Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 00:11
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#401 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
АфротатароКОНЬ...


Коль скоро он играет у нас, а не в конюшне, это не имеет особого значения. Лишь бы забивал голы. Про продажу мест в основном составе я тоже читала. Вполне могу в такое поверить. В этом мире все продается и покупается. Думаю, если бы мы реально знали всю правду о механизмах движения денежных потоков в российском футболе, то просто не смотрели и не болели бы за какие-либо клубы, ибо бессмысленно.
#402 Ссылка на пост Добавлено:
За "Москву" я стоял душой и телом, пока там был Слуцкий. Мне казалось, что это типа проект - клуб с чистого листа, без понтов, которые неизбежны у любого успешного клуба с историей - хошь у "Барсы", хошь у ФКСМ. И, мол, строят они нормальную команду с человеческим лицом, без ублюдочных пережитков прошлого. Но на днях сказке пришел конец... По мне, так без Слуцкого этот клуб вообще пустое место. Команда осталась, но лица у нее больше нет.
#403 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, Silvering, странные вещи пишите, товарищи...
Допустим, приходит в эту Москву Протасов или Эктор Купер (маловероятно как-то, хотя аргов под него тьма), команда начинает крушить всех подряд, играет в арсенальско-залихватский футбол и становится чемпионом... И у команды нет лица?!! Неа, не согласен.
Из знаменитейшей Барсы ушел величайший Кройф и эта команда осталась без лица? Которая впоследствии выиграла не один чемпионат Испании и ЛЧ, причем игра хуже не стала.
Последний раз редактировалось: VitoZZZ (9 ноя 2007, 23:45); всего редактировалось: 1 раз
#404 Ссылка на пост Добавлено:
Ээээээээ.... Соглашусь с ВитоЗЗЗом Smile Действительно странные вещи, пишете однако... Confused

Silvering, а что, с позволения сказать, ты считаешь "ублюдочным пережитком прошлого"?
И если команда без болельщиков и истории - это команда с человеческим лицом, то оденьте на меня красный шарфик, футболку СвиноВовы и накладной пяточок... Surprised
#405 Ссылка на пост Добавлено:
VitoZZZ, думаю, с Эктором Купером или Протасовым это самое лицо у нее появится. Ладно, я не совсем точно выразился - лицо-то есть. Но уж больно оно невнятное. Smile
#406 Ссылка на пост Добавлено:
Ну что, ребята, завтра мы будет поздравлять наших друзей из северной столицы с чемпионством! Дни Байарского на удаффкоме плавно перетекут в год Байарскава в шарфике Зенита на целый год (а он, каналья, обещал: "Тысяча чертей! Если Зенит станет чемпионом, я буду носить шарфик Зенита целый год!"). Very Happy
#407 Ссылка на пост Добавлено:
Типа да... Критерий российского чемпионства: "А ты сумел обыграть Сатурн?" Very Happy

Блин, я неправильный москвич, неправильный спартач и вообще - неправильный. Ловлю себя на мысли, что если ВДРУГ что-то противоестественное и "Зенит" окажется в пролете, мне их будет безумно жалко Cheesy

Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:

Цитата:
"ублюдочным пережитком прошлого"

Непрофессионализм, междусобойчик и пофигизм. Smile Который нет-нет, да вылезает у тренеров (в основном - старых, как не прискорбно) и игроков. Свежий пример - Алексей Березуцкий. То же самое - у "Спартака", "Зенита" и прочих. "Москва" их регалиями не обладает, поэтому и пальцы они не особо гнули. И ключевой фигурой в этой линии поведения был Слуцкий.

По-моему, лицо, характер команда обретает уже после полугода существования. История - это все-таки немножко другое... Нельзя же сказать, что 10-летний парень - безликая серость, только потому, что ему не 60 лет Very Happy
#408 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
я неправильный москвич, неправильный спартач и вообще - неправильный. Ловлю себя на мысли, что если ВДРУГ что-то противоестественное и "Зенит" окажется в пролете, мне их будет безумно жалко


Уверена, если такое вдруг произойдет, у меня просто не останется эмоций, чтобы сочувствовать Зениту. Smile Я буду в восторге, потому что... все-таки должна признать, что мне очень бы хотелось такого исхода. Но я в него не верю. Я не столь наивна. Very Happy
#409 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan,твоими б устами мед пить... Very Happy Очень волнуюсь за завтра...Как сказал Сарсания,у нас завтра будет только один соперник-Зенит Rolleyes#2 Только что достал билеты на второй сектор Петровского-на большом экране смотреть Smile
#410 Ссылка на пост Добавлено:
fuente_y_caudal, ну что ж, в любом случае, не могу не пожелать вам порадоваться победе. Насколько смогу, буду радоваться с вами. В конце концов, команда у вас хорошая и достойная. Да и главное, что долбаная конюшня в пролете. И еще не выйдет из группы в ЛЧ, я надеюсь, даже в кубок УЕФА. Smile
#411 Ссылка на пост Добавлено:
Пляжный футбол смотрите.Very Happy Там наши такие голы через себя забивали Rolleyes #3, с бразильцами ничья в основное время (как и с Мексиканцами), но из группы не вышли., а групп 8. В итоге в финале все равно оказались именно выходцы из нашей группы Бразильцы и Мексиканцы... (А про наших ещё говорили, что они самые сильные в Европе)... Как часто нам везёт попадать в такие группы по футболам...Very Happy
#412 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering, блин, нихрена я не понял параллели между одной из сестёр и Спартаком/Зенитом. Хоть ножом меня режте.
Могу только предположить, что ты имел в виду. Обладая "регалиями" клубы начинают "гнуть пальцы", что выражается в том, что они отказываются говорить с футболистами?!
имхо, бред. Причём полнейший.
Признайся, тебе бы самому захотелось отвечать на идиотские вопросы журналистов после такой игры? (Вам какой гол «Интера» больше всего понравился?) Когда твоя команда вела в 2 мяча, а потом про%№ала всё преимущество?
Говорить или не говорить с журналистами - дело каждого футболиста в отдельности. За редкими исключениями, когда решение принимает тренер. Я помню такое на примере Рубина.
На Зенит в этом плане попрошу не гнать. Даже после динамовского 1-7 понисимый многими тут господин Петржела сам явился в телестудию, отвечать на резонный вопрос болельщиков "Чё это была за х№%ня?"

По мне так у"блюдочные пережитки прошлого" - это как раз команды вроде Москвы, Терека и прочих, которые никому совершенно не нужны, кроме чиновников разного уровня. НЕТ у них болельщиков. НЕТ у них истории. И не нужны они НИКОМУ!

ЗЫ: при всей моей нелюбви к команде "Динамо" напишу. "Динамо вперёд!" Smile))
#413 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
ЗЫ: при всей моей нелюбви к команде "Динамо" напишу. "Динамо вперёд!"


Сатурн - фпиреддд!!! Золото из Москвы не отдавать!!! Wink
ЗЫ: к мяску отношения не имею...
#414 Ссылка на пост Добавлено:
Сатурн в первом тайме совершенно кисло и неинтересно выглядит...
#415 Ссылка на пост Добавлено:
ЗЕНИТ - ЧЕМПИООООН!!!!!!!!
Wishmaster
+1 Laughing
#416 Ссылка на пост Добавлено:
Ну что же, дорогие питерцы и прочие болельщики Зенита, я вас поздравляю. Что должно было случиться, то и случилось. Наслаждайтесь.

А я пойду напьюсь...
#417 Ссылка на пост Добавлено:
Поздравляю "Зенит" с победой! А нам, спартачам, остается признать - в 2030 г. нам лучше и не рыпаться... Laughing
#418 Ссылка на пост Добавлено:
Mad......
#419 Ссылка на пост Добавлено:
Ндя... вынужден признать, такой Спартак медалей не достоин...
#420 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Ндя... вынужден признать, такой Спартак медалей не достоин...

Эт почему? Если "Спартак", нехорошо, прямо скажем, поступивший с "Зенитом" этой весной, недостоин медалей, то, по логике, и "Зенит" их недостоин. Значит - достойны ЦСКА. Но они-то точно недостойны! Very Happy
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Футбол
Загрузка...
Быстрый вход: