Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 01:52
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#781 Ссылка на пост Добавлено:
БАТЭ молодцы! Так надругаться над Ювентусом... вот тебе и дебютанты.

А "Зенит" вчера меня испугал. Вспомнил я романцевский "Спартак", который показывал прекрасную игру, но... проигрывал. Надеюсь, в скором времени они развеют это наваждение, тем более что результаты у них "несколько более" внушительные Wink2
#782 Ссылка на пост Добавлено:
Эх проиграли Англии 1-3, в первом тайме смотрелись хорошо, а во втором гораздо слабее...
Стадион был полностью заполнен, сектора 3-4 было за английскими болельщиками, приехало их дофига... Кучу флагов с собой привезли... Пели хором здорово, но не долго - остальной стадион сразу же заглушал их свистом Very Happy Ещё они блин волну пропустить не могли, вообще не чесались и на них всё останавливалось.
Самый большой ажиотаж вызвал Бэкхам, вышедший на последних минутах, публика явно была в восторге когда мяч оказывался у него, а когда пошёл исполнять угловой - угловые секторы сразуже оживились, реакция была смешанная - кто-то аплодировал, кто-то свистел, но все его фотографировали. Smile
#783 Ссылка на пост Добавлено:
БАТЭ не перестаёт удивлять!
смогли пропустить всего 1(один) гол при таком давлении Зенита!
И вратарь тоже удивил, наверно ему просто нравится получать желтые карточки, а если она получена в дурацкой ситуации то ещё даже лучше!
#784 Ссылка на пост Добавлено:
УЕФА и французская федерация футбола жгут.
http://ru.uefa.com/uefa/keytopics/kind=8/newsid=795298.html

Особенно вот это порадовало:
UEFA писал(а):
В создании каждой истории авторам помогали известнейшие во французском футболе игроки или тренеры.

Да уж, эти точно научат! Страшно даже представить, чему. Наверное, один из них Кантона будет, который до этого красивому футболу учил.
Хотя, с другой стороны, это могли бы быть как "вредные советы". Из серии "послушай и сделай наоборот"
Они бы ещё книжку "Fair Play по-португальски" написали. Или, я не знаю, "Барселона как мастера оборонительного футбола"
#785 Ссылка на пост Добавлено:
Граждане, а мы ничего не пропустили? На зеленых полях Родины уже вовсю раздаются свистки Сухины сотоварищи! Smile Позавчера динамовцы и Кержаков персонально нехорошо обидели "Москву", а вчера в "Лужниках" так вообще красота была. Ну да, несколько хаотичная, зато быстрая. Погребняк испортил настроение Плетикосе, а "Спартак" порадовал дорвавшимся до футбола Веллитоном и даже чем-то напомнил легендарный-романцевский. Чем-то - это количеством созданных и не реализованных 95% моментов Smile
#786 Ссылка на пост Добавлено:
Спортаг напомнил команду, которая умело пользуется долбо... ошибками защитников.
Всё-таки Мейра - сказочный долболюб! Давненько я так не матерился на собственных защитников. Пожалуй, со времён товарища Широкова и матча против Испанцев...

В самом начале матча сперва привёз себе в ворота гол в не самой сложной ситуации, который забил сыгравший на добивании после удара Веллитона Саенко, а затем чуть было не приволок второй... Слава Славе! Кипер спас, иначе всё могло бы закончиться весьма печально.
Гол Погребняка Спартаку - это уже просто хороший тон. Very Happy Счастье было бы неполным (с), как говориться...

Во втором тайме обе команды занимались на поле откровенной ерундой.
#787 Ссылка на пост Добавлено:
Присоединяйтесь, выберем достойнейшего Very Happy

Моя версия по 1 туру - Малафеев-Игнашевич-Саенко-Веллитон
#788 Ссылка на пост Добавлено:
Малафеев-Игнашевич-Дзагоев-Бухаров

Кстати, не объективная голосовалка. КАК можно выбирать, скажем, между Тимощуком и Дзагоевым? Или, скажем, Свинововой и Алдониным? Абсолютно разные амплуа, несмотря на общее название "полузащитник".
То же самое, скажем, про Анюкова и Игнашевича. Или условным Данни и Павлюченко...
Больше нужно конкретики!
#789 Ссылка на пост Добавлено:
Поскольку не все матчи тура видела (по понятным, в общем-то, причинам), выберу из тех, кого видела:

Габулов-Паршивлюк-Саенко-Веллитон Smile Да, получилось почти стопроцентное хрю-хрю Very Happy

Кстати, еще любопытно, какова будет первая тренерская аццтафка сезона? Ставлю на Рахимова, который (скорее бы уж!) отправится, вероятно, по маршруту "Баул-ишак-кишлак". Smile

Федотову, кстати, здоровья и долгих лет ещё...
#790 Ссылка на пост Добавлено:
УЕФА:
ЦСКА и Зениту сказали бай-бай(
Чтож поделать, бум болеть за Динаму и Шахтер.

Жеребьёвка 1/4
ПСЖ - Динамо(К)
Шахтёр-Марсель
#791 Ссылка на пост Добавлено:
Скончался Владимир Федотов. Sad
#792 Ссылка на пост Добавлено:
Горько. Прощай, Григорьич. Спасибо, что лично мне в свое время вернул интерес к футболу.
#793 Ссылка на пост Добавлено:
Нда... большая потеря...
гениальный футболист и заслуженный тренер...
покойся с миром, Владимир Григорьевич...
#795 Ссылка на пост Добавлено:
ну ладно уже, 1-0 с Лихтенштейном это повод для гордости...

а это что, новая форма сборной??
#796 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, ага. Кстати весьма прикольная. Только это домашний вариант, выездной можешь посмотреть в отчетах со вчерашнего матча - он белая и смотрится не так эффектно, о тоже красивая - совсем не сравнить с Лихтенштейном, которые, кстати, тоже в Адидасе бегали.

О вчерашнем матче неплохо Гусев Уткин написал. Конечно, куча ненужной воды, но основная мысль правильная и я склонен с ней согласится, хоть и с некоторыми оговорками.
http://sport.rambler.ru/news/football/570817314.html

Beaver, это я тебе прислал или нет? %) Мне ее буквально через 2 минуты после окончания матча прислали Smile)
Последний раз редактировалось: Wishmaster (2 апр 2009, 17:18); всего редактировалось: 1 раз
#797 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
О вчерашнем матче неплохо Гусев написал. Конечно, куча ненужной воды, но основная мысль правильная и я склонен с ней согласится, хоть и с некоторыми оговорками.

И я соглашусь. Только это не Гусев, и даже не Орлов, это Уткин.

Во-первых, крупные победы нашим командам, дерзну сказать, противопоказаны. Пальцы будто сами собой гнуться начинают )) А во-вторых, по мне так ребятам просто в лом было особо напрягаться. Что называется, "с запасцем" играли.
#798 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering, ой, да... Не быть мне орнитологом %)

Весь вчерашний матч я вспоминал про себя мысль, что играешь как позволяет соперник. Приведу пример из личного: когда играю в настольный теннис сложно показать максимум, если играешь с новичком или плохим игроком, зато вот когда с равным или превосходящим по классу игроком, то тут можно выжать максимум из себя и даже в некоторые моменты перейти грань своего уровня. Вот и вчера также. То что настрой был чисто рабочий и рутинный спорить никто не будет, но хорошо, что ребята стали хорошими работягами.
В общем, обсуждать особо нечего, разве что упомянуть, что Аргентина под руководством Марадонны вчистую слилась Боливии: 6:1
#799 Ссылка на пост Добавлено:
А как немчики мои играли смотрели потом? Как они натянули Уэльс! Как они бегали! Какие пасы!Голы!Красота! И вообще, в целом за Мишу Баллака рад, такой мяч заколошматил! Немного лишь уступает тому, который он Лихтенштейну забил Smile ДУмаю, что наши немцы сделают ваших русских осенью и как бы русские от финов еще убежали бы с подобной игрой Cool
#800 Ссылка на пост Добавлено:
У т.н. "слабачковых" команд всегда преимущество в том, что над ними абсолютно не давлеет результат. Проиграли - да пофигу. Ничья, выиграли? Герои!(и мы точно в такой же ситуации были на Евро 2008) Лихтенштейну можно было расслабиться, а нам нельзя - все ждали только победы. Большинство - крупной. Когда с этими мыслями в башке футболисты выходят играть, то и такие неубедительные 3 очка за счастье)
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Футбол
Загрузка...
Быстрый вход: