Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 15:05
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#101 Ссылка на пост Добавлено:
Nielle, Согласен, токо я буду болеть за то что б финал был Англия - Германия. Вобще несмотря на проиграш я доволен конечно общим результатом и надолго запомню этот чемпионат.
Конечно можно говорить что неповезло что сразу в начале пропустили, про перекладину, про момент когда наши расстреливали впритык Буфона, про класную комбинацию и неназначеный пеналь...но как сказал Блохин - фарт тут не проходит ибо команда Италии действительно классная и играли они всё же лучше.
Спасибо команде. Теперь есть старт - есть своя история.

Estelle, Спасибо что ждали, но не получилось.
#102 Ссылка на пост Добавлено:
Kак жалко :((( Островные Обезьяны вылители :(((( Но у Португальцев вратарь был лутче... тут ни чего не поделаеш :(((
#103 Ссылка на пост Добавлено:
Когда мужчины плачут?Когда проигрывают четверть-финал чемпионата мира по футболу.Не знаю,жаль мне англичан или нет,но вратарь Португалии Рикардо меня сразил наповал!Надо попытаться и у него автограф взять...
Ждём Бразилию-Францию, и да победят потомки мушкетёров!
#104 Ссылка на пост Добавлено:
Estelle, а я уже 6 лет во всю сборную Португалии влюблен! Вернее в игру, которую они показывают Very Happy (без АХТУНГА! )

НО сегодня мне было искренне жаль Англичан. Они показывают мой любимый футбол. Но болею я за Португалию... Вот что значт сердцу не прикажешь Very Happy

Добавлено спустя 52 минуты 22 секунды:

Полуфинал Португали - Франция нравится мне гораздо больше чем Португалия - Бразилия Smile
Посмотрим смогут ли Португальцы отомстить за поражение в полуфинале ЧЕ-2000!
Последний раз редактировалось: Wishmaster (2 июл 2006, 01:15); всего редактировалось: 1 раз
#105 Ссылка на пост Добавлено:
ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Их выбили!!!!!!!
Французы молодцы!!!!!Так держать!!!
Кул! Зидан-просто БОГ! Рулез
Старушка Европа в финалах....
А матч был красивый.Я давно не видела такую борьбу за мяч,такую интересную игру....Эх...
Wishmaster,ну что тебе сказать...Правильно болеешь :grin:
#106 Ссылка на пост Добавлено:
EmperorMRKLS,
Слушай, а куда ты ездил именно ? Не в Винницу или Львов случайно ? Я вот был в Харькове и Киеве, в Киеве причём относительно недавно. Ничего такого на себе не ощутил. Тут ведь вот какое дело - Украина она большая и тот же Харьков это одно дело, Киев другое и уж совсем другое - Западная Украина и бывшие польские территории.

Да и это французы молодцы, немцы тоже Smile
Англия Португалия скучнейший матч. По поводу Украины , Блохин конечно правильно сказазал, что суммарный класс сборной Италии выше. Только вот мне лично кажется, что дело в потере концентрации в определённых моментах и недостатка опыта участия в таких соревнованиях. Что у Австралии суммарный класс выше, чем у Украины ? Как Италия обыграла Австралию ? При помощи непонятного пенальти. Так что шансы были, но увы. Ладно 1/4 ЧМ и так очень неплохой результат.
Вчера сегодня мы кстати наблюдали аналоги финальных матчей 1990 года и 1998. Самое забавное, что общий итог тоже повторился - Германия и Франция победили.

Что я хотел ещё сказать. Удручает судейство. Вот за что сегодня, например удалили Руни ? Список ляпов и огрехов не буду продолжать, сами всё видите.

Ещё на этом ЧМ меня удивляет большое количество мячей забитых со стандартов и дальних ударов, особенно в начале турнира часто издали забивали.
#107 Ссылка на пост Добавлено:
A,
Иммено в Винницу Smile И каждый раз когда я приезжял туда были более мение проблемы по причинам того что я из России. Kогда был СССР было не так страшно, а вот последний раз когда я там был, в 1992 - тогда почти ни шагу не давали... При чём мне тогда ведь всего лиш 11 лет было - а наезды были со стороны людей старшего возраста... ОK, то что разные шайки ловили в возрасте 14 - 18 было более мение понятно, но взрослые люди которые на Украинском материли Россию на весь трамвай.... И даже руки распускали...


K Футболу Smile

Kрасивая игра была Франция - Бразилия... Вот это футбол, не то что мач до этого... Ну теперь понятное дело что Франция будет чемпионом мира Smile) А вот о остальных командах сложно сказать... Kак повезёт в 11-метровке....

Германия - Италия и Франция - Португалия.... В худшем случае будет так: 1 Франция, 2 Италия, 3 Португалия; в лутчем случае 1 Франция, 2 Италия, 3. Германия ну и уже в раёне фантастики было бы 1. Германия, 2 Франция, 3 Италия
#108 Ссылка на пост Добавлено:
EmperorMRKLS, да ладно тебе так Немцев опускать. Думаю, что если им совсем катастрофично не будет невезти, то они пройдут Макаронников.
Если Франция заиграет так как сегодня, то хана, Португалия им будет не соперник. Хотя выйдут Коштинья с Деку... Посмотрим, загадывать сложно... Но надо, правда, Макар? Very Happy
#109 Ссылка на пост Добавлено:
Немцы Итальянусов натянут как гидру на грелку и в финале будут играть с Французами, которые вчера блаародно натянули Бразильцев (вот уж молодцы, я перед футболом сопернику всегда говорю - ну, рожи, пора вам домой собираться). Портусам нечего нюхать с французами, симулянтов вышибут до финала. Прогноз Германия - чемпион, когда надо они собираются в грозный кулак оный стучит в сем по макушке
#110 Ссылка на пост Добавлено:
Понравилось, как французики сделали бразильяков.
Сменили свою привычную тактику и, я думаю, это и привело их к победе.
Вообще смена тактики в 70% случаев приносит положительный результат. Что сказать? Вторая игра, и такие вот молодцы. Не похожи сами на себя.

А бразильцы слишком горячие, слишком невыдержанные что ли. Вот если поставить напротив них немцев, то будет просто огонь и вода.

з.ы. ЗИДАН - СИЛА! Very Happy (жаль, уходит Embarassed )
#111 Ссылка на пост Добавлено:
В общем и целом согласен с Мишкой!
1) Портусов в огромную аццкую домну ада! *ЗГС*
В матче против "островных обезьян" Very Happy , где и одни и вторые играли отвратно, болел именнно за мартышек. Потому как всё-таки одни делают это как настоящие мужчины, борятся и бьются до последнего, а другие позволяют себе выходки достойные сцены драм кужка. Вобщем "такой футбол нам не нужен!" Кстати, удаление Руни было совсершенно непонятным.

2) Ну не люблю я французов (кстати, там вообще кроме Рибери и Бартеза французы есть? а то ведь Зиданы и прочие Анри выходцы из африки), вот хоть нагами меня забейте и уличите в некомпетентности! Razz

3) Далее буду болеть за немцев. Из всех оставшихся команд они демонстрируют самую симпотичную мне игру.
#112 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

2) Ну не люблю я французов (кстати, там вообще кроме Рибери и Бартеза французы есть? а то ведь Зиданы и прочие Анри выходцы из африки), вот хоть нагами меня забейте и уличите в некомпетентности!

Смотрел начало матча? Там как раз было: Ноу ту расизм! Бокс

Кстати, 60% французов - темнокожие, так что *бьет Бобра ногами*
#113 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Кстати, 60% французов - темнокожие

Smile) Тут всё дело простое - тёмнокожие потому что у Франции была огромная часть Африки в качестве Kолонии - и все кому не лень в этих колониах получают автоматом гражданство фрации - от этого французы тёмнокожие на 60 % населения -> 60 % выходцев из Африки. А если исторически взглянуть кто такие французы то был первый рейх карла великого который делился на три главные части: Западные Франки (от сюда идёт Франция), средние Франки и восточные. Восточные Франки это типа Немцы Smile

Так что исторически все французы белые, но благодоря колониям это не так. Но в этом ни чего плохого нету. То есть для Белого Француза всё равно какого цвета кожи итд.. (есть конечно изключения итд...). Но Зидан, из Алжира, бывшей колонии Франции, занимает 4 место популярности известных французов после Наполеона, Руссо, Вольтера и Сатре Smile)
#114 Ссылка на пост Добавлено:
OFFtopic:

EmperorMRKLS писал(а):
Но Зидан, из Алжира, бывшей колонии Франции,
занимает 4 место популярности известных французов после Наполеона, Руссо, Вольтера и Сатре Smile)


Во первых, это получается пятое место, а, во-вторых.... кто такой Сатре? Rolleyes#2
#115 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

3) Далее буду болеть за немцев. Из всех оставшихся команд они демонстрируют самую симпотичную мне игру.

полностью согласен Cool
#116 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, Да, сорри Smile) Вот что значит среди ночи чтото цитировать Smile)))

занимает 4 место популярности известных французов после Наполеона, Руссо, Вольтера. Даже Сатре сдует после.

Жан-Поль Сатре известный философ Smile) Его обычно в школе по филиософии проходят Smile По этому по идее очень известный Smile

---------------------------------------------


На счёт Kартошки, да конечно я тоже за Немцев болею, но если смотреть объективно то по сравнению с Французами
то картошка играет на уровне школьной команды. Было видно в играх например против польши...

Kонечно ни кто не надеелся потом что против Аргентины выиграют... Но тут дело везения было - Леман лутчий вратарь.

Так что если завтро против Италии выиграют то это будет очень здорово... Smile)) Если нет, то уверен что пешиходку в центре
разберут не по деЦЦки Smile))
#117 Ссылка на пост Добавлено:
Binelgina, ну и что, что 60 процентов французов чернокожие?
Если в Москве будет 60 процентов кавказцев, ты также будешь говорить Ноу ту Расизм? А скока кстати у вас сейчас таковых? Smile

Цитата:
После проигрыша Бразильцев великий Пеле посетовал, что чемпионат мира превратился в чемпионат Европы. На что французский политик Ле Пен возразил, что в полуфинал вышла по крайней мере одна африканская команда - команда Франции.


Добавлено спустя 34 минуты 50 секунд:

ЗачОтные фотожабы на тему Питера Крауча:
http://www.trashhero.ch/petercrouch.php
#118 Ссылка на пост Добавлено:
Пойду убью себя об стену... Wall

Как так можно?! Surprised Как?! Surprised За 2 минуты последнего добавочного тайма пропустить 2 мяча!Ужас...Мои любимые немцы...
Над стадионом сияла луна,...а дальше начался триллер.... Фредди
Я просто расстроена этим.Жаль. Sad
#119 Ссылка на пост Добавлено:
Estelle, Ну уже зарание было видно что Италия выиграет... Kак они играли и как картошка :(((( Так что всё по честному вышло... Если выиграют против Португалии то будет хорошо...

Beaver а чем это от франции отличается? Они тоже понаделали себе колоний и зделали много граждан другой окраски. Совок тоже набрал себе кавказцев, так что ни чего удевительного что все в москву теперь едут Smile)

В германии уже давным давно в крупных гродах "иностранцев" больше чем немцев...
#120 Ссылка на пост Добавлено:
Если Италия выиграет, то я даже не представляю, что там будет, когда там будем мы Very Happy

Великое празднество Cheesy
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Футбол
Загрузка...
Быстрый вход: