Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 15:31
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#681 Ссылка на пост Добавлено:
результат хороший, но игра не интересная.
Последний гол шарной, надо признать, если бы защитник не подставил костыль то удар был бы в некуда и не понятно на что на самом деле рассчитывал Аршавин. Что забит второй сразу не было очевидно и крика с трибун не было, болельщиков наверно было больше чем 6 тысяч не знают откуда такие цифры и сидели конечно плохо: стадион был перемешан болельщиками, хотя голландцы сидели гораздо кучнее и их было намного больше - явный минус организаторам. Потом поле просто в ужасном состоянии, чемпионат Европы а поле всё залатано разноцветной травой, что ли поберегли газон раз только на двух будут проводится игры плейофф.
Всё же самый главный минус это то, что плохо распределили билеты, нет такой поддержки с трибун и нет такого ощущения победы как в двух предыдущих играх, футболисты не знали толком и куда идти благодарить болельщиков. Как то не привычно когда гол забивается без криков не трибунах, особенно в таком матче.
Короче мне этот матч как предыдущие два не запомнился, запомнился только результатом.
Наверно Голландия проиграла потому что играла немного осторожно, но была уверена в своей победе а от такого облома вовремя отойти не смогла.
Можно поздравить сборную что сегодня она как минимум четвёртая по силе в Европе.
(забавно сказал беларускмй комментатор «3:1, турки может и сделали бы что-нибудь, но голландцы вряд ли»).
#682 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
Потом поле просто в ужасном состоянии, чемпионат Европы а поле всё залатано разноцветной травой

Так они газон меняли на этом стадионе прямо по ходу чемпионата(там поле после жуткого ливня просто убитое было).

Голландцы сыграли ужасно, так как они играли в отборочных играх. Что с ними было в предыдущих трёх матчах - непонятно, заболели что ли? В общем, я уже говорила, что Ван Бастена как тренера в Голландии не любят. Боюсь, его сейчас вообще уничтожат, загрызут, съедят и в порошок сотрут. Советую Марко принять итальянское гражданство и уехать в Италию, куда-нибудь в Милан или его окрестности.
#683 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn,
Странно,после второго гола народ просто выл! Повидемому мы смотрели разные матчи! Wink Smile

По поводу поля и всего остального! Поле имхо нормальное, не плохое так сказать с учётом того что на этом поле тоже шли матчи и не надо забывать что там +30 градусов,как то травка не успевает расти!
На требунах народу нашего было мало, но ОНИ переорали Голландцев,это факт! Степень распростронение билетов регулируется Квотами, Голланды вовремя подсуетились и скупили онные квоты у других,например Шведов,итог,больше поклонников Ганджи и оранжего цвета! Wink

Матч интересный,почему у тебя мнение что не интересный меня немного удивляет,объясни плз почему ты считаешь что он был неинтересен! Оч любопытно послушать!

Комментатор мягко говоря неадекват! Mad Турки забили в том матче ответный гол в доп время и за счёт того что Хорваты откровенно выдахлись.
#684 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
нет такой поддержки с трибун

??? Сейчас в соседней комнате повтор показывают, так даже здесь слышно - "Вперед, Россия, мы с тобой!". Голландцев я что-то вообще не слышал, разве что после их гола.

Насчет интересности - мне интереснее всего, чтобы наши выигрывали Smile А уж что творилось ночью - это атас просто. Искренне сочувствую тем, кто не интересуется футболом и очень хотел поспать в выходные. Во дворе орут - "Россия!", им отвечают из окон, петарды, машины, флаги... Гудели все - автобусы, ГИБДДшники, поливалки.
#685 Ссылка на пост Добавлено:
нет, я помню точно что после второго гола было не понятно был ли он вообще: футболисты радуются, а на трибунах тихо у меня было такое ощущения, что его сейчас отменят, обычно в такой ситуации крики и ликование трибун помогают понять что всё нормально, но секунды 2-3 мне ситуация была непонятной.
Игру смотрел частями, первый тайм с минуты 15-ой до конца и последний 15 минут, имхо со шведами было интересней, ну и смотреть мне не хотелось, думал что проиграют Wink .
В общем хорошо, что забили третий мяч, в противном бы случаи Голландцы могли утверждать что им немного не повезло и они проиграли с минимальным счётом, теперь главное что Хиддинга не лишили гражданства Wink .
Поле было в нормальном состоянии но трава была разная и это подпортило мне впечатление от картинки Wink , сколько не смотрел футбол(3 года у нас на ТВ английская премьер лига и ЛЧ), но такого поля не видел.
Возможно режиссёр с микрофонами намудрил, было очень хорошо слышно «нужен гол» и «молодцы» но было совсем тихо когда забивала Россия.
…После всех результатов на этом турнире невозможно предположить кто станет победителем.
Мне кажется что Россия вполне может стать чемпионом.
#686 Ссылка на пост Добавлено:
Знакомый немец по аське сказал примерно следующее " Я вас поздравляю но всё же чемпионы мы", я потом долго объяснял бюргеру понятия пословицы "Не дели не убитового медведя" Very Happy Ну а потом намекнул что не немецкие танки прошли по столицы,так что ждите,русские идут! Laughing Very Happy
#687 Ссылка на пост Добавлено:
Блин, а Игра то ЧЕМПИОНСКАЯ не много не мало, чем дальше играем, тем хлеще давим и душим кабанов Cheesy Вот это Гус, вот это ребята, ай да МОЛОДЦЫ!!!

Реборн, такие матчи надо смотреть ПОЛНОСТЬЮ, тогда поймешь изюминку Wink Рулез А когда наши забили, я сначала и сам не врубился в прикол что гол, первые секунды 3-4, пока коментатор не заорал - ГОООЛЛ! )) И хрен что газон разноцветный, лишь бы трава была вкусная и дальше торкала по полной :grin:
#688 Ссылка на пост Добавлено:
Да, с них-таки кто-то снял это проклятье вылетать в четвертьфинале!
Кас молодец. Никогда не говорила этого слова в отношении Касильяса, как и никогда не радовалась, когда он отбивает пенальти. Непривычные ощущения. Very Happy
Если честно, думала, что у Испанцев нервы не выдержат в серии пенальти.
А если вообще по матчу, то центральные защитники испанские порадовали, Пуйоль и Марчена, а вот конь-Рамос откровенно достал. Арагонес на него ставку делал изначально, а он играет уже какой матч так себе что в обороне, что в атаке, да ещё и с тренером конфликтовать успевает. И ещё зря Арагонес Хави поменял так рано, в очередной раз убеждаюсь, что Хави лучше Сеска (хотя я тут не беспристрастна, конечно).
#689 Ссылка на пост Добавлено:
не знаю почему столько людей болеют за сборную Италии?? команда играет не зрелищно а иногда просто низко: после каждого отбора игрок падает на газон симулирует всё что только можно и срывает таким образом контр атаки соперника, ну а какой гавнюк Матераци и говорить не надо.
Только что Буффон забавный вратарь, ведёт себя с нападающими другой команды как со своими лучшим друзьями Wink
#690 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати товарищи, а меня одного достали с разговорами про то что футбол тупая игра и нет смысла радоваться тому что 11 одних миллионеров напихали мячей в сетку больше чем 11 других ? Не хочу растекаться мыслью по древу по поводу сильных комплексов и недостаточной социальной адаптируемости и т.д. и соответственно психологической компенсацией , которой вся эта "совесть нации" занимается, да и лень честно говоря, но у подобных личностей хочется спросить - вы вообще хоть чему-нибудь умеете радоваться кроме как повышению зарплаты и покупки очередной бесполезной ерунды в дом ? Вас хоть что-нибудь интересует кроме вашей никому кроме вас нафиг ненужной карьеры и также никому не нужного задолбавшего быта ?

А ещё всем офисно-планктонным организмам и прочим "творческим" и "интеллектуальным" "личностям", мнящим себя выше этого "тупого быдла, которому пофигу на футбол, а главное напится и подраться" хочу посоветовать прочитать сей пост.
http://coverciano.livejournal.com/408161.html

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:

Да, кстати если кто-то захочет вступить со мной в полемику, вооружившись штампами из серии "зачем смотреть как 22 дурака гоняют один мяч" сразу предупреждаю спорить не стану. Прежде чем поливать дерьмом то что вам непонятно, и выходит за рамки вашей системы координат, попробуйте задуматься почему эту игру смотрят миллионы людей по всему миру, а так же о том, что любое явление можно свести вообще к атомарному уровню(н-р "зачем платить довольно большие деньги по отношению к остальному населению программистам и системным администраторам только за то что они целыми днями протирают штаны на китайских стульях и нажимают на кнопки клавиатуры").
Гы, пока писал подумалось а можно ведь вообще до маразма дойти. Например с музыкой "зачем сидеть перед пластмассовым ящиком в который помещён пластмассовый крутящийся диск с набором нулей и едениц и слушать звуки различной частоты и тональности которые выдаются мембранами двух деревянных ящиков, которые подключены к пластмассовому."

ЗЫ
А ЖЖ ссылку на который я привёл советую всем любителям футбола , много интересного и не только про футбол.
#691 Ссылка на пост Добавлено:
Мдя...интересная картина получается....Второй раз меня на даче закопают, ибо мое сердце уже с 2002 года со сборной Испании, их игра меня реально заставляет уставиться с пятирублевыми глазами в телевизор. Видимо на даче после очередного футбольного матча с однодачниками меня закопают - ))
#692 Ссылка на пост Добавлено:
ИнкВИЗитор,
ИМХО, но матч Италия - Испания меня чуть не усыпил, не видел там практически ничего интересного, как с одной, так и с другой стороны.

ps че-то мне кажется, что не закопают -)))
#693 Ссылка на пост Добавлено:
Вот читаю я эту тему и знаете чего мне хочется больше всего?
Посмотреть сейчас в глаза людям, которые в декабре в один голос гавкали на тему того, как же им жаль Англичан, и что нашей сборной на Евро делать нечего.
#694 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, полностью поддерживаю насчёт итальянцев. Вот португальцы мне часто нравятся за то, что красиво играют, а иногда не нравятся за симуляцию и игру от обороны, как на ЧМ-2006, 1/4 в англичанами довольно занудный матч. Вот правда нынче симуляций довольно мало, я даже итальянцам немного симпатизировал, когда они бились с голландцами, проигрывая 0-3. Да и с испанцами они сегодня неплохо смотрелись.
А вот Россия вышла на 1е место по количеству ударов по воротам за игру (!), достигнув фантастического показателя 19,5 мячей за игру. На втором месте голландцы 19, на третьем португальцы 16,25.
#695 Ссылка на пост Добавлено:
van, наверно не по воротам а в сторону ворот.
В прицепе показатель важный.
#696 Ссылка на пост Добавлено:
Да...но можно ведь и с центра поля бить в сторону ворот? Или это не считается?

Да, матч был холодный и расчетливый.....Но выиграть по пенальти у Буфона считаю не просто, ибо испанский варатарь немного слабее уровнем...А вот в плане ударов....тут да. Прально сказал коментер....Сила ИСпанцев в их гибкости и перестроении. Собственно, Хидинг тоже самое вытворяет и вот результат, 1\2 финала, посмотрим....Поскольку против своей страны болеть тухло, то я буду рад любому исходу.

Можно попробовать угадачть счет? Думаю 2-1 в чью-то пользу.
#697 Ссылка на пост Добавлено:
ИнкВИЗитор, Касилияс тоже хороший вратарь, в сборной ещё с чемпа 2002 года и в воротах Реала с стоит постоянно, да и если я не ошибаюсь ему сейчас должно быть только 24.
У него хорошая реакция, но как говорят на выходах он так и не может научится играть.
По крайне мере он отбил больше ударов чем Буффон, так что думаю можно признать что вчера он был лучше.
#698 Ссылка на пост Добавлено:
Как человек, смотрящий преимущественно Примеру(ну и соответственно иногда и реал попадается), позволю себе предположить, что два последних чемпионства бланкос - это где-то на 30% заслуга Каса(уж первый из них точно). Кстати, ему сейчас 27 лет.
#699 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, наверное это одно и тоже, есть же статистика ударов по воротам и ударов створ ворот, а последних обычно в 2-3 раза меньше.

ИнкВИЗитор
Цитата:
Да...но можно ведь и с центра поля бить в сторону ворот? Или это не считается?

Но вряд ли кто-нибудь специально это делал. Наши по числу загубленных моментов явно на первом месте, а голов забили 7, голландцы 10, португальцы 7, испанцы 8. Так что всё более-менее справедливо.
#700 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, хмм...ну тут несколько слабая связь между тем, сколько отбил и поэтому лучший. Я думаю, что если бы Буфону били больше, он бы тоже отбил. В смысле, это еще и вопрос защитников.М?

van, да, в поддержку твоих слов
http://football.sport-express.ru/europe/2008/statistics/attack/

Solea, ну, может имеет место быть тот факт, что Буфон более распиаренный? - ))
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Футбол
Загрузка...
Быстрый вход: