Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 07:02
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#661 Ссылка на пост Добавлено:
Кто за портусов болел, тот об этом пожалел! Very Happy Very Happy Very Happy Оч рад, что мои любимые бюргеры вынесли нах симулянтов и главного с ними иже. Один момент когда Роналду упал, позырил на судью и начал корчить страшные рожи и муки изображать взбесил как быка тряпка красная! Mad Хоть и товарищ один встал на его защиту, мол "ему на лапку наступили", но я спешу добавить ему, что за такое их отрывать надо Cool Немцы молодцы. Отлично сыграли, было видно, что команда "бежит", хотя над центром защиты поработать надо конечно же еще. Рад за Швайни и Клозе, наконец то прорвало, дай бог и дальше стучать также соперникам Cheesy Wink
#663 Ссылка на пост Добавлено:
А я больше болел за симулянтов Португальцев.
Ничего сверхестесственного, португалы переотдыхали (что конечно же не может нас не радовать, в связи с параллелями) и на редкость часто мазали, плюс очень неудачно смотрелись в обороне, немцы ничего такого не показали, просто на удивление легко сдулась 2ая команда турнира... Говорят же, что у очень мощной команды на турнире из 5-6 матчей обязательно есть один провальный. Так у португальцев им был именно этот.
#664 Ссылка на пост Добавлено:
Да, должен отметить, что немцы показывают новый футбол, который правда чисто стереотипно совсем не немецкий. Мы привыкли видеть машину, мнущаю всех соперников пресингом, а увидели тактический расчет на стандарты. Безусловно, это тактическая победа. Скалари видел эту фишку, усилив атаку, но слишком поздно.

Лично я болел за Португальцев, ибо Португалия, Испания (моя любимая), Бразилия - это своего рода, стиль футбольный, который известен в Европе и высоко ценится. Именно такой стиль игры наиболее результативен. Болельщикам Германии рекомендую сходить куда-нить на уефа.ком и посмотреть статистику. Португальцы уделали их по полной. На вопрос: а чего толку, если Португальцы проиграли, отвечу, что стоимость игроков, их рейтинг, популярность складывается:
1. из статистики матчей
2. из-за личных характеристик игрока (кому что нравится, собственно).

Бразилии нет на этом чемпионате, но Испания с Португалией демонстрируют статистическое превосходство над остальными командами и по ударам в ворота и по забитым мячикам и по владению мечом (гнусный параметр, но все же) и по точностям передач.
И как обычно, как всегда, причиной поражения этих команд является их надменность и самолюбие. Я - великий Криштиану и т.д. + Сколари дятел, сказал, что брасает сборную перед началом турнира. Надеюсь, мои любимые испанцы не заболеют синдромом "Рона" (Роналду, Рональдиньо, Рональдо).
#665 Ссылка на пост Добавлено:
Вот на что я не люблю Турков, но отдать им должное в настрое, воле к победе и настоящей ярости.
Но как же так, Хорваты, дорогие.......
#666 Ссылка на пост Добавлено:
Ну мать уже третью игру подряд добиваются результата в конце матча. Временами показывали тренера во время игры с чехами: он не стесняется эмоций, очень забавно за ним наблюдать Very Happy
Может у Турок такая тактика, выносить всех на последних минутах, когда соперник всегда расслабляется??
Наверное после это чемпа вся команда окажется в английских клубах...
#667 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, мне кажется, что наши посильнее, да и поинтереснее турок. Так что скорее всего и наших заберут. Аршавин (точно уйдёт), думаю, что в ближайшее время от нас уедут: Жирков, Акинфеев, Павлюченко, Анюков. Возможно, ещё Зырянов, Игнашевич и Семак.Smile
Правда вчерашний матч почти не видел. Такая скука, а времени с 3 до где-то 5.30, хорошо хоть к посленему голу и пенальти проснулся.
#668 Ссылка на пост Добавлено:
van, я тоже честно говоря не смотрел, только по новостям, но нам в целом проще: матчи начинаются в 7 и 10 вечера Wink
#669 Ссылка на пост Добавлено:
Голландская газовая компания Gasunie стала новым акционером Nord Stream. В соответствии с соглашением, заключенным между "Газпромом" и Gasunie, голландская компания получила девять процентов акций в уставном капитале "Северного потока"

У нас кажеться появляется шанс! Very Happy
#670 Ссылка на пост Добавлено:
Футболисты сборной Голландии выйдут на четвертьфинальный матч со сборной России на чемпионате Европы в Базеле, который состоится в субботу, с траурными повязками на руках в память о скончавшейся на днях дочери защитника сборной Халида Булахруза.

Такое решение приняло руководство голландской сборной. Дочь Булахруза скончалась в четверг — на следующий день после преждевременных родов, а жена защитника находится в больнице в тяжёлом состоянии.

"Я понимаю, что Халиду действительно тяжело, и всем нам надо поддержать его. Однако мы должны думать только о матче со сборной России, и Булахруз готов выйти на поле", — сказал наставник сборной Голландии ван Бастен.

(С) чемп.ру

Sad Sad Sad
#671 Ссылка на пост Добавлено:
Пока 2 отдыхавшие команды будучи фаворитами провалили четвертьфиналы, так что шансы у нас увеличиваются.

А в полуфинале Германия - Турция буду болеть за турков - будет оригинальнее, а немцы ничего сильно интересного не показывают.
#672 Ссылка на пост Добавлено:
van писал(а):
Пока 2 отдыхавшие команды будучи фаворитами провалили четвертьфиналы, так что шансы у нас увеличиваются.

ну это ты уже слишком... всё же Немцы не мясо и два года назад этих же португальцев с этим же Роналдо побеждали, понятия не имею кто назвал португальцев фаворитами...
Ну а то что от турок можно ждать чего угодно они ещё в прошлой игре доказали, а если вспомнить их последний гол в ворота Чеха на исполнение то не такой уж и низкий класс у них.
Боюсь что Россия сегодня может проиграть, всё таки вы забываете насколько сильнаы голландцы. Буду наверно смотреть со второго тайма, но наша сборная этих голландцев 21 ноября прошлого года уже делала Very Happy
По-моему Хидинг когда руководил Австралией на ЧМ 2006 года встречался с Голландией, помню тогда его на родине таскали за неуплату налогов Wink
#673 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
По-моему Хидинг когда руководил Австралией на ЧМ 2006 года встречался с Голландией

Разве? Группы у них разные были, а в 1/16 Австралия на Италию попала и дальше не прошла. Или ты имеешь ввиду до чемпионата?
#674 Ссылка на пост Добавлено:
да я возможно ошибся: Австралия не пересекалась с Голландией, но помню что его тогда пошманали на предмет недоплаченных налогов Wink
Интересно почему его не хотят поставить во главе сборной?? И корейцы и австралийцы были очень довольны его работой…
#675 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
Интересно почему его не хотят поставить во главе сборной?

Уже было. Он возглавлял Голландскую сборную с 1994 по 1998 года. По моему субъективному мнению - далеко не самый удачный этап Оранье: расовые противоречия, два лагеря по цвету кожи и т.д. не способствовали хорошему футболу и очень высоким результатам. Дело там, конечно, было не только в Хиддинке, но то что он не справился с той обычной для Голландии ситуацией - это факт.
#676 Ссылка на пост Добавлено:
Чтоб потом не это,сразу скажу:судья не видит,или делает вид,что не видит,как наших хватают за всё что можно.

З.Ы. блин,добавку дали Sad
#677 Ссылка на пост Добавлено:
аааа!айда наши!красавцы!!супер играли!браво парни!браво Гус!!
#678 Ссылка на пост Добавлено:
Пооооообеда! Это было что то с чем то! Урааааааааааааааааааааааа!

Последний раз редактировалось: RamWolf (22 июн 2008, 06:54); всего редактировалось: 1 раз
#679 Ссылка на пост Добавлено:
Уррра!!!!!!!!!!!!!!Уррраааааааааааа!!!!!!!!!Уррррааа!!!!!!!!!!
Молодцы!!!!!Такой подарок стране!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аршавин умничка!!!!!!!!!!!!!!!Все молодцы!!!!!!!!!!!!!Молодые, дерзкие и побеждают!!!!!!!!!!!!! Jumping
#680 Ссылка на пост Добавлено:
АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! МЫ выигралиииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Cheesy Cheesy Cheesy Боже! Клянусь что сегодня с уверенностью сказала что мы выигарем 3:1!!! Днем сказала! Сама в шоке!!! Rolleyes#2 Это потому что надо верить!!! Я так говорила как будто это уже случилось! Пусть идут лесом все те, кто еще недавно с такой же уверенностью утверждал что мы шведом не побьем, достали, в собственную страну и не верить, позор просто!!! Sad Angry

А вы заметили какая поддержка? Наших всего-то тысяч 6, а орали так, как будто весь стадион нашими забит, и Господи, до чего же приятно слышать "Вперед россияне!!! Россия впереееед!!!!" Cheesy

Я усидеть на месте даже не могла! А крику былооо Laughing 3 А потом начали пускать фейверки и кричать на улице!!! А потом брату позвонила и слышу на другом конце провода, с улицы такие крики доносятся Rolleyes#2 еще громче и больше чем у нас здесь! Люди сейчас на улицах орут, машины гудят...вообщем такое непередаваемое ощущение, я так последний раз радовалась... нет...даже ликовала, когда смотрела хоккей, последний матч, когда мы чемпионами мира стали!
Cheesy

ВСЁ Я в эйфории Rolleyes#2 Сейчас пойду поздравлять ребят в блог Игоря, знаю что он им передаст Very Happy

С ПОБЕДОЙ!!!!!! Cheesy Rolleyes#2
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Футбол
Загрузка...
Быстрый вход: