Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 07:59
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#301 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А пенки не было )) Фол был. Пенки не было


Абсолютно согласна. Ну да ладно. Тем интереснее будет посмотреть на потуги нашей сборной на самом ЧЕ. Хотя еще Израиль обыграть надо, а как показывает практика, это удается не всем и не всегда.

Цитата:
всю не купил, но игрокам Челси точно пару чеков выписал


И господину Канталехо тоже выписал чек. Газзаев у нас судьям чумаданами носит, а этот по безналу.Smile
#302 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, обыграть Израиль это раз плюнуть... Very Happy
#303 Ссылка на пост Добавлено:
Ну если уж совсем строго, то офсайд у Руни был ) Другое дело, что хрен его рассмотришь даже с очень крутого повтора. А насчет пенки... а рука у Зырянова была в Лондоне? Если только он монстр и она у него растет из груди Smile

Всех с победой! Хотя, КОНЕЧНО ЖЕ, Абрамовичвсйокупил, наши потуги ни к чему не приведут, и вообще - все это потому что коварные русские вытащили водяную пушку и облили свое пластмассовое поле (с) ВВС
#304 Ссылка на пост Добавлено:
Зато гол англичан в 95% случаев бы не защитали.Smile
К них ещё должок за наш незащитанный гол в Англии...
#305 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
обыграть Израиль это раз плюнуть


Да что ты? Тогда почему в прошлом матче наши этого не сделали? Почему этого не сделали те же англичане? Почему ЦСКА вылетел из еврокубка, проиграв Маккаби из Хайфы? Very Happy
#306 Ссылка на пост Добавлено:
Англичане, Испанцы давно ничего не выйгрывали, у них чемпионат главное. Так что ничего сильно удивительного. Немцы выродились. Итальянцы равны Австралийцам, построенным по науке.
Команд мне показалось последние годы не видно, поэтому вылазят всякие Греки, Турки, Корейцы, никакие англичане до 1/4 доходят и так далее... Так что у наших все шансы...Smile
#307 Ссылка на пост Добавлено:
С Израилем, думаю, будет поспокойнее - мотивации у них нет. Они даже вроде как намекнули, что не будут особо из трусов выпрыгивать Smile

Хе! Все-таки за дело попало англичанам Wink2 По словам их тренера, они контролировали игру, а наши бестолково бегали по полю, но вышел Павлюченко и все испортил. Меня наоборот, удивило наличие осмысленных комбинаций. Хаос начался после второго гола, но в основном его творили как раз англичане...
#308 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, англичане и вничью с черногорцами сыгралим, а белорусы Люксембургу проиграли, но это же ничего не значит.... Также и ЦСКА, маленько не доготовились, а тут уже общественность не позволит не выйграть...Very Happy
#309 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
белорусы Люксембургу проиграли


Это значит лишь то, что никогда нельзя никого сбрасывать со счетов. Даже Люксембург.
#310 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, согласен. Ещё вспомнил, если не ошибаюсь, Португалия-Лихтенштейн 2-2. Но сейчас всё внимание им, да ещё по 100 000 долларов каждому.... хотя это всего лишь 20-25 квадратных метров в Москве.Very Happy

Расположение в группе
1. Хорватия – 26 очков (10 матчей)
2. Англия – 23 (11)
3. Россия – 21 (10)
4. Израиль – 17 (10)
5. Македония – 8 (9)
6. Эстония – 4 (11)
7. Андорра – 0 (9)

Оставшиеся матчи:

17 ноября: Израиль – Россия, Македония – Хорватия, Андорра – Эстония
21 ноября: Андорра – Россия, Англия – Хорватия, Израиль – Македония

Добавлено спустя 36 минут 11 секунд:

Кто точно попал:
Германия
Чехия
Румыния
Греция
Австрия
Швейцария
Кто ещё скорее всего попадёт:
Франция
Италия
Испания
Голландия
Португалия
Швеция
Хорватия
Польша
Норвегия
? Very Happy

В этом ЧЕ (если попадём) нам должно повезти за все предыдущие неудачные... А то с 1988 года 3 раза попадали в группу, из которой 2 команды составляли пару финалистов, и причём 2 раза мы выигрывали у будущих чемпионов: в 88 у голландцев и в 04 у греков.Smile
#311 Ссылка на пост Добавлено:
Истерики, пожалуй, устраивать не буду. Скажу просто: молодцы, обыграли англичан! Теперь главное, чтобы Абрамович со своими договорился... таки.. Very Happy Ну и найти кого-нибудь на роль Онопко в Андорре. Smile
#312 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Snark: Хиддинг отметил роль газона "Лужников" в победе над Англией (с)Лента.ру
Snark: Трава была что надо (с)Хиддинг
#313 Ссылка на пост Добавлено:
Из 6 мячей в ворота ЦСКА а Лиге: 3 вратарь забил и 2 оборона....
#314 Ссылка на пост Добавлено:
Да... болельщики ЦСКА, не обижайтесь, но вчера была тоска. Только Жирков и Григорьев с душой играли, по-моему, остальные словно сдохли еще до матча...
#315 Ссылка на пост Добавлено:
Итальянцы такие же дохлые бегали.... Дуду и Спахичу нужно было хоть как забивать.
Вот следующий матч смотрел Рейнджерс - Барселона вот там игроки носились так носились весь матч, игра правда 0-0 закончилась...
#316 Ссылка на пост Добавлено:
Я вчера не смогла удержаться от того, чтобы болеть за Интер (ну не могу я за конюшню болеть даже на международной арене, честно пытылась - не выходит!), но когда Фигу раздодрал голень одной из сестёр Березуцких до берёзового сока, мне стало не по себе...

Ну ничего, завтра, упившись валидолом, буду смотреть, как в матче УЕФА мадридский Атлетико будет иметь во все щели Локомотив. Кстати, обнародовали состав Атлетико на завтрашний матч. Среди прочих, там есть футболист с говорящей фамилией Ибаньес. Не к добру это, не к добру... Very Happy

Цитата:
Спахичу


van, с каких это пор Спахич - игрок ЦСКА?! Это же защитник Локо! Может ты Трахича (тьфу, Красича) имел в виду? Very Happy
#317 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Вот следующий матч смотрел Рейнджерс - Барселона вот там игроки носились так носились весь матч

Да, жжесть! Причем благодарить за это стоит горцев, они просто вгрызались в поле Smile
#318 Ссылка на пост Добавлено:
Я тоже смотрела Барсу с Глазго. Не понимаю тех, кто считает безголевые матчи априори неинтересными. Я получила еще какой кайф от просмотра. Smile
#319 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, точняк... фамилию не мог вспомнить, помню, что серб, фамилия из 6 букв и лохматый, но не Рахимич, так как того я точно помню...Very Happy ....вот и загнал.Very Happy

Жалко только, что УЕФА завтра не посмотрю, придётся днём что повторят... Но думаю, самая бойня во всём УЕФА будет именно в матче Локомотив-Атлетико.Rolleyes #3
#320 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
помню, что серб, фамилия из 6 букв и лохматый


van, Милош вовсе не лохматый.Smile Убедись сам, у него № 17. И кстати, Спахич тоже не лохматый, а совсем наоборот. И он не серб, а босниец.Smile

http://www.cska-football.ru/index.pl?s=u&l=ru

Цитата:
Но думаю, самая бойня во всём УЕФА будет именно в матче Локомотив-Атлетико


Что-то мне подсказывает, что Локо нынешнего пошиба сдаст "крепость нашего духа" без боя. А потом дядя Толя Бышовец будет традиционно обличать заговорщиков. Very Happy
Но посмотрим.
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Футбол
Загрузка...
Быстрый вход: