Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 07:51
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#841 Ссылка на пост Добавлено:
а в итоге такой же эпик фейл, как и у ЦСКА. Very Happy Не знаю, конечно, как уж они там играли(к счастью, я смотрела другой матч в этой же группе)
#842 Ссылка на пост Добавлено:
Неплохо играли, но Газзай за 15 минут завёл свою команду и они за 15 минут забили три мяча. Рубин от такого охренел и не оправился. А это очень плохо, команда должна уметь держать удар. Они даже 2-й гол не забили. А ведь если бы так, то концовка была бы с интригой...
#843 Ссылка на пост Добавлено:
чисто из общих соображений, думаю, тут всё дело в том, что у Рубина просто нет опыта играть 2-3 матча за неделю
#844 Ссылка на пост Добавлено:
Объясните кто попоулярно почему Шевченко так ничего и не смог показать после трансфера в Челси, а сейчас он в европе даже никому и не нужен!
#845 Ссылка на пост Добавлено:
Рубин вышел абсолютно нормально физически готовым!
нечего оправдываться, проиграли и проиграли. Может, следующий матч выиграем. Как те, так и другие (ЦСКА т.е.)


OceanReBorn, по-моему он просто банально сел на лавку Smile В Милане он был уникумом, тем кто был безусловным номером 1 в нападении, а в Челси пришёл и стал одним из... Должен был просчитать, что так может быть, но деньги сделали своё дело.

В киевском Динамо он, уж поверьте, нужен. Но желать удачи Динамо-К я по понятным причинам не буду.))))

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:

О, следующий матч с Интером. С ним можно играть! Тем более дома. Только для этого надо сделать выводы из ошибок в этом матче. Думаю, победить интер дома задача того же порядка сложности, что победить динамо в гостях.
#846 Ссылка на пост Добавлено:
Quietus писал(а):
нечего оправдываться, проиграли и проиграли

если это мне(ну мало ли, вдруг у нас тут диалог Very Happy ), то мне ну абсолютно всё равно, как сыграли что Рубин, что ЦСКА. Для меня существует только одна команда, которую я люблю, все остальные - соперники. По стечению обстоятельств Рубин довольно скоро выступит в роли соперника именно на поле. Таким образом, результаты Рубина меня интересуют только с точки зрения распределения мест в группе F

А опыт игры 2-3 матча за неделю очень важен, что бы кто ни говорил.
#847 Ссылка на пост Добавлено:
Ну вот, Шахтер: Брюгге - 4:1 Very Happy

Такое впечатление, что вирус Кобина под названием "Ой-ой-ой, я боюсь ударить с левой ноги" достаточно контагиознен и уже добрался до Полянского Заткнулся обоим надо по пилюле дать, ёмаё Cool
#848 Ссылка на пост Добавлено:
Sone4ko писал(а):
Такое впечатление, что вирус Кобина под названием "Ой-ой-ой, я боюсь ударить с левой ноги" достаточно контагиознен и уже добрался до Полянского

Кобин несколько раз обострил игру, так что по большому счету претензий к нему нет. И Кобин заработал первый угловой Шахты Smile (вспомнил как комментатор ерничал по этому поводу - у Брюгге 6 угловых, у Шахты ни одного). Полянский... нууу, мог бы и получше сыграть. Вот кто в который раз порадовал, так это Пятов - незаменимый человек для сборной. Cheesy
А вот защита после ухода Чигрика, чувствую, еще заставит пить валидол. Angry
Кстати о сборных - вчера случайно нашел эту инфу: http://gzt.ru/sport/260377.html
У меня была просто истерика: заполз под офисный стол Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Первый тур, кстати, не без сенсаций от итальянских кулбов - Рома слила Базелю, а Лацио дома уступил Зальцбургу Confused
#849 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Ave Omen, насобирал таки на футбол Very Happy


Ave Omen писал(а):
Первый тур, кстати, не без сенсаций от итальянских кулбов - Рома слила Базелю, а Лацио дома уступил Зальцбургу

Походу Италия крепко Швейцарским банкам задолжала %)
Как-то на редкость неинтересна ЛЧ и Еврокубки на данный момент. Среди российских команд в ЛЧ нет (да и не было) команд которые очень хотелось смотреть, а за МЮ и Реалом будем наблюдать уже после группового этапа.
А может из-за того что сам пока в травме сижу и не играю футбол отошел на дальний план?..
#850 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Wishmaster, ога, насобирал, о бедном холиворщике замолвите слово Laughing

Wishmaster писал(а):
А может из-за того что сам пока в травме сижу и не играю футбол отошел на дальний план?..

А что травмировал? В прошлое воскресенье у нас дебютировал новый игрок - и сразу же трещина и ушел надолго в гипс Sad Обычно от меня другим по ногам достается, но на это раз я непричем Smile Ну да фиг с ним, футбол не балет, вернется в строй. Smile
Просмотрел таблицу коэффициентов УЕФА - будет жесткая борьба между Россией, Украиной и Румынией за 3 места в Лиге Чемпионов. Хотя, так подумал, а кому это надо - в какой из этих стран есть 3 клуба, способных на уровне играть в ЛЧ? Confused
Еще перечитал интервью Быстрова - похоже, парень попал "между двух огней" - и спартаковские, и зенитовские ультрас ему ооочень "рады" Бокс
#851 Ссылка на пост Добавлено:
Ave Omen писал(а):
А что травмировал?

Самое неприятное - колено :( Подкатился неудачно, в итоге ушиб сильный, вот уже 3-ю неделю досиживаю, недавно наконец перестало беспокоить при ходьбе и беге, думаю на выходных попробовать как с мячом будет.

Ave Omen писал(а):
Просмотрел таблицу коэффициентов УЕФА - будет жесткая борьба между Россией, Украиной и Румынией за 3 места в Лиге Чемпионов.

После фееричного старта наших команд в ЕК у России шансов мало. Ставлю на Украину.
Ave Omen писал(а):
Хотя, так подумал, а кому это надо - в какой из этих стран есть 3 клуба, способных на уровне играть в ЛЧ?

Вот уж ЛЧ никогда никому не вредила. Наоборот будет сильный стимул для внутреннего чемпионата + очень важный опыт выступления на таком уровне + деньги за трансляцию - так что вещь очень важная.
Ave Omen писал(а):
Еще перечитал интервью Быстрова - похоже, парень попал "между двух огней" - и спартаковские, и зенитовские ультрас ему ооочень "рады"

Он знал на что идет. Как в первый раз, так и во второй. Как игрок (особенно сборной) симпатичен, пока бегает и рвет правую бровку, а не начнет падать и корчиться. О комментариях его как личности воздержусь. Не мне решать, хотя судя по поступкам...
А баннеры и акции на стадионе (да и вне его) - очень острые.
#852 Ссылка на пост Добавлено:
Думаю, если Рубин проиграет три матча подряд (считая этот), а Динамо К, скажем, сыграет хотя бы вничью с Барселоной, то буду болеть за Газзаева. Но только если Рубин совсем без шансов останется...

Газзаев говорил что у него есть задача выиграть Лигу Чемпионов. Посмотрим, как у него получится. Думаю Барселона станет для него истинной проверкой. Wink
#853 Ссылка на пост Добавлено:
А я не стал бы так рано "хоронить" Рубин - предчувствую лютую борьбу в этой группе Smile А когда это Газзаев говорил, что ставит задачу выиграть Лигу Surprised Насколько я знаю, его цель - выйти из группы, так Суркис говорил.
У Динамо с Барсой будут следующие проблемы: удержать Месси и проблема с собственными форвардами - молодой Ярмоленко, который перегорел в первом матче, Шева, который играет на непривычной для себя позиции правого инсайда да и плюс от своей лучшей формы очень далек, ну и Миля со своей привычкой падать при любом контакте Smile А интриги прибавит присутствие в Барсе экс-шахтеровца Чигринского Smile
А в матче Рубин - Интер рискну поставлю на ничью... Виртуально поставлю, так как букмекерские конторы у нас запрещены Angry

По поводу матча "Динамо К" - "Рубин": "После невнятного первого тайма в перерыве Газзаев устроил разнос в раздевалке — игрокам досталась словесная порция, но при этом тренер, как нам рассказали, разломал стул." :grin:
#854 Ссылка на пост Добавлено:
Ave Omen писал(а):
А интриги прибавит присутствие в Барсе экс-шахтеровца Чигринского

Вот уж с какой стати? Он заигран за Шахтер в еврокубках и будет играть только во внутреннем чемпионате
#855 Ссылка на пост Добавлено:
Solea писал(а):
Он заигран за Шахтер в еврокубках и будет играть только во внутреннем чемпионате

Ах да, я об этом и позабыл Sad
#856 Ссылка на пост Добавлено:
я поставлю на ничью в матче Барселона-Динамо К (!), а в матче Рубин - Интер... не знаю, наиболее вероятным мне кажется что Рубин проиграет. Sad Хотя будем болеть!

ЦСКА обязан обыгрывать дома Бешикташ, тут даже говорить не о чем. Если нет (ничья или поражение), то о выходе из группы можно забыть. Так что тут ставлю на победу "наших".
#857 Ссылка на пост Добавлено:
Quietus писал(а):
ЦСКА обязан обыгрывать дома Бешикташ


Все мы помним, как несколько лет назад ЦСКА уже "обыграл" дома Фенербахче зиковского образца Smile Лично я ни в чем не уверена. Хотя, конечно, желаю коням успехов в ЛЧ.
#858 Ссылка на пост Добавлено:
Смотрел на выходних и Барсу и Реал во внутреннем чемпионате. Разница была только в том, что Атлетико "поплыл" в ервом тайме, а Херес в концовке. Ура, забил Нистельрой! Cheesy
Once I had a dream... Сегодня мне снился сон - матч "Барса" -"ДК" На 89-ой минуте Барса забила и выиграла 1:0. Надеюсь, сон не вещий Smile
Такс, ставлю на победу ДК над Барсой, Рубина над Интером, ничью ЦСКА с Бешикташем Smile
#859 Ссылка на пост Добавлено:
Ave Omen писал(а):
Ура, забил Нистельрой!

Угу, и Нистелроя тоже. Опять в лазарет. Очень всегда жалко за травмированных...

Я, кстати, из травмы вылез, в воскресенье нормально отыграл (вышел на замену), колено почти не беспокоить - приятно. Приехали основой + еще целый состав на замену, а все равно вничью сгоняли.. Обидно. Это так, мысли вслух Smile
#860 Ссылка на пост Добавлено:
Ну тогда он тоже должен был выигрывать, а не выиграл, и все помнят, чем дело кончилось.

Мандрыкин два матча подряд допускал былинные фэйлы, и это стоило клубу по сути дела 3 недобранных очков. Sad

Короче если не выигрываем этот матч, о плей-офф можно забыть. Sad Если выиграем - поборемся ещё. При существующем раскладе скорее всего зацепить хотя бы одно очко у Манчестер Юнайтед становится обязательной задачей. Confused

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

В силу отсуствия опыта игры на два фронта, я надеюсь, что у Рубина удачи придутся на ЛЧ, а неудачи - на внутренний чемпионат Very Happy
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Футбол
Загрузка...
Быстрый вход: