Текущее время: вторник, 23 апреля 2024, 18:20
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#821 Ссылка на пост Добавлено:
ну нифига себе нулевая. Чемпион Германии 2009. Laughing

Бешикташ - чемпион Турции 2009. Laughing

МЮ.... чемпион Англии 2009. Very Happy Very Happy Very Happy

Слабые команды чемпионаты не выигрывают.)))
#822 Ссылка на пост Добавлено:
я знаю, что Вольфсбург чемпион Германии, но это было скорее исключением, до этого они выше середины таблицы особо не поднимались. вот, в 2007 году, например, в Германии чемпионом стал Штутгарт. и что? не хочется сейчас особо лезть куда-нибудь за статистикой, но если мне память не изменяет, набрали они всего три очка.

Quietus писал(а):
чемпион Турции

вот уж топ-чемпионат, страшное дело. когда последний раз турецкие команды добивались хоть сколько-нибудь серьезных успехов? или это просто я не помню? единственное, как мне кажется, что тут опасно - это саппорт на их домашних матчах. такой редко где увидишь, и это часто становится проблемой для морально неподготовленных команд

Quietus писал(а):
МЮ.... чемпион Англии 2009

да, но для ЦСКА это и лучше, что первая команда такая сильная. если манки так круты, то должны у всех выигрывать и занимать первое место, а все остальные будут бороться за второе место, а тут у ЦСКА неплохие шансы.
#823 Ссылка на пост Добавлено:
Это все хорошо, но армейцам ещё самим надо начать играть. Sad Они так и Пахтакор какой-нибудь не обыграют иначе.
#824 Ссылка на пост Добавлено:
п.с. последний раз турецкая команда добилась серьезного успеха в 2008 г. - "Фенербахче" 1/4 финала Лиги Чемпионов. Причём по ходу 1/4 выигрывали, но гол на 87-й минуте второго матча вывел в 1/2 Челси. Smile

Российских команд в 1/4 не было уже лет 10.
#825 Ссылка на пост Добавлено:
Точно, так и было. забыла. Но про Бешикташ уже не знаю сколько лет ничего не слышно, вроде бы они недавно и играли в ЛЧ, но так никуда и не вышли.
От них можно ожидать чего угодно, но, думаю, вполне проходимая команда
#826 Ссылка на пост Добавлено:
Мне кажется, что в группе, где ЦСКА, только МЮ приличная команда. И Вольфсбург, и Бешикташ, как я понимаю, "и есть никто, и звать никак". Впрочем, сами армейцы тоже не особо грозную силу в настоящее время представляют. Довольно беззубая команда, которая, кстати, на днях потеряла главную свою бразильскую шимпанзюку. Very Happy Я все равно не верю, что у ЦСКА что-то серьезное получится в этом сезоне в ЛЧ. Хотя лошадкам буду сопереживать в ЛЧ, пожалуй.

Что касается Рубина - я с садистским удовольствием посмотрю, как все три команды, которые с ним в группе, этого "чемпиона" натянут на раз-два. И Чурбан Бекиевич может свои четки... сами знаете куда засунуть.Smile А болеть буду за "Динамо" (Киев).
#827 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan писал(а):
в группе, где ЦСКА, только МЮ приличная команда

об чём и речь. Манки должны первое место занимать, а остальные пусть насчёт второго места разбираются.

А про Рубин...было бы классно в Казань съездить, на Барсу посмотреть. Very Happy И в Киев ещё. но это так, мечты и мысли вслух, в прошлом году в Донецк так и не получилось поехать Sad
#828 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, а как же российское евроочко? Very Happy
#829 Ссылка на пост Добавлено:
вот именно, что евроочко... какое-то... в этом сезоне у нас получаетрся... Заткнулся Very Happy
#830 Ссылка на пост Добавлено:
Ура. Это было в уиппанском духе российской сборной, но мы таки выиграли. Very Happy 3:1.

Голы были один красивее другого, но самый красивый это тот, который НЕ залетел - когда Павлюченко в перекладину ударил по замысловатой траектории и издали. Ещё сантиметр ниже, и отскочил бы он не в поле, а в ворота. Ну в общем он без забитого гола не ушёл всё равно. Аршавин как всегда зажигал и первая голевая передача была его, но кто больше всего порадовал - это Янбаев. Играл он на своем левом фланге с такой явной претензией на то, чтобы заменить нам отсутствующего Жиркова, и у него получалось!

Уиппанство выражалось в том, что тот ужас, который творился с 55 по 65 минуты матча у наших ворот, иначе как п$%^$цом не назовёшь. Акинфеев спас один раз очень серьезно, а вот почему он с защитником не поделил мяч в случае с пропущенным голом, непонятно. Но в общем партнеры быстро сообразили что надо Акинфеева за его геройство как-то вознаградить общекомандными усилиями, и таки организовали ещё два гола. Smile
#831 Ссылка на пост Добавлено:
тушите свет. Пока мы были заняты играми сборной, в ЦСКА сменился главный тренер. Very Happy

http://news.sport-express.ru/2009-09-10/320316/
#832 Ссылка на пост Добавлено:
Quietus писал(а):
а вот почему он с защитником не поделил мяч в случае с пропущенным голом

Потому что, по-моему, это был Семшов, то бишь хав Smile Игнашевич и его молодцы, видимо, морально готовились бить штрафной.

А мне велокаратэ в исполнении Семака запомнилось. Ну, и Аршава, конечно, пас дал - белиссимо!
#833 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering писал(а):
А мне велокаратэ в исполнении Семака запомнилось.

У него хорошо получается: что с Греками, что сейчас Smile

В целом смешанные впечатления от игры, но больше негатива (если не касаться финального счета).
#834 Ссылка на пост Добавлено:
Оборона не блистала. Sad Впрочем, нам главное забить на мяч больше немцев. Very Happy Счет 4:3 или 3:2 был бы вполне приемлем, оборона сборной Германии тоже отнюдь не сильнейшая в мире. Smile
#835 Ссылка на пост Добавлено:
Ну что... я посмотрел, соперники ЦСКА - Вольфсбург и Бешикташ - в своих чемпионатах сейчас не блещут и являются середняками. Напрашивается вывод - ЦСКА сейчас с турнирной точки зрения лучше всего играть на победу во всех 4 матчах с этими соперниками, а с МЮ выходить играть в своё удовольствие (выиграют - будут героями, проиграют - никто не осудит, лично я точно не осужу Smile ). 12 очков - гарантия (*) выхода из группы, а в том, чтобы набрать их, ничего сверхъестественного я не вижу.

(*) - они перестают ею быть только в случае, если МЮ сливает оба матча одной из команд (тогда возможен вариант 12-12-12-0). Но я думаю, что такой вариант очень маловероятен и исхожу из того, что манкунианцы сильнейшие в группе.
#836 Ссылка на пост Добавлено:
;:№%:№?;%?№? ну вперёд же нах!!!!!!
что ж они всё так уныло и г%:;:%: тормозят.

прошло 60 минут матча. 1 удар по воротам. Sad
#837 Ссылка на пост Добавлено:
1:3. FAIL.
#838 Ссылка на пост Добавлено:
Ндэ :=( похоже, в ведущих наших клубах perestroyka по-полной... остаются надежды на "Рубин". Я его почему-то недолюбливаю, но уважать он себя заставил.
#839 Ссылка на пост Добавлено:
ЭПИК ФАЙЛ! МУУУУУУУУУАХАХАХА! Бокс
#840 Ссылка на пост Добавлено:
Да, я думаю, Рубин своей хорошей игрой может вдохновить в т.ч. и ЦСКА. Классно же играют! Счёт пока 1:0 в пользу Рубина. Smile Smile Smile
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Футбол
Загрузка...
Быстрый вход: