Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 05:35
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#541 Ссылка на пост Добавлено:
A,
дааа) хороший форум))) Laughing
#542 Ссылка на пост Добавлено:
И снова про французов:
#543 Ссылка на пост Добавлено:
Beaver, помню как сам удивился года 4-ыре назад когда увидел сборную Франции, в ней было только 2 белые морды: Бартез и Зидан.
Раньше было больше, на ЧМ 1998 было не меньше 4-ех.
Хотя твоя фотка гон, Рибери бледнолицый, вратарь Лиона тоже, забыл как его фамилия, их нет на фотке, в будущем в сборной скорее всего будет играть Назри(играет в Марселе, я думаю, что он француз). Мот ещё кто есть, просто последняя ФИФА в которую я играл было 2007 Smile Так что сборную Франции всё же можно будет отличить по сборной Гандураса не по майкам, а по лицам. А вот, неужели Жули не играет за сборную, такой коротышка который играл раньше в Монако и забил пяткой классный гол Реалу, а потом в 2006 забил на стадии полуфинала ЛЧ Милану единственный гол?
#544 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
вратарь Лиона тоже, забыл как его фамилия

Грегори Купе.

Небольшой ролик, посвящённый вчерашнему матчу Smile
http://www.fontanka.ru/2008/03/17/033/
#545 Ссылка на пост Добавлено:
A, клево )) По ТВ все не так страшно Smile А есть отдельное фото с баннером про Быстрова?
#546 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering,
Пожалуйста их есть у меня Smile
http://i58.photobucket.com/albums/g251/zavod/zen-spam-26.jpg


А вот это уже не смешно.
http://community.livejournal.com/ru_hools/210182.html?#cutid1
Если по мнению чеченцев баннер "Выше гор только Крылья" - это оскорбление, то чтоже они про наши или мясные скажут ? Я боюсь плохо это может кончится. Выезд фанатов за своей командой - это не загородная экскурсия студентов МГИМО, матч Терек - Зенит/Спартак/ЦСКА - это не гастроли Мариинки в Грозном. Если правительству Чечни И России так необходимы аттрибуты начала новой мирной жизни в этой республике , то футбол в качестве такового - это не лучшая идея.
#547 Ссылка на пост Добавлено:
A, спасибо Smile Да уж... думаю, все кончится запретом на баннеры. Или строжайшей цензурой. Кстати, ведь в исламе свинья вообще животное нечистое и оскорбление страшное Cheesy
#548 Ссылка на пост Добавлено:
Баннер на Быстрова это просто Агонь! Very Happy Сам зашёл, хотел его тут повесить, но Вадик меня опередил. Smile

Чего-то с билетами на футбол народ беспределит капитально! На Спортаг самый дешёвый тикет стоил 1,5 килорубля. Sad

ЗЫ: http://flinter.ru/images/zoom/0018/01.jpg
#549 Ссылка на пост Добавлено:
тем более, что этот Терек положат на лопатки, а месть чечен страшная вещь.
#550 Ссылка на пост Добавлено:
Я уже было удивился...

Цитата:
Муслин подписал контракт с "Локомотивом"
Полузащитник Марко Муслин, сын главного тренера подмосковных «Химок» Славолюба Муслина, подписал контракт с софийским «Локомотивом», сообщает пресс-служба болгарского клуба.
22-летний футболист в последнее время поддерживал форму, тренируясь в российском клубе под присмотром своего отца. До перехода в «Локомотив» Муслин младший успел поиграть в сербской команде «Црвена Звезда», хорватском «Хайдуке», голландском клубе «Виллем II», и бельгийском «Льерсе».

(c) gazeta.ru
#551 Ссылка на пост Добавлено:
Разрываюсь между тем куда это постить, сюда или в посмеемся еще Very Happy
http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/news/article1093296.ece
Блади вар, вайлент полисмен анд крейзи рашн фанс!
#552 Ссылка на пост Добавлено:
Да, похоже, в мае немцам с нами конкретно не везет. Ай-я-яй, питерцы, что ж вы Оливера то обидели? Нельзя так уж прям, легенда футбола все-таки Smile
#553 Ссылка на пост Добавлено:
Мля...Проиграли Зениту...
Жалко Оливера Кана. Sad
#554 Ссылка на пост Добавлено:
Хм, я не узнала Баварию, а уж тем более Баварию этого сезона. Прошлого - возможно.
Точно так же ранее я не узнала и Вильярреал, но с Баварией вообще ерунда какая-то.
В своём чемпионате они играют очень уверенно, странно. Confused
#555 Ссылка на пост Добавлено:
Solea, каждая команда играет так,как позволяет ей соперник.И ничего СТРАННОГО в этом нет Wink
Estelle, по идее радоваться надо Smile Российский клуб все-таки.
От себя: ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!! Должны брать КУЕФА.Команда,которая ТАК выносит один из лучших клубов мира просто не может 14го проиграть!!!
#556 Ссылка на пост Добавлено:
fuente_y_caudal писал(а):
Должны брать КУЕФА.Команда,которая ТАК выносит один из лучших клубов мира просто не может 14го проиграть!!!

Да, ребят, я еще в первом тайме поймал себя на мысли, что происходящее на поле здорово напомнает футбольный симулятор Smile "Зенит" просто как часики играл, практически - идеально.

Помню, "СЭ" брал интервью у одного немецкого тренера, спросили, как вы оцениваете успехи российского футбола, вон ЦСКА КУЕФА выиграли. А тот ответил, мол, посмотрим - если в ближайшие несколько лет сделаете что-то подобное, можно будет говорить о прогрессе.

И, блин, за родной "Спартак" мне после этого стыдно. Федун сетовал на недостаток ресурсов "Лукойла" по сравнению с "Газпромом", но после этого матча это уже неактуально ни фига...
#557 Ссылка на пост Добавлено:
мне оч понравилось, что Бавария уже расписание составила с учетом финала)))) т.е. они были уверены, что выйдут)))

а еще Тони очень раздражает) точнее шумиха вокруг него)
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!)))) Razz
#559 Ссылка на пост Добавлено:
Erandill, +1. Очень порадовали "Кризанак" и "Уна бомба!" Smile
#560 Ссылка на пост Добавлено:
Тока вот пришел домой )))

Вышел вчера из бара и снова вокруг со всех сторон доносились радостные крики и скандирования. Скандирования "Зенит - Чемпион" плавно перетекли в "Нажремся в говно!" Very Happy
Пожалуй, даже после Раменского 2007 так не радовался. Smile Это было офигенно. Заслужено и грамотно.
Что кривить душой, ожидал что не пройдем Баварцев, но очень был рад оказаться неправым в этом вопросе. Весьма порадовал Горшков. Всё-таки после его игры с Марселем очень опасался за результат этого матча, но ветеран отыграл просто потрясающе!

ЗЫ: Шайзе Байрен. Smile
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Футбол
Загрузка...
Быстрый вход: