Текущее время: среда, 17 апреля 2024, 01:32
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#561 Ссылка на пост Добавлено:
А мне вот непонятно, почему "Зенит" хочет просить о переносе матча с ЦСКА 4-го мая, но готов 11-го лететь во Владивосток. ИМХО, не самая лучшая идея перед финалом. Или дублеры поедут...
#562 Ссылка на пост Добавлено:
По новым данным перенесены также матчи с Локомотивом, Лучом и Спартаком из Нальчика.
То есть следующая игра Зенита - как раз финал с Рейнжерами в Манчестере.
Нефиговый получается подготовительный период перед финалом - 12 дней!

Подготовительный этап скорее всего будет выглядеть так:
числа до 5-го они будут бухать (отмечать победу над Баварией), потом до 8-го будут похмеляться. А там уже и 9 мая - как не отметить сей Великий Праздник?! Very Happy Короче, ещё 3 дня пьянства. А там глядишь 12 проспятся, проведут легкую тренировку и 13 вылетят в Англию. Very Happy
#563 Ссылка на пост Добавлено:
За Баварию болел, как всегда, хотел чтоб порвали мой нелюбимый Зенит, но наши играли настолько беззубо, что заслуженно продули, теперь придется болеть за Зенит Very Happy Рейнджерсы тож матч посмотрел так ваще похрапывал-посапывал и едва глаза разлеплял посмотреть, есть че интересного али нет )) Но молодцы, конечно ж пЫтерцы )
#564 Ссылка на пост Добавлено:
ну что гуляния в Питере после победы стихли?
#565 Ссылка на пост Добавлено:
Кинули мне тут ссылочку...

ПОЭЗА "VILLA MON REPOS"

Мясо наелось мяса, мясо наелось спаржи,
Мясо наелось рыбы и налилось вином.
И расплатившись с мясом, в полумясном экипаже
Вдруг покатило к мясу в шляпе с большим пером.

Мясо ласкало мясо и отдавалось мясу.
И сотворяло мясо по прописям земным.
Мясо болело, гнило и превращалось в массу
Смрадного разложенья, свойственного мясным.

Классика, е-мое. Игорь Северянин. Very Happy Обтекаю.
#566 Ссылка на пост Добавлено:

Однако! Я конечно понимаю, что в СЭксе не любят Зенит, но чтобы так откровенно! Rolleyes#2
#567 Ссылка на пост Добавлено:
ААААААААА !!!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Наши баннера достойны только того, чтобы быть пропитанными шампанским и пылью дорог.
Развалинами Рейнджерс удовлетворён. Рядовой A.
Не знаю что ещё написать. Третий день в изумлённом состояниии )))

Добавлено спустя 29 минут 25 секунд:

О, тут правильным стосам показал пост. Попросили отметить что баннера ещё и кровью пропитаны. Ну тут не буду спорить, всякое бывало Smile Дорогие пупсы, эти ощущения я вам не могу передать. Какая нах первая любовь ? какие нах экстремальные виды спорта ? Без балды, как меня колотило перед матчем, вы бы знали, я всё проклял, что не поехал, такого никогда за 32 года своей жизни не испытывал. Меня трясло крупной дрожью перед матчем. Чего бы стоили эти все финалы, полуфиналы, кроме статистики без выиграша титула ? Правильно - ничего !!! Но, "Это вы можете" )))

Добавлено спустя 16 минут 36 секунд:

Wishmaster,
По поводу твоей ссылки. Ну я не знаю что сказать. Есть такое чувство - зависть. Я всё понимаю и сочувствую сектантам )))
#568 Ссылка на пост Добавлено:
Кан завершил карьеру... Даже грустно немного Smile Никогда за "Баварию" не болел, но Кан на ее воротах - это было что-то стабильное в нашей бурной жизни. Сколько себя помню, день сменяет ночь, лошади кушают комбикорм и печенье, а на воротах у немцев стоит Оливер Кан.
#569 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering писал(а):
это было что-то стабильное в нашей бурной жизни.


Ещё пример - Алекс Фергюсон в виде тренера МЮ - 22 года. Rolleyes#2
#570 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering писал(а):
Кан завершил карьеру...

:(
Грустно...
Теперь буду с особой любовью смотреть на его автограф на стене...
Больше не будет стоять Лев на Воротах.
#571 Ссылка на пост Добавлено:
Агааааа, а вот и я пришел всю малину портить, флудить и т.д. А какже я мог не прийти, если завтра нафиг все перекроют и я на работу буду в пробке стоять. У нас коллеги солидарно сегодня сошлись во мнении, что лучше для всех, если англичан будут возить из гостиницы на матч и обратно - все! - ))))
#572 Ссылка на пост Добавлено:
а по чём билеты были и за сколько их раскупили? Very Happy
Думаю, что завтра победит Манчестер, но скорее всего в овертайме и с минимальным перевесом, хотя от Челси можно ждать чего угодно. Главное чтобы Москву англичане не попортили, а то они в этом деле мастера...
#573 Ссылка на пост Добавлено:
5000 евро за неделю до игры.
Пиратские билеты по 300-500 евро.

Говорят, уже кого-то побили : -))))
#574 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
а по чём билеты были и за сколько их раскупили?

Вообще, если официально, то билеты были доступны только на сайте УЕФА (причем только около 10 тысяч штук, или около того - там лотерея была) и до 2 апреля. Самые дешёвые - 80 евро и дороже, соответственно.

это первый финал ЛЧ за восемь лет, когда мне абсолютно всё равно, кто выиграет.
Даже смотреть скорее всего не буду - не люблю английский футбол и конкретно эти две команды.
Как-то даже обидно.
#575 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня в викторине на Красной площади бесплатные разыгрывались. Smile Эх, дурень я, поленился сходить - на саксов посмотреть. Теперь когда их еще ждать...

Болеть буду. Glory, glory MU! Very Happy
#576 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering писал(а):
Glory, glory MU!

Точно! Сегодня очень круто было кататься по Мск - везде они ) Проводил фанов МЮ до Красной, после этого рассказал Челсийцам как добраться до Смоленской(вот хз, что их туда понесло...)... Надо было, конечно, отправить не туда, но гостеприимство и любовь к англичанам в принципе не позволило Smile
А на Красной опять очередь была... Как десятки лет назад... Только народ теперь не в Мавзолей стоял, а посмотреть вблизи на ЛигоЧашку. Я очередь не стоял, но в метрах 5 от Кубка был, нагляделся. Нормуль так кубок. В Тарасовке, Ватутинках или Питере отлично бы смотрелся Very Happy
#577 Ссылка на пост Добавлено:
ЧЕлси Чемпион! ) С 99 года не выношу МУ, бесят ) Даже по Ботаническому саду шастали, челсийцы, вот че там они забыли точно не понятно, но послушать приятную четкую речь как бальзам на душу ))
#578 Ссылка на пост Добавлено:
Блин, у меня сейчас инфаркт будет! Пипец!
Манчестер!!! Вперед!!! А судья Mad и Бокс
#579 Ссылка на пост Добавлено:
хочу суперкубок с МЮ)))) Cheesy
#580 Ссылка на пост Добавлено:
Похоже Челси разыгрался! Пора это прекращать!!! Music Band
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Футбол
Загрузка...
Быстрый вход: