Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 12:16
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Мдаа, ну мое мнение Иванов накосячил там здорово, особено в первом тайме, когда голландцу чуть грудь ногой не снесли + удалил голландца за то что тот локтем по Фиге залепил, хотя он не умышленно и вообще на него не смотрел и почти нетрогал. Про портусов опять хочется сказать, симулянты и крысы, хоть и мастеровитые,Фига главный симулянт,будь моя воля понаудалял бы их побольше(португальцев) Голандцы сами виноваты, пока были в большинстве наод было активнее раскатывать, а потом поезд ушел. Тренера жалко Нидерландов :(
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Целиком и полностью согласен с Мишкой. Кратко резюмтрую:
1) Иванов - аццкий сотона! 2) Портусы - мыздай, ибо симулятны и упыри. "Терпеть нинавижу, даже кюшать нимагу!" (с) Very Happy 3) Голландцефф жалко, не смотря на то, что сами виноваты.. :-)

Да, ещё Маслёнко давно пора на пенсию! Mad Задолбало его старческие бредни слушать..
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Единственое что утишает что город не разнисут после
матча германя - голландия Smile))

(голланцы немцев ненавидят) Smile)))) тем более Голландия не за бугром Smile)
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Да, ещё Маслёнко давно пора на пенсию

Это про коментатора я так понял?
У нас - классный есть один кстати. Все матчи главные коментирует оттуда. Даже фамилия прикольная - Вацко Very Happy. Никогда не забуду его "Вискочив ногою вперід... як Брус Лі!" и коронное "Бох ти мій!" Бокс Smile .

---

От нынешнего дня Итальянцев также считаю какашками, хотя до этого матча игра их была поинтереснее. Вот внатуре незаслужено.

Аж покарать их хочца за такое, токо надо сначала сёдня задать жару. Думаю Ващук будет особенно старатся из-за своей любви к Швейцарии Wink. В Киеве после первого матча с Испаньолами месные кадры притащили огромную красную карточку в Швейцарское посольство и сказали шоб Бусаке передали. Cheesy Cheesy Cheesy
...хотя обьективности ради шансов у наших не особо много да и игрой класной они нас не особо радовали...но бум болеть. Тут ХЗ, можем выиграть а можем проиграть 3:0

___(менее полтора часа до матча)___
#85 Ссылка на пост Добавлено:
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111 Rolleyes#2 Mad Cool Cheesy Бокс Бокс Бокс Surprised Very Happy Smile Rolleyes#2 Wink
Music Band Рулез Кул! Music Band Music Band
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Ну да прошли украинцы, маляси! Smile
Как конечно били пенальти швейцарцы. Это было в стиле "Моя 106-летняя бабушка бы лучше ударила!" Very Happy
Итальянцы тоже играли как-то ни о чём. Так что если наши братья-соседи не перегорят как в матче с Испанией, то вполне могут с ними побороться.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Кстати вот ещё в тему:


Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:

Да и вот ещё инфа для тех, кто может быть в танке.. Smile
С оффсайта Зенита:
Главным тренером «Зенита» стал голландец Дик Адвокаат. Переговоры с этим титулованным европейским тренером велись на протяжении последних месяцев. Их итогом стало заключение контракта, который подписан по системе «полтора плюс один».
В Петербург Дик Адвокаат прилетает 3 июля, а его дебют на берегах Невы состоится в четверг, 6 июля в 20.00, когда «Зенит» встретится с «Динамо» (Москва) на знаменитом стадионе им. С.М. Кирова на Крестовском острове.
Напоминаем, что в этот день у всех болельщиков ФК «Зенит» будет уникальная и неповторимая возможность не просто впервые увидеть в деле Дика Адвокаата, но и попрощаться с историческим стадионом, на котором зенитовцы играли долгие годы.
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Украина - чемпион мира - было бы действительно весело Smile) Всётаки они выходит "лутче" чем Нидерланде (!!!) играли... хотя тут фактор везения более большую роль играет чем умения
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Даааааа....
Играли практически равные и схожие по стилю игры команды (это я про матч Украина - Швейцария). Классная как по мне игра была. И ведь у наших моментов всё же больше даже было, посему результат справедливый.
Вчера высунув голову в окно ещё в 2 ночи были слышны салюты, пибикания, и крики отмечающих победу Cheesy .
Вобще я сколько смотрю футбол всегда больше любил сборную. Если б Динамо в финал Лиги чемпионов вышло я б так не радовался. Тут ЧМ, и Украина теперь одна из 8-ми лучших команд мира. Круто да? Very Happy Rolleyes#2 А если повезёт могут ведь дальше пройти - макаронники - полюбому самая проходимая имхо команда из всех что могли попасться - не Бразилия, Аргентина или Германия ведь.

Вобще все наши жгли нармально, как могли. Шева хоть после травмы и не в форме но само его присутствие уже шугало защитников. Воронин бегал как шмель, откуда у человека сколько выносливости. Тимощук хоть и перегорел немного от патриотизма но потом собрался и сыграл как идеальный опорный хав. К слову все наши отлично пресинговали и играли на опережение. Воробей явно как форвард не очень, но как правый хавбэк отыграл мощно. "Старики" Гусин и Ващук отлично справились в центре обороны. Гусев красавец - класный вингер (как и Несмачный впрочем), да ещё и пеналь последний забил. Ещё отмечу молодого Милевского, который всегда класно входил в игру на те пару минут в конце а тут на ЧМ продемонстрировал ещё и стальные нервы. Это ж надо так пробить пеналь в таком матче где перегорают даже опытные игроки! А он пробил так-же "по-пижонски" как и на молодёжном ЧЕ. Браво! Блохин не выдержал и свалил аж в раздевалку когда пенали били...зато потом опять полетал немного Very Happy
А пробивали Швейцарцы внатуре фигово, но ведь и Шовковского мы знаем и любим как одного из лучших пенальтистов Европы. Помню как он с Брондбю брал когда-то да и вобще...
Кароче to be continue...
#89 Ссылка на пост Добавлено:
За Украину болел почти как за Зенит(кто знает, тот понимает). Мой вопль среди ночи соседи надолго запомнят. Не, правда, сам от себя не ожидал таких эмоций. Вроде всегда было пофиг на матчи сборных, а тут - Шовковскиииииииий!!!!!!!!
Вообщем поздравляю, наших друзей украинцев. Ну и за себя порадуюсь.
#90 Ссылка на пост Добавлено:
A, Теперь игра против Италии предстоит...
#91 Ссылка на пост Добавлено:
гыгы
Увидел на другом форуме по наводке...



Суперман!!!!!!
:grin: Кул!
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Chill, слух, не соглашусь.... сама игра мне не слишком уж понравилась.. так себе.. возня полнейшая. Патриотизм патриотизмом, но что там было красочного? да ровным счетом ничего.
Порадовало меня 2 человека: Шовковский (терь 3 пачки порошка купить надо Laughing ) и судья- молодчина, ему просто БРААВООО!!! Одна желтая, давал играть... Я, честно гря, оч боялась. что он че-то на АрЧУнДИТ Very Happy
Италия проходимая? ты этот левый пеналь кенгурушникам помнишь? во-во... симулянты они, как и Бразилия, Испания и тп... Словом- не радужно, как ни крути..

Кста, как вам прикол с расстановкой судей на матчи? к Итальяшкам испанца, к Испанцам итальяшку... как вчера итальяшкам испанцам должок с пеналем отдал? додумались же, блин...
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Украинцы молодцы, Швейцария - это, на минуточку, лучшая оборона чемпионата, так что нормальный матч для этих команд получился. Cool Италия тоже не особо забивная, а скорее оборонительная команда, и мне кажется, после Швейцарии это задача потруднее, но того же плана, с Италией после Швейцарии будет играть легче, чем с Аргентиной или Германией скажем.
#94 Ссылка на пост Добавлено:
EmperorMRKLS,
Гыгы, я сейчас пьяный, скажу одно - Италия сядет на кукан, Аргентина тоже будет там.
ЗЫ Очень рад ещё и за французов, Испании, катание по земле после малейшего ушиба не помогло. Ну правда латиносам за артитичность 5 баллов. Локтем толкнули - такие страдания изображают, даже мне жалко Мареску стало в матче Зенмт-Севилья(ногу человеку сломали), через 3 дня матч чемпионата Испании - Мареска жив-здоров.
ЗЫЫ
Потом напишу ещё свои мысли по поводу ЧМ, когда протрезвею Smile
#95 Ссылка на пост Добавлено:
Вот мои любимые немцы уже в полуфинале. Рулез Леманн молодец,но мне так хотелось увидеть Олли Кана на этом чемпионате Sad .Но не скамейке запасных...
Ждём наших братьев-славян. Razz В полуфинале,надеюсь...
#96 Ссылка на пост Добавлено:
УУРААА УУУУУУРАААААА УРАААА ДОИТШЛАНД!!!!!! УУРААА УУУУУУРАААААА УРАААА ДОИТШЛАНД!!!!!!
УУРААА УУУУУУРАААААА УРАААА ДОИТШЛАНД!!!!!!УУРААА УУУУУУРАААААА УРАААА ДОИТШЛАНД!!!!!!

KАРТОШKА ЕДИТ В ДОРТМУНД KАРТОШKА ЕДИТ В ДОРТМУНД KАРТОШKА ЕДИТ В ДОРТМУНД

УУРААА УУУУУУРАААААА УРАААА KАРТОШKА УУРААА УУУУУУРАААААА УРАААА KАРТОШKА
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Хыы, не даром Кан полапал Лемана и передал ему энергетический запал с прошлого ЧМ когда пенали отражал, две штуки отловил, грац!!! Music Band Дойчлянд Чемпион! Бразилов в анус!
#98 Ссылка на пост Добавлено:
Монолог перед матчем: "Что угодно, только не 5:0, пусть даже 4:0, и то уже не стыдно".

Монолог после 3 пропущенных голов: "Как сказал комментатор после матча со швейцарцами, "Посмотрите, где теперь испанцы, где - голландцы, а где - МЫ! Cool " Утешимся же этим достижением, и продолжим болеть за французов".

Во всяком случае, самой игрой наших я скорее довольна.
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Ждём наших братьев-славян.


Оффтоп:
Хм, ни чего против Украинцев, но с каких пор братья... Kогда я на Украину приезжял то постояно Москалём называли, даже взрослые люди. Вспоминали мне
грехи России, Ельцина и огрызались за ниский курс Kупонов... А от местной молодёжи приходилось часто получать типа нечего москалям на украине делать... Smile))
Ну а если по русски заговорю (я украинский почти не знаю) то ещё больше возмущения со всех сторон было...
Счас ситуация изменилась?

K Футболу - я растроен :( Во первых против Италии играть будет не легко, во вторых я хотел увидет 6:0 в Маче Германия против Украины.... Эх, жаль :(((
Хотя сразу понятно было... Против Италии выиграть фантастика...

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Цитата:

"Посмотрите, где теперь испанцы, где - голландцы, а где - МЫ! "

Ну тут надо учесть ещё против кого эти команды играли... Smile)) Если бы на месте Швейцарии была бы скажем Франция - а Нидерланде против Швейцарии бы играли, то было бы по другому... Smile)))
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Ну тут надо учесть ещё против кого эти команды играли... )) Если бы на месте Швейцарии была бы скажем Франция - а Нидерланде против Швейцарии бы играли, то было бы по другому... )))


Ага, я про то же. Группа Н была реально проходимая (от С и Е при жеребьевке Бог отвел), Шевченко заработал звание Народного артиста Украины в матче с Тунисом, Швейцария, а не Франция, заняла первое место в своей группе, и итальянцы смотрелись менее грозно, чем немцы, аргентинцы иже с ними как противники... (другой пунктик в том, что по личным встречам Украина-Италия, пусть даже командным матчам, у нас поистине удручающий результат). Короче, Украина - самая везучая команда этого ЧМ.
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Футбол
Загрузка...
Быстрый вход: