Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 13:06
Пользователи, которые читают эту тему: 2 гостя
Новая тема Ответить
#701 Ссылка на пост Добавлено:
а кто-нить знает, почему на многих матчах болельщики пропевали мелодию песни группы White Stripes???? Confused
#702 Ссылка на пост Добавлено:
Типа нацисты? - ))
В Австрии такое было...в смысле, когда австрия или швейцария играли.
#703 Ссылка на пост Добавлено:
ИнкВИЗитор,
да на многих пели....на Германии тож....

вобщем, че-то не догнал)))

а еще странен выбор песни после забитого гола))))))))))
#704 Ссылка на пост Добавлено:
C утречка уже мандраж пробивает легкий, жду вечера! Ну блин, всем болеть!! Надо драть испанцев, больно борзые Cool Даешь настрой как с голландцами как минимум! И реализация, реализация!!! И тогда пучком нагнем соперника Smile
#705 Ссылка на пост Добавлено:
Если испанцы не загнут пальцы, как это сделали шведы и голландцы, то не нагнете, 4-1 или 4-2 ...))) Хотя меня любой исход устроит....другой вопрос, что у Испанцев больше шансов обыграть немцев....
#706 Ссылка на пост Добавлено:
если кратко описать ситуацию, то получается что индивидуальный класс Испанцев выше, но у России выше мотивация. Насколько важна мотивация легко понять по результатам игр сборной Турции.
Я думаю победит Россия...
#707 Ссылка на пост Добавлено:
Думаю, что немцы проиграют в любом случае, так как выглядят серьёзно слабее. Им с самого начала лафа: Польша, Австрия - которые совсем никакие, Хорваты - ничего, но им они проиграли подчистую. Португальцев с бодуна и обескровленных турков обыграли только из-за тупейших ошибок в обороне, попали бы они в нашу мясную половину, там бы им сразу труба. Вчера было очень обидно за турок.
В полуфинале никого уровня Аршавина у немцев не обнаружил. Что касается нашего полуфинала, то думаю, что испанцы забьют 1 гол, вот сколько забьют наши уже интересно. Выйдет В. Березуцкий вместо Колодина.
Что-то подсказывает, что всё будет тип-топ.
#708 Ссылка на пост Добавлено:
Рада за немцевSmileИ спасибо им за то,что уложились в основное время.А то спать хочетсяSmile
Я понимаю,что у них гроза, но хотя бы аудиотрансляцию можно было сорганизовать быстренько?А то 1:1, 10 минут ничего нет, потом уже 2:2...
#709 Ссылка на пост Добавлено:
Ничего себе спать... У меня матч где-то в 4.40 заканчивался и я хотел дополнительного времени.Very Happy
Estelle
Цитата:
10 минут ничего нет, потом уже 2:2...

2-ой гол турков-то успели.
#710 Ссылка на пост Добавлено:
van писал(а):
2-ой гол турков-то успели.


Да что мне турки, мне немцы интереснее Wink

van писал(а):
У меня матч где-то в 4.40 заканчивался и я хотел дополнительного времени


Маньяк Rolleyes#2
#711 Ссылка на пост Добавлено:
Estelle
Цитата:
Да что мне турки, мне немцы интереснее

Мне показалось, что первый гол турок был самым красивым. А вообще немцы стандартные голы забивали, что в 1/4, что в 1/2 - навес с фланга - жутко слабая игра вратаря на выходах - 4 гола из 6. Портагальцев бы или Голландцев.Rolleyes #3
#712 Ссылка на пост Добавлено:
Ой блин Заткнулся

Чего-то Россия не показывает той игры, что была с Голландцами. Или Испания соперник просто объективно сильнее вторых?
#713 Ссылка на пост Добавлено:
Гхм... Ну вот и все... Sad
#714 Ссылка на пост Добавлено:
Иду курить на лестницу с нескрываемым удовольствием...Великая команда - великая победа, ибо российский футболисты играли весьма даже и были моменты....Но рано еще в финал - ))

Хорошо описал игры OceanReBorn....мы играем мотивацией, а поря бы уже мастерством.
Теоретически Испания может проиграть немцам, но игру покажут, я думаю, красивую.

И еще, как человек, болеющий за Испанию, часто встречаю непонимание со стороны своих. Так вот до тех пор, пока будет "мы, русские, мы всех порвем", "ребята, давайте, не сдавайтесь" ничего не будет - ))...Мышление футбольное - это как музыкальное мышление. Можешь быстро играть на гитаре, но ничего не придумаешь, не создаешь...это просто от бога...
#715 Ссылка на пост Добавлено:
ИнкВИЗитор, вот честно - выйди и скажи свои мудрые слова ребятам, которые сейчас кричат на улице "Россия!". Потому что кто-то играет и проигрывает, а кто-то пишет комменты.
#716 Ссылка на пост Добавлено:
Хмм....ты имеешь в виду вон тех ребят, что у меня тут солюты пускают или тех 3-х ребят, у которых в аське стоит статус "Победа".

Вторую претензию не понял. Среди нас игроки нашей сборной? Я что-то пропустил?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Я с 2003 года играю в испанской форме и выйду в субботу в ней же, а вот русских форм у нас на даче поубивилось, появились французские, итальянские, ну, спартак, так, а русских нет.
#717 Ссылка на пост Добавлено:
ИнкВИЗитор,
Это не от Бога. Это высокий суммарный класс команды помноженный на класс наконец-то поумневшего тренера. Поклонники сборной Испании должны на Арагонеса молиться. Человек на закате своих дней учится, да ещё и как учится футбольным шахматам. Действительно очень толковая команда и тренер, который сделал выводы из своих ошибок двухлетней давности. Аплодирую. Хотя мне очень обидно конечно ((( Сказка, в отличие от кубка УЕФА, не состоялась.
Поздравляю.
ЗЫ Глубокомысленные выводы будут завтра. Надо матч внимательно пересмотреть, а мне уже хочется спать )))
#718 Ссылка на пост Добавлено:
По-моему футболистам не хватило опыта, они редко играли матчи мирового уровня и выйдя на игру полуфинала просто растерялись, а испанцы чувствовали себя на поле отлично и их игра мне очень понравилась. Конечно мне не совсем понятно почему первый(и единственный) удар в створ ворот был нанесён на восьмидесятых минутах.
А статистика испанцев не подводит, каждый четвёртый в створ ворот соперники вытаскивают из сетки.
В спорте бывает малость имеет решающее значение, но игра сегодня совсем не клеилась и что произошло никто из футболистов объяснить не сможет, главное что бы их не трогала жёлтая пресса.
Ситуация напоминает ту, что была после игры с Англией, когда после отличной игры было чёрти что.
Я не вижу в этом поражении катастрофы.
Плохо только то, что раздули невероятную агитацию и много внезапных болельщиков начнёт критиковать сборную за все грехи.
Думаю, что они уезжают с чемпионата не с поражением, а с перспективами.
#719 Ссылка на пост Добавлено:
Проиграли потому, что сильно хорошо играли с шведами и особенно голландцами. Вот испанцы покатали мячик с итальянцами 100 минут и остались свеженькими. Просто закончились силы, а остальные команды такого футбола не показывали. Голландцы идеально смотрелись в первых 2 матчах, потом сдулись, наши во вторых 2, потом сдулись, испанцы, видимо, в третьих 2ух, потом сдулись.
И намудрили с жеребьёвкой. Уже журналисты предлагали идею о том, что шарики в микроволновке подогревали, поэтому и такой расклад по ячейкам. Не только на этом турнире, а вообще часто случается. И идиотский регламент этого турнира. Финал должен был быть Россия - Испания - как обычно 2 команды из нашей группы в финале.Very Happy
Но букмейкеры угадали, говоря, что главные фавориты ЧЕ Германия и Испания.
#720 Ссылка на пост Добавлено:
Мне кажется, что вера в наших футболистов застилает нам глаза. А так ли изменилась игра нашей сборной? Так ли уж мы начали хорошо играть? Все те же два лидера, которые не могут пробить, та же вялая полузащита, которая не может создать. Про защиту, вообще, молчу. Да, выиграли у Шведов и Галандцев, команды, играющие в европейский футбол, но, ИМХО, особенно с голандией, это больше проблема тренера, который не смог переиграть Хидинка.
А Испания показывает португальско-бразилиьский футбол, несмотря на то, что тренер другой. Ла, они быстрее, но большей частью, это мышление людей, которые игру творят\рисуют а не выжимают.

Да, по статистике идут хорошо испанцы. Оцениаю матч с Германий 60 на 40 в пользу Испании.

P.S. Комментатор ужасно не порадовал.
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Футбол
Загрузка...
Быстрый вход: