Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 18:00
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#281 Ссылка на пост Добавлено:
Erandill, не стану спорить. Пусть я параноик и такими же параноиками окружена, тебе как специалисту в области психиатрии, наверное, виднее. Каждый в любом случае останется при своем мнении.
#282 Ссылка на пост Добавлено:
Сливать есть смысл только тем командам, которые не за что не боряться, а таких у нас пока немного, что очень хорошо. Команды борящиеся за 5-е место (а их 8) ни за что никому ничего не будут сливать, а также те, кто может вылететь... все они будут играть одинаково пришпоренные... Да и Спартак не стал бы отдавать чемпионство "за так" или за деньги, учитывая, что они также легко могли бы не получить путёвку в ЛЧ, где платят огромные деньги, которые ни у какого Зенита на теоретический подкуп не хватит...

У Локомотива мотивации было больше: если он не выйгрывал ему КОНЕЦ и без еврокубков, а за это им всем было бы очень плохо.., а Зениту надо выйграть в 4 матчах из 5, что намного болеее размыто.

Vera_Donovan
Цитата:
Второй пеналь в исполнении Спахича. Можно было спорить на любые разумные деньги, что он его не забьет...

Я думал он и первый не забьёт. Не понимаю, зачем его к мячу подпускали...Smile
#283 Ссылка на пост Добавлено:
График в конце чемпионата очень-очень интересный остался на последние 4 тура:
Сатурн, из 10 последних игр выйгравший 8 и сыгравший 2 вничью принимает у себя первые 3 команды на сегодняшний день.
Зенит и Спартак ещё принимают у себя отстающую на данный момент от них на 3 очка, на эту победу, Москву.
У Спартака ещё игра с Динамо.

Зато у ЦСКА, который отстаёт от Москвы на 5 очков и Локомотива (на 7), все оставшиеся игры с командами, находящимися в нижней половине таблице (8-16). И очков они потеряют мало, в отличии от лидеров. Так что у ЦСКА есть шансы на 3-е место.

Финиш будет захватывающим. Все за что-то борятся. И медалисты будут выявляться между собой. Никто никому специально проигрывать не будет.Rolleyes #3
#284 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
И очков они потеряют мало, в отличии от лидеров


В отношении ЦСКА это, возможно, и справедливо, но вряд ли в отношении Локо. В этом сезоне Локо в большинстве своем теряет очки именно со всякими амкарами, лучами и томями. Very Happy
Сомневаюсь, что Локо займет место выше 6-го по итогам сезона. Если, конечно, не будет проплат и договорняков на этой стадии чемпа.
#285 Ссылка на пост Добавлено:
Там маленько ошибся... Сатурн-Москва же в том туре сыграли...

Vera_Donovan, с Амкаром они силы экономили, чтобы датчанам дома не проиграть.Smile Да и играть им командами, которые могут вылететь, тем тоже смысла сливать нету... Мне кажется, что всё катиться к тому, что Локомотив будет 5ым. А разницы между 5 и 4 итак почти никакой нет.Smile

Если посмотреть по классу команд в чемпионате, то я поделил бы так:
1. ЦСКА
2. Локомотив
3. Спартак
4. Зенит
5. Москва
6. Сатурн
7. Динамо
#286 Ссылка на пост Добавлено:
van, Амкару они вдули дважды в этом сезоне, а не только перед Митъюлландом. На фоне поражений Лучу, Томи, Уралу в кубке России, а также неуверенной игры с Химками и Ростовом (хотя в итоге результативной) это настораживает. Тем более, что обеспечив себе знатный задел в Хернинге (во название-то!), о московском матче с датчанами могли так уж не трястить (хотя память о почтальонах из Бельгии еще, видать, сильна).

Насчет классности команд в ПЛ - согласна на все сто. Разве что нынешнее Динамо я, пожалуй, поставила бы выше Сатурна.
#287 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, как сказал бы один известный комментатор на Спорте: "Обжегшись на молоке, дуем на воду".Very Happy. Я сам не понял, чего они испугались, но видимо посчитали, что 5-е место итак займут, а в тройку не попадут, поэтому решили не волноваться и расслабиться. А в Кубке там уже итак много кто вылетел, слишком много фронтов, для них ЧР и Еврокубков хватит. Правда, для Локо это всегда был важный турнир - всё-таки 5 раз выигрывали....

За 1-е место Спартак, Зенит, Москва (у последней хорошие шансы, но она на выезде с фаворитами тупо играет на ничью...)
За 3-е место Москва, ЦСКА.
#288 Ссылка на пост Добавлено:
van, про "дуем на воду" - я об этом тоже подумала. Но вот сейчас пока обедать ходила, припомнили мы с коллегами позорнейшее поражение 0-3 от Рубина. Как писали на одном из блогов, как вообще может играть в футбол команда, которую тренирует Ян Арлазоров? Very Happy Типа, "Мувык! Слыф, ты, мувык, ты будеф вратарем, да?!".
Ту игру без слез смотреть невозможно было. Худшего Локо я еще в жизни не видела.

Думаю, на 1 место Москва реально вряд ли может претендовать. Уровень пока еще не тот. И класс не тот, и осмысление действий не то. Хотя прогресс у клуба очевиден. Да и Слуцкий видится мне весьма недурным и перспективным специалистом.
#289 Ссылка на пост Добавлено:
Предыдущий пост здесь в другой теме съело отключение электричества...

Vera_Donovan, в этом году и Спартака было 4-0 от Химок, и у ЦСКА 4-0 от ЛУча, так что с Локомотивом ничего особенного не произошло. У нас с каждым бывает. А Арлазоров - это Бышовец? Very Happy
А вот Москва очень не плохо играет с лидерами, если посчитать игры среди первых 7 команд, то они на 2-3ем месте с 15 очками и 2 играми в запасе, впереди только ЦСКА 19 и столько же у Локомотива 15, а они уже все 12 игр сыграли.Smile
#290 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А Арлазоров - это Бышовец?


van, "Арлазоров" - это Курбан Бердыев, главный тренер казанского Рубина. Очень похож, если ты не видел. Very Happy

Цитата:
этом году и Спартака было 4-0 от Химок, и у ЦСКА 4-0 от ЛУча


Во-первых, у Спартака было 0-3 от Химок (а в кубке России было 0-3 еще и от нас), но в то же время у Локо было тоже 0-3 от того же Луча, 2 раза 0-1 от Амкара, 0-3 от Рубина и 2-4 от Томи. Не слишком ли много поражений дну? Smile
#291 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan
Цитата:
Очень похож, если ты не видел.

Видеть видел, но не догадался.Smile
Цитата:
Не слишком ли много поражений дну?

Как сказал Гаджиев "Уровень команд у нас в чемпионате отличается на копейку", так что можно сказать, что не много. Да и Амкар не такое уж дно, всего на 2 очка меньше, чем у Локомотива. Пока у команд почти нет никакого премущества перед "дном", максимум Спартак и Зенит выйграли только по 14 игр из 26, а у остальных ещё меньше. Судя по репортажу матчей двух Спартаков 1-2 на "Газете.Ру", ещё неизвестно какие из команд Спартак, Зенит, Москва больше больше прозевают своё чемпионство...Smile
#292 Ссылка на пост Добавлено:
Это ппц.... я счастлив...Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

ГУЛЯЕТ ВСЯ РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#293 Ссылка на пост Добавлено:
Cheesy Cheesy Cheesy

претензий много, НО! пофигу!!!)))) мы взяли Англию! Laughing
#294 Ссылка на пост Добавлено:
"Роман Абрамович решил сделать и себе, и другим приятно, и купил сборную Англии".Шутка.

Матч "смотрела" в электричке, но! Но, приядя домой, не смогла дозвониться в квартиру - меня не слышали из-за криков(как раз гол забили).

Поздравляю всех!
#295 Ссылка на пост Добавлено:
А пенки не было Smile)) Фол был. Пенки не было Smile))

После первого гола особо восторгов не было, но вот потом! Rolleyes#2 С выходом Павлюченко реально поменялась игра. Но сделано все было как надо, Керж выполнил свою роль. Хиддинк опять показал себя как великий мастер замен. С 65-75 минуты игра пипец была Smile Отдельные моменты были очень хорошие. Боялся за бревнышек Березуцких, но палка Леша сегодня все-таки выстрелила Very Happy
#296 Ссылка на пост Добавлено:
Точно точно, не было пенки ) как и офсайда, который Гусев все пытался рассмотреть у Руни. Молодцы ребята, Спартак чемпион, Павлюченко медаль ))
#297 Ссылка на пост Добавлено:
Mikael,
да я думаю, что на премиальные он себе несколько медалей купит)

кто-нить огласите пжалуста весь список очков в нашей группе) а то я че-то не в теме)
#298 Ссылка на пост Добавлено:
Еще раз убедился в том, что Гус супер везуч, если он нас и на Евро втащит, это будет... Very Happy Пеналя не было!!!!
Последний раз редактировалось: VitoZZZ (17 окт 2007, 21:32); всего редактировалось: 1 раз
#299 Ссылка на пост Добавлено:
ЕСТЬ В ЭТОМ МИРЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!! )))) РОССИЯ СТОИТ СЕГОДНЯ НА УШАХ, А ЗАВТРА ВСЕ ДРУЖНО ОПАЗДЫВАЮТ НА РАБОТУ ))))
#300 Ссылка на пост Добавлено:
VitoZZZ,
да на Евро то скорее всего втащит) Израиль и Андорра...не самые грозные соперники, а вот что будет на Евро? )) меня это больше интересует)

Estelle,
пять баллов) всю не купил, но игрокам Челси точно пару чеков выписал Laughing шутко)
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Футбол
Загрузка...
Быстрый вход: