Текущее время: среда, 8 мая 2024, 14:59
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#861 Ссылка на пост Добавлено:
У меня появилась дикая идея - организовать женский футбольный клуб "Найтком". На Найткоме 964 участника, преимущественно женского пола Smile У наших девушек энергии хоть отбавляй, нужно это грамотно направить на пиар ресурса Найтком Wink
Тренерский штаб тоже есть из кого создать. Wink Цель - международные турниры с призовыми фондами Smile Призовой фонд распределяется между футболистками и тренерским штабом для поездок на концерты Найтвиш в Европе, оставшиеся деньги - на мегасходку, где собираются найткомовцы со всех уголков СНГ.
Форма - стандартные найткомовские футболки с добавленными номерами, ну и плюс вся остальная аммуниция.
Ну и организационные вопросы: избрать Совет Директоров, написать Устав клуба и привлечь спонсора - можно написатт Эво, мол, "здравствуй, наш фан-клуб хочет помочь вам распиарить бренд Nightwish, у вас есть уникальная возможность помочь нам в этом, проспонсировав все это дело" Smile Выслать совместное фото девушек в найткомовских футболках, думаю, что Эво да и ребятам эта затея понравится Smile Понравится она и Анетт Ользон, так как и она увлекается футболом Smile
ПыСы: почему не мужской футбольный клуб "Найтком"? Женский клуб - это более винрарная идейка и у женского клуба больше шансов выиграть на международных турнирах (а также проще туда попасть), чем у мужских, поскольку женский футбол не настолько раскручен (скажем, чемпионаты Европы среди женщин начали проводится только в 1984 году) Кул!
#862 Ссылка на пост Добавлено:
Мужского пола футболисты тут тоже есть, вот например Вишмастер Smile Но да, преобладание девушек тут налицо.))))))))

Действительно хорошая идея. Посмотрим, кто откликнется. Учитывая "доступность" Sad раздела - думаю мало кто. Имеет смысл создать тему в "Встречах форумчан".

Клубные цвета - ясное дело чёрно-фиолетовые. :-)
Не, я на такое зрелище посмотрел бы с удовольствием))
#863 Ссылка на пост Добавлено:
Не, ну то что женский футбол - это логично чисто потому что конкуренция в мужском футболе ОЧЕНЬ серьезная.

Но... Вы у девушек-то спросили, кто хочет такого? Smile) У меня много друзей, много подруг, более менее в курсе футбольных дел (в том числе на любительском и полупрофессиональном уровне) и при всем при этом я знаю только одну девушку, которая неплохо играет в футбол и нравится играть! Плюс разброс участников по разным городам и странам. Так что при всей интересности идеи, реальность воплощения -> 0 (стремится к нулю).

Другое дело - участие в турнирах, вот мы в мае в составе команды El Portero (ЭЛЬ ПОРТЕРо), в состав которой входил Aborigen и я (CrazyТыквыч тоже планировался, но не срослось), выиграли Майский Кубок Beamish - неформальный турнир среди субкультур. Это, конечно, было совсем не серьезно (хотя ящик темного Козела - очень даже приятный приз!), но можно найти, кому хочется, что-нить интереснее. Белорусы, например, уже 4 турнира среди панк-хардкорщиков провели (интересно, до конца матча хоть кто-то в живых остается? :lolSmile:
http://www.punk.by/index.php?option=com_content&task=view&id=182&Itemid=1
Да и мы в свое время играли с форумом Эпидемии и Катарсиса.
#864 Ссылка на пост Добавлено:
Ясненько, не бывать женской команды Найткома))) Жаль Smile
Какой то в последнее время веселый футбол пошел, один и тот же игрок забивает два гола в свои ворота (Каладзе в матче Грузии против Италии), болельщики забивают пенальти (Сатурн-Спартак М), арбитры писают на поле во время матча (Массимо Бузака http://www.youtube.com/watch?v=rM9ahzhwwss&feature=player_embedded) и показывают болельщикам средний палец (тот же Буззака), Ромарио баллотируется в бразильский парламент Laughing Боюсь даже представить что будет дальше Rolleyes#2
#865 Ссылка на пост Добавлено:
Ура! Есть первая победа для наших в ЛЧ! Турки отбивались отчаянно и были близки к голу, но ЦСКА всё же проявил характер и взял своё. Гол престижа Бешикташ всё же забил.

Манчестер Юнайтед выиграл оба своих матча, но довольно натужно, показал, что с ними вполне можно бороться. И всё же, очевидно, что первое место будет за ними скорее всего. Если конечно ЦСКА не прыгнет выше головы.

Рубин... блин, такие матчи надо выигрывать!!! Возили Интер по полю всю игру, а в итоге только ничья... Но по крайней мере после этой игры все будут относиться к ним с уважением. Это, кстати, не факт что хорошо. Потому что настроятся более серьезно. В Италии с Рубином тот же Интер будет злым как пипец. А казанцев, не исключено, в Милане в последнем туре будет устраивать только победа. Неслабо так, да???

С Барселоной в гостях бороться - Mission Impossible. Sad Дома вполне можно - матч с Интером показал, что можно дома играть со ВСЕМИ.

У Барсы очень много побед подряд сейчас, обычно есть какой-то лимит побед подряд после которого команда спотыкается хоть раз. По прикидкам, такой "спотык" вероятно может прийтись как раз на игру с Рубином. Wink У всякой команды бывает такое что мяч ну просто не идёт в ворота (вспомните Арсенал - ЦСКА 0:0 в 2006-м %))))))))) ). Кстати тогда по-моему ЦСКА поставил рекорд по сухой серии на старте ЛЧ.......

Сейчас вопрос стоит как "кто остановит Барселону". Почему бы не включиться в спор за это благое дело?! Wink У нашего "Рубина" шансов точно так же как и у всех, то есть почти нет. Это во многом раскрепощает.)))))))

Очень надеюсь, что Динамо К и Интер поделят очки. Фактически, в самом грубом приближении, ситуация-то в группах с ЦСКА и Рубином практически одна и та же. Одна команда (Барса, МЮ) - явный лидер, а три другие (Интер-Динамо-Рубин и ЦСКА-Вольфсбург-Бешикташ) - борются за 2-3 место.

Разве что в одной группе слабее других выглядит Бешикташ, а в другой изначально аутсайдером предполагается Рубин. Впрочем, всё может поменяться...
#866 Ссылка на пост Добавлено:
Милан позорники, вдули на своем поле Цюриху 0:1!
Мне интересно как закончится матч БАТЭ - Евертон Cheesy
#867 Ссылка на пост Добавлено:
пока что один ноль в пользу (!) Surprised БАТЭ! охренеть беларусы обнаглели.)))

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Белорусы, давайте! Мы в вас верим!!!!!!

Добавлено спустя 15 минут 39 секунд:

сцука, отыгрался Эвертон... ну впрочем 2-й тайм беларусы атакуют, может, ещё забьют!
#868 Ссылка на пост Добавлено:
твою мать, 1:2 в итоге Sad
#869 Ссылка на пост Добавлено:
Два дня до матча с Германией. Smile

Европа пока что видит фаворитами немцев, и думаю это правильно, мы не такие опытные как они, хотя и зажгли на ЧЕ08.)) Кстати, это всё глупости, что немцы едут в Москву "сгонять ничейку"! Победа автоматически выводит их на ЧМ сию же секунду, без учета оставшихся матчей. Так что они товарищи очень опасные...

По мнению европейцев шансы России на победу где-то 1 : 2. Я бы сказал чуть выше но в целом всё так. Я думаю это всё неважно, надо выходить и играть, все шансы всегда в ногах самих футболистов пока идёт игра ))))))))

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:

Вообще похрен, что европа там в нас не верит, главное чтобы мы сами верили в себя!!!11 и кстати не зазвездились. А то у Аршавина в последнее время что-то звездёж пошёл Very Happy Что-то меня немножко напугала перспектива проиграть немцам в этом матче... Sad Раньше я думал только о ничьей и о том как бы это было плохо, что типа это самый худший исход.

Ну а хотя домашних поражений в официальных матчах у нас вроде бы не было уже лет 10... Ни от французов, ни от португальцев, ни от англичан, ни от хорватов... Думаю что тут тоже будет всё нормально. Всё равно победить тут мне кажется всё ещё немножко прыжком выше головы. Но мы уже убедились что на такие вещи наши команды способны...

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

грёбаная статистика по матчам с Германией очень плохая. Sad
#870 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar писал(а):
Европа пока что видит фаворитами немцев

Вот, кстати, нифига :=)
http://www.newizv.ru/lenta/115531/
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/russian_team/spbnews_Bukmekeri-stavyat-na-Rossiyu-i-Pavlyuchenko

Как показывают наблюдения, а также проведенные лично мной два экспериментальных матча в FIFA 10 Very Happy, главная проблема у нас с обороной - тупят, не успевают и вообще. Конечно, есть Акинфеев, но все-таки. За полузащиту с нападением опасений нет, так что будем надеятся, что забьем на один больше и не проиграем потом Азербайджану Wink

Погоду обещают ясную, около 0 - играть одно удовольствие. Эх, сам бы сыграл, да болеть надо...
#871 Ссылка на пост Добавлено:
аааа, так это значит на том сайте, который я посещал, одни немцы голосовали в опросе наверное???? Laughing
там было 30/70 голосов (победит россия или не победит)

Ну что я могу сказать... конечно же всё решит психология команды. Когда два зверя сражаются, главное, кто кого "переглядит" - заставит поверить, что он сильнее. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Да уж, действительно. Полузащита и нападение наши - прямо-таки гордость и отрада. В защите... ну против шведов и голландцев отзащищались же? К тому же это будет домашний матч, немцам атаковать в принципе особо никто не даст, да и они на рожон лезть не будут. Надеюсь, в такой ситуации защите будет легче действовать слаженно, при умеренном (но не слишком низком - это же сборная не мухосранска, а Германии!!!!) давлении на неё.
#872 Ссылка на пост Добавлено:
Завтра в это время бОльшая часть жителей РФ будет пить... Вопрос: с горя или от радости? Laughing
#873 Ссылка на пост Добавлено:
Very Happy
Да горя не будет в любом случае - запасной вариант в виде стыков есть. Но разочарование было бы. Хочу чтобы выиграли! Smile Smile Smile
#874 Ссылка на пост Добавлено:
А мы пойдем в спорт бар, но будем вести себя трезво))) Все-таки главная цель - посмотреть футбол)))) Хотя конечно ехать потом домой в приподнятом настроении намного лучше, чем обдумывая запасные варианты попадания на чемпионат...
#875 Ссылка на пост Добавлено:
А я искренне надеюсь, что в аэропорту будет где посмотреть, хотя бы одним глазком! Отпуск и Барселона это замечательно, но, блин, надо ж было попасть в такое западло, что вылет в 19:45. Впервые я бы хотел чтобы вылет моего рейса задержали на часа эдак полтора Very Happy
#877 Ссылка на пост Добавлено:
Предматчевые расклады отстой, всё решится на поле! Надеюсь, что наши защитники будут бороться так, что предупреждение указанное Лёвом в данном "интервью", станет актуальным!!! Very Happy
#878 Ссылка на пост Добавлено:
Фсе таки удобно, что комп находится в той же комнате, что и телег Very Happy Very Happy

Раша, давай!!!! Horse
#879 Ссылка на пост Добавлено:
Ну что? *выдохнула*
Поехали! Horse
#880 Ссылка на пост Добавлено:
Германия - Россия, 1:0.

Безупречная победа.
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Футбол
Загрузка...
Быстрый вход: