Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 06:29
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#121 Ссылка на пост Добавлено:
Подстава, 1-0 поганки выиграли Sad второй можно не считать там без разницы былро уже как сливать. А по игре не согласен,что Итальянцы должны были выиграть. Ничего вразумительного они не показали. Немцы второй тайм прижали этих к воротам. и сосвсем чуть-чуть до пеналей было. Ну что ж... если такой сакс пошел на ЧМ то Португалия чемпион Заткнулся
#122 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Португалия чемпион

Упаси господи! Ведь как в боксе - какой чемпион - такой и турнир..
Как блин Греция - ЧЕ

Чемпионами мира должны становится сильнейшие а тут...чёрт. Это вам не НБА где сначала идёт регулярный сезон в 82 игры а потом плей-оф до 4-х побед.
Везение тоже немаловажная штука, хотя... Немцы играли хорошо и я за них болел но всё же.. Макароны в начале 3-го тайма попадали и в штангу и перекладину так что..

Ладно. Финал Италия-Франция - не так уж плохо, только не знаю за кого болеть ибо обе команды меня не впечатляют как Германия или Аргентина. Жаль не видел как Французы Бразильцев взули - говорят хороший матч был.
#123 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

1-0 поганки выиграли


Сегодня португаля вылетит. А Пиццы выииграли 2:0 против картошек Smile)
Так что остался один матч домохозяев: Kартошка против Португалии
и боюсь что Португалия будут третьеми Smile)

а в прочем как я уже это пару дней назад сказал Smile)

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Цитата:

как Германия

При всём моём фанатизме к Германии надо признатся что такая игра на пару уровней ниже чем у Франции. Было видно то в матче с Аргентиной или Италией - один из этих команд объигрывал и держал 4 немцев... Единственый кто хорошо у Kартошки работал - это Леман. И в Матче против Италии ему приходилось работать и работать. А Буфон в это время заснул на воротах... Ему особо не приходилось мячи одбивать...

А было бы очень интересно - Германия - Франция и если бы Франция победила.... При всей их ненависти к Немцам, очередная победа над германией приравнилась бы к их военым достежениям... Это был бы неимоверный праздник для них Smile)
#124 Ссылка на пост Добавлено:
EmperorMRKLS, а почему ты немцев "Картошками" называешь? Smile Все никак не пойму.
#125 Ссылка на пост Добавлено:
Quietus, Taк это меньшенство называется местными жителями Германии Smile)
Вобщето крони этого идут с середины 50-ых. Тогда германию отстраивали Турки, Итальянцы, Португальцы итд... и немцы их называли там то Пицца / Спагетти, Винохлёбы, Сырные головы (Нидерландцы), Англичани - понятное дело - обезьяны с острова итд... (Inselaffen). Kогда например Kренделя играют тут то они себя представляют "Greetings, we are Cradle of Filth, the INSELAFFEN" Smile))
Ну вот это не нравилось местному насилению что немцы их так прозывают... вот и нашли то чем немцы восновном питаются - Kартошка Smile))
Помню что было в 6 классе - 1 немец на весь класс, как его все дразнили Smile)) Ещё больше чем меня наверно Smile)))))

А при футболе болелщики германии позволяют себе тоже многое типа как на матче со Шведами - "Едте домой в Икею - вы всего лиш Kоролевство" Smile))

А вобще это самое безабидное название. У Нидерландцев, Белгийцев и Французов есть слова для немцев похлеще, которые на равне с матерными. Вернее они ругаются так "Да пошёл ты к Немцам", "Я тебя отправлю в Германию" или "Твоя мама немка" - самые большие оскарбления Smile)))
#126 Ссылка на пост Добавлено:
Вот и всё определилось:в финале Франция-Италия, за третье место Португалия-Германия...
Французы молодцы,Зидан как всегда просто бог,но вот выигрыш по пенальти я почему-то не считаю заслуженной победой.Так.,стечение обстоятельств.Болела за Португалию,восхитилась Рикардо(молодец какой,аж в штрафную прибежал!)

и как-то незаметно месяц прошёл с ЧМ,и через 3 дня всё кончится...даже грустно как-то...Что по вечерам делать?
#127 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

и как-то незаметно месяц прошёл с ЧМ,и через 3 дня всё кончится...даже грустно как-то...Что по вечерам делать?

Ну ни чего страшного Smile Во всяком случае можно теперь в центер города поехать без давки в мега-переполненых электричках и метро... да и на улице можно будет протолкнутся Smile))
А так, да жалко, было всётаки как большая парти... Если бы ещё каникулы были, то вобще было бы классно...

Smile) Ну теперь будем надеется на мои прогнозы Smile)) Франция 1 место, Итлалия 2 Smile)) А вот Kартошкам прийдётся сложно... Smile) Тут трудно сказать... Но сердце чюет что португалци всё же будут третьеми Smile)
#128 Ссылка на пост Добавлено:
Интервью Бекхэма.
http://www.sports.ru/section.html?docid=154706
Думаю, что в России и Украине среди ура-патриотов у Бэкса появится немало новых поклонников Smile
#129 Ссылка на пост Добавлено:
A, спасибо, интересное интервью. Я не знал что Бэкхем еврей Smile))
#130 Ссылка на пост Добавлено:
Вот блин,падальщики просрали :( Французов порежут Итальянцы на куски.Если синие гады обыграли несостоявшихся чемпионов - то Италия чемпион(де-юрэ). Пеналь левый, Анри сам на ногу наступил. Судью на мыло.
#131 Ссылка на пост Добавлено:
Да, порадовали португезы тем как падали постоянно и тем как Рикардо пошел в штрафной. Помнится как вратарь Тольдо забил когда-то так.

Французов уважаю лишь из-за Зидана и Рибери (офигенный игрок). Всё же финал интересный будет, да и матч за 3-е тоже не формальность. Ставлю на Макаронников.
#132 Ссылка на пост Добавлено:
Mikael, нее, французы будут чемпионами.
Последния игра Зидана не будет проиграной
так же не красиво...

Nous serons le champion du monde! Vive la France! Smile))) *размахиваю огромным французким флагом*
#133 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Да, порадовали португезы тем как падали постоянно и тем как Рикардо пошел в штрафной

это юмор, или я чего-то неуловила?

Цитата:

Помнится как вратарь Тольдо забил когда-то так.

и знается, он един Very Happy

Цитата:

Французов уважаю лишь из-за Зидана и Рибери (офигенный игрок)

ну вот не надо... у них много отличных игроков, хотя бы Анри Wink

Цитата:

Mikael, нее, французы будут чемпионами.
Последния игра Зидана не будет проиграной
так же не красиво...

бум надеятсяWink2

Цитата:

Nous serons le champion du monde! Vive la France! ))) *размахиваю огромным французким флагом*

а я на фоне подпеваю "Марсельезу" Wink Wink Wink

Цитата:

Пеналь левый, Анри сам на ногу наступил.

согласна. Но,увольте, то что "творили" португальцы.. как грится "Противника надо бить его же оружием ". Так что все там по заслугам, хотя не могу не признать, что пеналь таки левый.
#134 Ссылка на пост Добавлено:
Sonia,
Цитата:
и знается, он един

Не... по-моему еще Шмейхель забивал (вратарь Манчестера Юнайтед, кажется). Confused
#135 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Не... по-моему еще Шмейхель забивал (вратарь Манчестера Юнайтед, кажется).

Рвать волосы не буду, но я слышала только о Тольдо. Надо будет в нете поискать. Или, ребят, мож кто-то знает наверняка?
#136 Ссылка на пост Добавлено:
Я поздравляю свою любимую сборную Германии с 3 местом! Поздравляю! Ура! Jump#2
Я помню 2002 год и слёзы на глазах у Кана..А сегодня он улыбался! :grin: Немцы молодцы!Да простят меня болельщики Португалии,но этот матч я болела за немцев.И ведь хорошо играли!!!!!!
Рулез
#137 Ссылка на пост Добавлено:
КАРТОШКИ выиграли! Very Happy Very Happy Very Happy Ура ура. Я тоже за них болел. Швайнштайгер сыграл так же круто, как крута и его фамилия. Very Happy Ну а вратарь португальцев и вся их оборона сыграли не слишком уверенно. Имхо, все решил первый гол - вообще портусы оборонялись круто на этом чемпионате, но такой ляп вратаря их подкосил...

За немцев очень рад, у них тренер харизматичный, и тактик хороший - его ни в коем случае нельзя отпускать из сборной. Smile И вообще просто команда вся молодая и харизматичная. Даже жалко как-то, что без финала остались. Ну да ладно. В финале, надеюсь, свое возьмут французы - у них уходят, все же, великие игроки, и самый великий - Зидан. Он по-моему единтсвенный из признанных звезд на этом чемпе, кто оправдывает свою "звездатость" в полной мере. По крайней мере пока. Но в общем в финале буду за французов! Music Band
#138 Ссылка на пост Добавлено:
Ураааа Урааа Smile)) Дойтшланд третие Smile)) Приятно удивила сегодняшния игра Smile))) Молодцы Smile))

Надеюсь завтра за Французов порадаватся Smile)) Пусть винахлёбы дадут Пицца-поглащятелям по полной катушки!!! Зидан рулит! Smile)
#139 Ссылка на пост Добавлено:
Зря смеётесь. Немцы заслужили эту победу. Здорово играли, без балды. А Швайни великий футболист. И ещё хочу, чтобы Юрген был тренером Зенита !!! Никогда не был поклонником немецкого футбола, но тут просто снимаю шляпу, как говориться
ЗЫ
Германия превыше всего !!!
ЗЫЫ
Эта команда даже лучше великой сборной 1990 года. Ну немножко не повезло, бывает.
ЗЫЫЫ
У этой команды всё ещё будет.
#140 Ссылка на пост Добавлено:
Соглашусь с Акеллой и остальными. Молодцы немцы. Ни на ЧМ ни на ЧЕ они меня никогда особо не радовали а тут прям полюбил эту команду с первой же игры против Коста-рики хоть они и пропустили тогда два гола. Действительно - команда молодая (Ламм, Швайни, Одонкор, Подольски...) и ещё всем успеет навалять, особенно если Клинтсман останетсяWink2... Да нет слов - рад за немцев и буду болеть за то что б компенсировали это третье место выиграшем Чемпионата Европы хотя б Cool
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Футбол
Загрузка...
Быстрый вход: