Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 06:50
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#361 Ссылка на пост Добавлено:
van, о том и речь. У меня нет никаких сомнений, что Локо слил чемпионат. Потому что команда, которая великолепно играет не только против наших лидеров, но и против неплохих европейских команд а-ля Атлетико, вряд ли может "честно" систематически продувать Крыльям, Амкару, Лучу, Рубину и т.д.

В чемпионстве Зенита у меня нет никаких сомнений на данный момент, также как и не было сомнений в чемпионстве ЦСКА в прошлом сезоне. Хотя на самом деле и в этом сезоне, и в прошлом по-настоящему достойным чемпионства я считаю Спартак. Я могу как угодно относиться к поросячьим болелам, у которых хватает мозгов писать баннеры а-ля Манки гоу хоум в адрес классных и перспективных, но чернокожих новичков, но сама по себе команда мне очень и очень нравится. Не могу назвать ни одного игрока этой команды, который вызывал бы у меня какой-либо негатив. Это касается как наших, так и легионеров.
#362 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, только вот, что странно, так это то, что Локо даже не полз до зоны УЕФА? Что ему деньги лишние не нужны..
Цитата:
Я могу как угодно относиться к поросячьим болелам, у которых хватает мозгов писать баннеры а-ля Манки гоу хоум в адрес классных и перспективных, но чернокожих новичков

Так а это точно они, а не какие-нибудь провокаторы?Smile
#363 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Так а это точно они, а не какие-нибудь провокаторы?


Конечно, легче всего свалить на каких-то там мифических провокаторов, мол, и я не я, и лошадь не моя. Но если бы ты ходил на стадион на матчи с участием Спартака, то, думаю, посмотрел на болел свиноты под несколько другим углом. Smile Хотя все может быть и версию провокации я не исключаю. Но процентов на 90 уверена, что это никакая не провокация.

Цитата:
Что ему деньги лишние не нужны..


Ну, ни я, ни ты не знаем всех механизмов распределения финансовых потоков в сфере футбольного "бизнеса", но полагаю, финансовое удовлетворение в приемлемом размере клуб все-таки поимел.

В честность этой игры я уже давно не верю. Не только в России, но и вообще. Финал ЧМ-1998 в Париже разбил мои иллюзии на этот счет. Разумеется, никаких веских доказательств, кроме собственных ощущений, у меня нет, но интуиция меня, как правило, не подводит.
#364 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Так а это точно они, а не какие-нибудь провокаторы?

Ага, щазз, злобные силы мирового империализма пытаются опорочить славное имя рыцарей Добра - фанатов московского "Спартака" Smile Свои это отморозки, другое дело, что болелами их не назовешь (ага, им Рональдинью в состав поставь, они тоже ухать будут - ну и где здесь поддержка команды), но в теорию заговора я не верю Smile
#365 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan,
Цитата:
В чемпионстве Зенита у меня нет никаких сомнений

постучи по дереву, а то сглазишь! Very Happy

van,
Цитата:
только вот, что странно, так это то, что Локо даже не полз до зоны УЕФА? Что ему деньги лишние не нужны..

Ну, вообще как бы за участие в Кубке УЕФА бабло дают достаточно смешное, по сравнению с тем, что дают за ЛЧ. Там за матч дают при пересчёте на одного игрока меньше, чем этот же игрок получает за матч в России, по-моему)) Поэтому бабло тут не стимул. Стимул - это засветиться в европе и уехать туда. Всё таки Россия сейчас для западных футболистов - это своеобразный Катар, или ещё какие ОАЭ. Футбол хреновенький, прямо скажем, но бабло платят огромное.

А по поводу быдло-болельщиков... Я бы не сказал, что всякой быдлятины среди фанатов спартака больше, чем среди болельщиков Локомотива, Динамо или того же Зенита. Тупоголовые уроды есть везде.
#366 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Стимул - это засветиться в европе и уехать туда.

А нашим оно надо? Деньги очень даже хорошие получают, футбол - бывает и хуже. К тому же кем они будут за рубежом? Запасными... (поглядите, как Сашка Кержаков в "Севилье" мыкается - причем незаслуженно). А тут они звезды Smile
#367 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering, согласна. Стимул скорее есть у тех легионеров, которые действительно имеют виды на хорошую европейскую карьеру, и игра в нашем чемпе является для них промежуточной базой для роста. Ну хоть Видича взять. Или вот Ивановича из Локо, которого многие клубы хотели бы купить за довольно приличные деньги. А кем был Бано до Локомотива и кто вообще о нем знал? Или, например, Иван Пелиццоли, который не скрывает, что в хороший клуб итальянской серии А пошел бы пешком, если бы позвали, и откровенно признает, что больше выкладывается на еврокубковых матчах, чтобы на него обратили внимание.
А наши - вряд ли можно всерьез говорить об их стимулах уехать за границу, с такой-то зарплатой. Тот же Сыч, Шава, Биля... Бабло получают ещё то, а понтов по уши. Да и в Европе надо, между прочим, работать и заслуживать место в основном составе в условиях жесткой конкуренции. И уж не до понтов, а денег не факт что больше.
#368 Ссылка на пост Добавлено:
Ну вот... вирус "отставления" добрался и до молодых команд. Если отставку Федотова я еще могу понять (хотя свинство, конечно Laughing ), отставки БышовцА я всем болельщикам "Локомотива" даже желаю (не, он чувак прикольный, но жалко хороший клуб)...

... но с какого перепоя "Москва" решила дать отставку Слуцкому? После того, что он сделал из петраковского "торпедозила"? Confused
#369 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
отставки БышовцА я всем болельщикам "Локомотива" даже желаю


Silvering, спасибо большое, мы сами себе этого желаем я фигею как... Очень надеюсь, что худшее выступление Локо в ЧР за все время с 1992 года свое дело сделает, и изобличитель вероломных заговоров полетит пинком под зад... Жаль, правда, что это не вернет нам капитана...

Цитата:
но с какого перепоя "Москва" решила дать отставку Слуцкому?


Пусть бы этот человек пришел к нам вместо БАФа... Если Бышовец останется, это даже хуже будет, если придет вместо него усатый Валерко...
#370 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Пусть бы этот человек пришел к нам вместо БАФа...


Нет, мадам, в следующем сезоне вами будет командовать таджик из Перми, паровозное прошлое в виде одного сезона прилагается. Посмотрим как он с серьезным составом поработает, с Амкаром очень у него здорово все выходит. А Слуцкий мягковат и, чересчур, вежлив что ли. В Европе такие тренеры приживаются, у нас нет... Нашим, как повелось издавна, только кнут поможет, а пряники - это для старушки Европы. На истину не претендую, ИМХО т.е.
#371 Ссылка на пост Добавлено:
Да, жалко Слуцкого - а с ним и Муслина, и Федотова. Мне только казалось, что Москва как раз и строится по заграничным образцам, оказалось, зря казалось Smile

И вообще этот Белоус какой-то подозрительный Smile Праааативный дядька!
#372 Ссылка на пост Добавлено:
Бышовца фтопку. Он болен давно. Уже когда Зенит тренировал в 98-м болен был.. )
А усатый, слава кришне, в конюшне остаётся. Не будет его ни у вас, ни у нас. Very Happy

Зря, на самом деле думаете, что наш народ не хочет уехать играть закардон. Ещё как хочет, другое дело, что они не хотят начинать со всяких там Мурсий, Палермо, Эвертонов и прочих Алеманий. Им сразу вынь да подай Барселону, Милан и Манчестер.. Smile
#373 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А усатый, слава кришне, в конюшне остаётся. Не будет его ни у вас, ни у нас.

Хе, не стоит расслабляться... в "Советском спорте", по-моему, писали, что перед первой отставкой Газзаева, и перед отставкой Жорже было все то же самое - Гинер бил себя грудь пяткой и вопил, что тренер останется с командой.
#374 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Нет, мадам, в следующем сезоне вами будет командовать таджик из Перми


VitoZZZ, спасибо, мьсе, за добрые "вести". Я тоже об этом читала. Разумеется, я не в восторге от перспективы Рахимова в качестве ГТ, но уж лучше бомж с соседней подворотни, чем Быш, по которому давно уже Кащенко рыдает слезами горькими.
А я-то, дура, помню, в прошлом году так расстроилась, что, мол, сезон провален, всего-то бронза... Эх... Хорошие были времена. А ведь говорила мама моя, говорила, что в этом сезоне будет совсем уж капец. Как в воду глядела мудрая матушка...

Цитата:
А усатый, слава кришне, в конюшне остаётся. Не будет его ни у вас, ни у нас.


Beaver, тоже читала об этом. Дай-то бог... Типа, якобы, Гнидер предложил Валерко остаться, потому что не удалось договориться с Дунгой... Хех... Дунге только и осталось для полного счастья - так это конюшню тренировать. Very Happy А как же Капелло? Они ж, кажыццо, его зазывали в стойло?
#375 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, да жалко что в 98 Голландцы не вышли в финал, все равно мне что-то бразильцы в последнее время не нравяться, хоть и 3 последних ЧМ в финале. А вообще я мечтал бы, чтобы в Локомотиве тренером был ВЛАСТЕМИЛ ПЕТРЖЕЛА. Весёлой команде весёлого тренера... Ух бы мы повеселились...Rolleyes #3Laughing

Beaver
Цитата:
Футбол хреновенький, прямо скажем, но бабло платят огромное.

Ну так если посмотреть, то думаю посильнее португальского и голланского и турецкого. Может чуть слабее французского и немецкого. А в рейтинге по итогам года, тьфу-тьфу, и немецкий должны обойти.Smile А так года до 2004 Испанский был самый сильный, да и сейчас думаю все равно он.Smile
#376 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А вообще я мечтал бы, чтобы в Локомотиве тренером был ВЛАСТЕМИЛ ПЕТРЖЕЛА


van, убить бы тебя за такие слова... Very Happy Злой ты...
А у нас с мамой мечта - Славолюб Муслин в качестве "машиниста". Да и вообще, я руками и ногами за то, чтобы ГТ был иностранец, хоть тот же Улье. На горизонте России действительно подходящего тренера я не вижу.

Кстати, забавную вещь как-то прочитала на спортс.ру, кажется. Кто-то написал в шутку, что специально для команд, которые находятся "в глубокой кризисе", нужно ввести антикризисную меру - тренерский триумверат Оборин-Долматов-Бышовец, сокращенно ОбДолБыш. Very Happy И смех, и грех, что так все запущено...
#377 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan
Цитата:
убить бы тебя за такие слова... Злой ты...

Ну почему "злой"...Smile Хороший тренер, правда язык длинный... С относительно слабым составом Зенит демонстрировал содержательный, интересный футбол. Я вот чехов уважаю в футболе: население 10 млн., даже сейчас 2 команды в ЛЧ играет, а бюджет маленький, в 96 на ЧЕ в финале играли, и то только в дополнительное время проиграли, и вообще я их сборной симпатизирую (вот и немцев в последнем матче 3-0 сделали).... Думаю, что с ним Зенит бы играл интереснее и лучше, чем сейчас с Адвокатом. Говорят, российские футболисты стали быстро бегать при Хиддинке, но при Петржеле они бы носились по полю, как ошпаренные...SmileVery Happy
#378 Ссылка на пост Добавлено:
А толку было от того, что они носились как ошпаренные?
Результат был такой, относительный при ПЖ. В середине чемпионата безусловные 3-0 и 4-1 над всякими Спартаками и ЦСКА, да, безусловно, это были мега-матчи. Smile Однако под конец сезона получали 0-3 от тех же коней, рубинов и прочей шалупони и в итоге оказывались за пределами пьедестала.
То что это происходило не один сезон - говорит уже о работе тренера, то что он не может нормально подготовить команду физически. А при Адвокаате сейчас, между прочим, Зенит играет не многим хуже чем в лучшие годы при ПЖ. Да он играет по-другому, но при этом не менее интересно. А что самое главное - даёт результат. Лига Чемпионов у нас на будущий год точно будет - это факт. Smile

Кстати, Vera_Donovan, зря не хочешь в Депо ПЖ. Very Happy Пж бы научил "мальчичков" Билю-Секси и прочих Сычёвых с Самедовыми бегать "как ошпаренные", игру бы поставил.. )) А то Быш уже онанизмом занимается давно. Smile Команда не играет, но каким-то макаром очки набирает...
Да и Оборин - не самый плохой вариант Smile
#379 Ссылка на пост Добавлено:
А может ещё тренера сборной Чехии позвать Брюхнера, он мне тоже Наполеона напоминает... Да и его чешская команда Сигма била наши клубы...Very Happy

Кстати, он время Сёмин напоминал о тренере Морозове, что он бы на такие деньги, какие в Рос клубах вертяться, такую бы суперкоманду собрал, что всем ой-ёй-ёй, только его почему-то ни в какие клубы не зовут...
#380 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Пж бы научил "мальчичков" Билю-Секси и прочих Сычёвых с Самедовыми бегать "как ошпаренные", игру бы поставил


Вот бы кто лучше этим дебилам мозги вставил и пальцы гнутые обломил, урезав зарплату раз этак в ...дцать.
А вообще, по большому счету мне пофиг, кто у них тренером будет, если не ЮПС и не Славко: хоть Газзаев, хоть Петржела, хоть чорд лысый. Лишь бы был хоть сколь-нибудь приемлемый результат, хотя бы зона еврокубков.

Цитата:
Да и Оборин - не самый плохой вариант


На фоне Бышовца с Долбанутовым - безусловно.
Последний раз редактировалось: Vera_Donovan (6 ноя 2007, 21:17); всего редактировалось: 1 раз
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Футбол
Загрузка...
Быстрый вход: