиная с ублюдочных сестер Березуцких и Жиркова и заканчивая бибизянами из Бразилии (где их, как известно, много диких).Smile
#251 Ссылка на пост Добавлено:
A писал(а):
Билет на футбол - 280 рублей.
Программка - 150 рублей.
Видеть как 40.000 самых счастливых на свете, поющих, прыгающих и
ликующих спартаковских болельщиков в одну секунду замолкают и становятся
самыми несчастными - бесценно.
Подписываюсь Под каждым словом, видел по ТВ!) Мне если чесно жалко было Спартачей! Игра была очень неплохая, но гол в конце от ЦСКА ето был финал!)

2 Вере Донован!)

Лен, так ты скажи откель такая у тебя ненависть к ЦСКА!?) Может поговарим об этом!?) Я вот думаю в психологи податься, вот ты и будешь подопытной....кхм! :grin: Laughing 3 Wink
#252 Ссылка на пост Добавлено:
RamWolf, не могу сказать тебе, откель эта неприязнь. Есть у меня причины, конечно, но я их публично высказывать не считаю корректным, потому что они касаются конкретных людей из моего окружения. Very Happy Так что нибуду об этом говорить.
Однажды я спросила у отца: "Пап, а ты тоже тепреть не можешь ЦСКА?". На это отец рассмеялся и сказал: "Милая моя, я всеми фибрами души ненавидел этот долбаный военный клуб еще тогда, когда тебя, деточка, даже в долгосрочных планах не значилось". Very Happy Мать ненавидит ЦСКА по... хм... по причинам, о которых писать неполиткорректно. У причин этих есть имена: Жо и Вагнер Лав. Very Happy
#253 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, Гхм если что, извини!)
Вообщем бум считать что у тебя врождённая неприязнь! Smile
#254 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, а как тебе Родолфу и Фининьо, они же тоже из Бразилии?
#255 Ссылка на пост Добавлено:
van, а еще у нас есть в Локо Хамину Драман и Осазе Питер Одемвингие. Зато нет Лоськова, Измайлова, Евсеева, Полякова. Мне сильно не по душе то, что происходит в настоящее время в Локо...
Родолфу довольно техничный малый, но ошибки порой совершает грубейшие. Впрочем, как и Асатиани. А Ефимов еще сопляк, ему опыта не хватает. Так что оборона Локо в настоящее время оставляет желать лучшего. Один Иван (Пелиццоли) и Иванович (который Бранислав) в поле не воин. Sad
Фининью - пустое место. И есть никто, и звать никак.
Последний раз редактировалось: Vera_Donovan (6 сен 2007, 16:31); всего редактировалось: 1 раз
#256 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, говорят, что в Локомотив хотят француза купить на тренерский мостик... А как тебе, если тренером поставят Овчинникова?
#257 Ссылка на пост Добавлено:
van, слышала, что есть уже договоренность с Жераром Улье. Наверное, под "французом" ты имел в виду именно его.
Овчинников - это моя тайная подростковая любоффь. Very Happy Нет, правда, я очень позитивно отношусь к этому человеку. Но не думаю, что он созрел для поста ГТ. Если интересно мое мнение, то я бы желала увидеть у руля Локо Славолюба Муслина.
#258 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, там ещё один француз был, только я забыл как его зовут.
А Муслина слили... Один человек представлял эту команду, как команду, которая любит сливать своих тренером. Сначала Муслина (когда в УЕФА проиграли), потом в начала сезона Бышовца хотели...
#259 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
там ещё один француз был, только я забыл как его зовут.



Я как-то по части французских тренеров полный ноль. Кроме Улье, знаю только Эме Жаке, Роже Лемерра, Раймона Доменека и Дидье Дешама. Так что у меня нет идей, кто бы это еще мог быть.

А что касается Бышовца - позитива к этому челу у меня нет совсем. Даже несмотря на то, что при нем Локо выиграл в 5-й раз Кубок России. Я была на той игре и помню, какой была та победа. Уверена, Москве проплатили, потому что команда совсем не играла (за исключением моего земляка вратаря сборной Беларуси Юрия Жевнова). И даже такой не играющей Москве и то смогли забить только в дополнительное время.
#260 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, я знаю столько же. Говорили ещё про Дешама.
Да ничего, до 3его места Локомотив, думаю, доиграется. (А Зенит победит.Very Happy)
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Футбол
Загрузка...
Быстрый вход: