Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 02:08
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#261 Ссылка на пост Добавлено:
van, в этом сезоне дай бог Локо в 10-ку попасть. А то и просто вылета миновать.
Зенит победит, несомненно, ибо "фурсенковсекупилвэтомсезоне" (ТМ) Very Happy
И хорошо. Главное, чтобы не кони...
#262 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, так тебе лучше Зенит, чем Спартак? Раньше когда Зенит весело играл, то я был больше за него, а сейчас поровну...
#263 Ссылка на пост Добавлено:
van, еще раз повторю: мне совершенно все равно, кто. Зенит, Спартак, Луч (раз уж не Локо, что поделаешь?), только бы не кони. Very Happy Но если уж выбирать между этими двумя командами - Спартаком и Зенитом - то, разумеется, на стороне Спартака моих симпатий больше. Хотя бы потому, что это московский клуб. Не говоря уж о моих личных симпатиях/антипатиях по отношению к конкретным игрокам этих команд.
#264 Ссылка на пост Добавлено:
4 дня, две победы, 7 забитых голов, один пропущенный....по-моему неплохо) Rolleyes#2

Трепещи Европа, трепещи Москва Razz Razz Razz

хотя, если честно, то я пока слабо верю, что Зенит станет чемпионом России....
#265 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
хотя, если честно, то я пока слабо верю, что Зенит станет чемпионом России....


А зря. Мне кажется, в этом сезоне уже всё проплачено, а Гинер получил существенные отступные. Хоть убейте меня - ни в жизни не поверю, что чемпионство бывает честным. Особенно в России.
#266 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, так это именно Зенит меньше всех набрал очков в играх с лидерами, к тому же в игре со Спартаком ему досталось от судьи, и если бы не тот матч, а хотя бы ничья, то он от ближайшего преследователя Москвы имел 5 очков, от Спартака 6, ЦСКА 9, Локо 10 при оставшихся 6 матчах (хоть и график сложный). Так что не понятно, что "он всё купил...". В это году все сильные команды, кроме Москвы, сами всё проворонили. ...Smile

Отличный вчера матч был Спартак М - Локомотив.... Локо повезло, а вот Спартак уже вторую игру так, причём главным конкурентам... Теперь чемпионат ещё интереснее смотреть будет.
Посчитал для первых 7 команд, которые на что-то претендуют (Зенит, Спартак М, Локомотив, ЦСКА, Москва, Динамо, Сатурн), сколько им игр осталось играть между собой и получилось, что
Зенит 4 игры
Спартак М 3
Локомотив 1
ЦСКА 1
Москва 3
Динамо 2
Сатурн 4
Так что в конце все должны выровняться.Smile
#268 Ссылка на пост Добавлено:
A, многих зенитовцев поломали?
#269 Ссылка на пост Добавлено:
Слава богу нет. Это стадо питекантропов, кстати очень недовольно судейством Smile Это им ещё повезло, что судья с островов был, а не из Испании к примеру, иначе достойный сын американского народа с непроизносимой фамилией и обезьяней внешностью досматривал бы матч со своим другом Дантесом, глядишь, по ходу пьесы к ним ещё кто-нибудь присоеденился бы.

По сообщениям на гостевых , Льеж - жуткая дыра, валлонцы -уроды громящие машины ребят приехавших поболеть за Зенит из Германии, Голландии и самой же Бельгии. Вроде как до наших докапывались, причём кому-то говорят досталось очень сильно, но ценители футбола из культурной столицы России, утомлённые дурными манерами франкобельгийцев, смогли собратся и разогнать всех этих деятелей. Они там у себя, кстати, офигевали - мол как это в России уровень жизни ниже чем в Бельгии, а до Льежа доехало больше 1000 человек, в то время как в Петербурге было около сотни лягушатников Smile ( между прочим, их здесь приняли дружелюбно, и как оказалось зря. Ну ничего, Зенит частенько попадает на команды, которые ему доставались в предыдущих розыгрышах Smile как говорится велкам )

Короче, европомойка - кыш наслаждаться внутренним первенством, поддерживайте своих легкоатлетов из всех сил, т.к. футболистов в команде у вас всего четверо, Дефур, Фламиньи и оба вратаря Smile
#270 Ссылка на пост Добавлено:
A,
хаха))) ролик оч удачно подобран)))

порадовал судья....хотя бы своей объективностью)

а болельщики их - это пипец...

Главный тренер ФК "Стандард" Мишель Прюдомм:
- Мы провели великолепный матч и были достойны победы. Я мог бы многое объяснить, но вы сами все видели. Все могло сложиться иначе, не останься мы в меньшинстве и не отмени арбитр второй гол, который мы забили в соответствии с футбольными правилами. После матчей в Петербурге и Льеже мне стало понятно, что бороться с такими клубами "Стандард" не в состоянии. Тем не менее, я очень доволен. В этой игре бюджет клубов не имел никакого значения.


гыгы.....[/i]
#271 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня по закону жанра Зенит должен влететь Локомотиву...

Хорошо что в чемпионате сложилось такая ситуация, когда почти всем командам есть за что бороться. Тур назад все команды кроме Ростова (и может быть Рубина) были в 3 очках либо от УЕфа, либо от вылета.
#272 Ссылка на пост Добавлено:
van, сегодня Локо проиграет Зениту. Так же, как в прошлом туре слил игру ЦСКА. Уважаемые питерцы и иные болельщики Зенита, я уже сейчас поздравляю вас с чемпионством в этом сезоне! Very Happy

Кстати, если говорить о статистике выступлений Локо, то начиная с 1992 года (когда начались именно чепионаты России, а не СССР) худшим результатом выступления клуба в чемпионатах Премьер-лиги было 6 место в 1996 году. Так что у Локо есть "шанс" в этом сезоне установить антирекорд.

Но мне бы очень хотелось, чтобы в этом сезоне чемпионом был Спартак. Жаль, что этого не случится.
#273 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, если так случится, то я поверю в то, что Фурсенко всё купил.Smile Но и для Локо проигрывать нельзя, иначе он скорее всего не попадёт даже в Кубок УЕФА, а это и по деньгам большой удар и по престижу...
#274 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
а это и по деньгам большой удар и по престижу...


О каком уже тут престиже может идти речь в этом сезоне, если Локомотив вылетает из Кубка России-07/08 в 1/16 финала, да проиграв не кому-то, а Уралу из 1 дивизиона? Проиграв дну?!
Думаю, на фоне таких "подвигов" непопадание в зону еврокубков так уж сильно по престижу не ударит. В этом сезоне все ясно. Еще спасибо сказать надо, что из зоны вылета не выкарабкиваются.

UPD: Мда... Насчет слива Локо матча с Зенитом что-то я промазала... Неужто все-таки фурсенконевсёкупилпокаещё? :grin:
#275 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan писал(а):
van, сегодня Локо проиграет Зениту. Так же, как в прошлом туре слил игру ЦСКА. Уважаемые питерцы и иные болельщики Зенита, я уже сейчас поздравляю вас с чемпионством в этом сезоне! Very Happy

Кстати, если говорить о статистике выступлений Локо, то начиная с 1992 года (когда начались именно чепионаты России, а не СССР) худшим результатом выступления клуба в чемпионатах Премьер-лиги было 6 место в 1996 году. Так что у Локо есть "шанс" в этом сезоне установить антирекорд.

Но мне бы очень хотелось, чтобы в этом сезоне чемпионом был Спартак. Жаль, что этого не случится.



Если Спартак сам не облажается, то и будет чемпионом, Зенит опять к концу чемпионата клонится в закат, особенно после проигрыша Локо. Т.ч. уважаемые питерцы и болельщики Зенита, уже сейчас поздравляю вас с очередным вторым местом и в этом сезоне Cool
#276 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
с очередным вторым местом и в этом сезоне


Лучший результат Зенита в чемпах России с 1992 года - если не ошибаюсь, 2-е место в 2003 году. Так что "очередное второе место" - все-таки сильно сказано. Надеюсь, мы будем поздравлять свинолюбов с очередным первым местом.Smile А мы - болелы Локо - с упоением помашем ручкой БАФу.
#277 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, да большинство команд, что в Европе, что в России, уже давно забили на Кубок страны, там чемпионат главное и европейские трофеи. Помню в финале Кубка Франции как-то играла любительская команда 4 (!) дивизиона, и то судья против их был, проиграли 2-1 Нанту.... А если бы Локо не попадёт в первые 5 команд, то им всем будет очень плохо, а этого им очень не хочется.Smile
// Матч досмотрел только несколько минут назад
#278 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan,
вот почему ты так уверена, что кто-то всех купил? всех купить невозможно...., то, что делало ЦСКА несколько лет подряд - называется по другому....


Mikael,
нууу.....посмотрим, как мъсяо завтро сыграет) концовка полюбак будет интересной)))
#279 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
вот почему ты так уверена, что кто-то всех купил?



Erandill,у меня возникали и возникают такие ощущения. Если покупаются финалы чемпионатов мира и Европы, а также Лиги Чемпионов, то ... все может быть. А кроме того, такого мнения придерживаются определенные люди, авторитету которых по многих причинам у меня нет повода не доверять.
Чем больше "суперпринципиальных" матчей я смотрю, тем больше крепнет во мне ощущение спектакля. 23 сентября трибуна стадиона в Черкизове почему-то создавала впечатление театра. И этот гол на последних секундах, который стал победным для Локо. Я потом смотрела повторы незнамо сколько раз и умилялась тому, как спокойно все расступились вокруг Асатиани, давая его лысой башке вколотить мяч в сетку Плетикосы...
А сегодня Локо-Зенит... Второй пеналь в исполнении Спахича. Можно было спорить на любые разумные деньги, что он его не забьет...
Как ЦСКА сливало матч в Питере... Как драматично в конце матча отыграли один мяч...
Как не менее драматично перед взорами 70000 зрителей на Луже Давид Янчик закинул банку хрюшам на последних секундах....Smile
Как сказал бы Станиславский, "не верю". Честного турнира нет ни у нас, ни у них.

А у ЦСКА уровень объективно выше и Локо, и Зенита, и свиней. Какой бы сильный негатив я ни испытывала к этому клубу в силу личных причин, этого я не могу не признать.
#280 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan,
а как же тот факт, что мяч круглый? и что люди - это человеки живые и всякое бывает?

какой толк был сегодня от второго пеналя? ну было бы 2-0 или 1-0
ЦСКА сливало матч в Питере???? бугагагага)))))) отличная шутка))))))))))))


вобщем, я с вами в корне не согласен) да, кончено, договорные матчи бывают, но все примеры, которые ты привела, оч сомнительно попадают под эту категорию....
это уже называется параноя и желание увидеть то, чего нету)


и то, что у Зенита самый большой бюджет, отнюдь не значит, что он тратится на покупку судей и команд...., "не верю" скажу теперь я)
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Футбол
Загрузка...
Быстрый вход: