Текущее время: среда, 24 апреля 2024, 22:37
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#141 Ссылка на пост Добавлено:
Блин... вот красиво Зидан забил.... Нет - так пиццы забили обратный гол, да и вобще выглядят на поле лутче.... :((((
#142 Ссылка на пост Добавлено:
Ну Зидан дает!!!! Surprised ТАКОГО я от него точно не ожидал... Интересно, а ЧТО такое сказал ему один из итальянцев, что могло вывести из себя даже его???

После этого было уже понятно, что шансов у французов в серии пенальти заметно меньше - на поле не осталось лидеров команды - Зидана, Рибери, Анри. Но все бы могло пойти иначе. А получилось очень символично:

1) Зидан уходит с поля потупив взор... за его спиной остается кубок Мира
2) Единственным, кто запорол свой пенальти в серии, остается тот самый Трезеге, чей гол в 2000-м наоборот стал решающим в доп. время финала ЧЕ с итальянцами...
3) Последний победный пенальти забивает Гроссо, который уже два раза до этого вырывал своими действиями победу для своей команды...

Вот так вот. В футболе символизм присутствует, а в этом матче его было хоть отбавляй. Smile

Кстати, потрясающе красивое небо было над стадионом где-то в середине матча! Smitten Загляденье, буду искать скрины! Smile

Жалко французов... Зидана жалко. Итальянцев в топку - ай трули хэйт ю олл!!! Angry А тот чел, который обидел Зидана, вообще должен убить сибя ап стену! Sad Wall

Я хотел, чтобы выиграли французы, и они были достойны этого... с Зиданом - выиграли бы... вот блин, один эпизод потери контроля над собой - и все. Sad
Последний раз редактировалось: Quasar (10 июл 2006, 01:14); всего редактировалось: 2 раза
#143 Ссылка на пост Добавлено:
У меня просто нет слов....Это невозможно передать словами...Это какой-то кошмар.Вот за что удалили Зидана?Кто-нибудь слышал,что ему говорил игрок Италии?Знаете,оскорбить можно по-разному...А по игре французы переиграли итальяшек...
Больше не буду болеть за Италию.Они этого не достойны.Даже при всём моём уважении к Мальдини и Буффону.Французы плачут.И тальянцы радуются.Как всегда в этой жизни:кто-то теряет,кто-то находит.Только я уже второй чемпионат подряд не угадываю чемпиона.Не фартовый я человек.
#144 Ссылка на пост Добавлено:
Quietus, Estelle, полностью согласен с вами *стягиваю футболку франции с себя*... Я шокирован... При всём моём уважении к Зидану - он мог бы сдержатся.. в такую минуту... Там до конца не долго осталось... Ну зачем же надо было показывать свою "фе"... Но с другой стороны мы не знаем изза чего, да и Зидан потом вроде плакал... Kороче Чемпионат выигралo не умение игры а всего на всего высказывание одного игрока и темперамент другого... -> Одно слово в не тот момент - и на этом всё закончилось :(
Франция не заслужано проиграла, а Зидан очень некрасиво ушёл с футбольно сцены.... День не удался :(
Последний раз редактировалось: EmperorMRKLS (10 июл 2006, 02:19); всего редактировалось: 1 раз
#145 Ссылка на пост Добавлено:
Да уж, запомнится мне этот чемпионат...
В первую очередь хочется заявить что Матерацци - падонак последний! Мало того что спровоцировал Зизу (который также не имел права срыватся) так ещё пошло так лапал Кубок мира ещё до того как его вручили команде словно это стриптизёрша какая-то. Бокс
С другой стороны раз за таких комрадов как Гатузо, Каннаваро, Пирло и др. которые всё ж заслужили победу...но я болел за Французов в серии пенальти точно
По игре хз. Это даже не игра. Это чёт другое было. Но финал получился оригинальным, запоминающимся и т.д.
#146 Ссылка на пост Добавлено:
Класс, лысого кАзлА удалили нафиг. Волшебник блин, бодается тока черепом да забивает незаслуженные пенали. Прально,что пнули под зад пинком, не место ему на поле. Итальянцы молодцы, играли хорошо и заслужили, что получили. Небось сам Зиза нелицеприятное что то сказал, а Моттераци в ответ похлеще (за что респект). Италия чемпион! Music Band
#147 Ссылка на пост Добавлено:
Ща я тоже выскажусь. Very Happy ЧМ я начал смотреть с полуфиналов (не до него было). И с первой же игры влюбился в макаронников - при том, что стратегию от защиты ниуважаю нифига. Но то, как они боролись за каждый мяч, как четко пасовали... в общем, понравилось. Добавим к этому личные симпатии к сицилийцам Smile
На фоне игры с немцами второй полуфинал смотрелся, ИМХО, блекло.

Теперь финал. Пеку себе пиццу (!), сажусь перед экраном... Конечно, матч великолепный. Матерацци не подонок, он просто какой-то странный Very Happy То пенальти заработал, потом гол забил,теперь вот с Зиданом поцапался... В любом случае, если уж Зидан такой супер-пупер опытный, играющий тренер, он не должен поддаваться на любые провокации.

Резюме. Банальное. Обе команды заслужили победу, но... но Италия все-таки чуточку больше. А ведь кто знает - не уйди Зидан с поля, пробей он вместо Трезеге то пенальти - до боли похожее на самое первое в этой игре...
#148 Ссылка на пост Добавлено:
Матерацци - просто засранец и урод! Mad

Вот, почитайте...
http://www.vz.ru/news/2006/7/10/40834.html

Если кто-то не верит этой газете - на СовСпорте то же самое по сути пишут (только менее подробно).

Ну вообще... Это мега-недостойный поступок... имхо, Матерацци должны дисквалифицировать нафиг игр так на 5 минимум. Angry

Добавлено спустя 46 минут 9 секунд:

Буффон поставил руководству сборной ультиматум - или он, или Матерацци. Мда...
http://og.ru/articles/2006/07/10/13541.shtml
#149 Ссылка на пост Добавлено:
Как я рад, как я рад!!! Cheesy
Италия чемпион!!! Рулез *Троекратное ура. В воздух летят чепчики. Звучат фанфары*

С какого перепоя это Матерацци засранец и урод, а? За что его дисквалифицировать?
1) Вы сами там были, вы сами слышали, что он говорил Зидану?
2) Даже если он и оскорбил его - надо же иметь силы в себе сдержаться и не поддаваться на провокации. У Зидана таковых не нашлось - итог все знают.
Зидан совершил сей - http://de.fishki.net/picsp/france_italy_48.gif - не самый красивый поступок и совершенно заслужено отправился нах. И дисквалифицировать уже должны его!

А то развели тут, ей богу, падонак, бессовестный, оскорбить его посмел! Вспоминается нетленное афроамериканское "Вот ю сэй эбаут май маза? Ю мазафака!" (с)

А говоря о том что франция играла лучше италии.. Вполне возможно. Только футбол это такая игра, где побеждает не всегда тот, кто играл "красивее", но тот кто смог забить. В серии пенальти итальянцы выполнили свою работу с блеском!

ЗЫ: Мишка, тебе пожизненный респект и уважуха! Wink2

ЗЗЫ: перефразируя "классика" ответственно заявляю: "Зидан сел на кукан, Франция тоже оказалась там!" Very Happy Рулез
#150 Ссылка на пост Добавлено:
Beaver, тот факт, что Матерации - именно тот, кем его тут назвали, подтверждается словами Буффона... Confused Не думаю, что при не серьезном высказывании Матерацци Зидан бы вышел из себя. Согласен, надо было держать себя в руках. Но после игры, на месте Зидана, я бы все равно ему навалял.

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:

ЗЫ: а смысл дисквалифицировать игрока, завершившего карьеру? Cheesy
Хотя, если Зидан ее не завершит, его, конечно, дисквалифицируют.

Только вот хамство Матерацци тоже не должно быть безнаказанным, имхо. Surprised
#151 Ссылка на пост Добавлено:
Предлагаю всем болельщикам La Grande Nation не есть ПИЦЦУ на этой недели и нe ходит к Итальянцам жрать Smile)))
#152 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, по крайней мере, то что сделал Зидан (клюнул на рыбку) лишний раз подтверждает правоту слов МатераЦЦи (статья о терроризме и пр.), что до второго уж много там надуманного и непроверенного.
Если и обозвал, то пардон, и у нас, на дворе и не такое услышишь, по крайней мере слова "твою мать и etc" точняк
#153 Ссылка на пост Добавлено:
Mikael, млин. Культура того народа и наша культура (тут при желании можно и кавычки поставить) - разные вещи. Если у нас во дворе люди это проглотить могут, то для Зидана это серьезное оскорбление. Я думаю, Матерацци заранее знал, что сказать такого, чтобы вывести его из себя. Я думаю, знаешь, любому из нас можно сказать такое, что выведет из себя. И не думаю, что все кто защищает Матерацци, сдержались бы, будь они на месте Зидана. Confused
#154 Ссылка на пост Добавлено:
*с аппетитом чавкая пиццей*
Матерацци оскорбил Зидана! Мать чесная! Вы только подумайте!
Народ пребывает от этого в таком шоке, как буд-то никогда в своей жизни не слышал оскорблений и никого никогда сам не оскорблял.

И ещё раз повторюсь - об чём вообше можно рассуждать, тем более осуждать, если ВЫ сами не присутствовали на футбольном поле и не слышали слов.
То, что является фактом на все 100% - это движение бритой головы в сторону грудной клетки, а затем и контакт с ней, повлекший за собой падение человека на зелёный газон. На мой взгляд вполне достойно красной карточки.
А уж за что это было совершено мы с вами точно не узнаем никогда, если конечно сам матераццЫ не расколется.. Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Quietus, если бы мне сказали, что я "террорист" или ещё какой еврей или удмурт, я бы сдержался, будь уверен! Very Happy
#155 Ссылка на пост Добавлено:
Beaver, ну блин. Ты это ты. Зидан это Зидан. Very Happy Sad
#156 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

или ещё какой еврей

Beaver, Бэкхем бы это тоже за оскарбления не пощитал бы Smile) а на обарот Smile)
#157 Ссылка на пост Добавлено:
болел за макаронникофф и безумно рад, что они выйграли (еще и с другом поспорил на финал...в итоге он проиграл! гыгы....теперь будет нехило протавляться))))

Зидан - чмо...., никогда его не любил, ни как игрока, ни как человека...., пофигу, что ему сказал Матерацци....в таких случаях надо сдерживаться...., он подвел свою команду....

я считаю, что и по игре итальянцы были сильнее и изящнее, а по ходу чемпионата итальянцы завоевали мое сердце своей игрой )))

так что победа абсолютно заслужена! Ура! Ура! Ура!

ps Трезеге чудило.....ну нафига было так бить!? Бить надо навярняка, а не кое как....
#159 Ссылка на пост Добавлено:
Beaver, гамалка не работает... Sad

А превед... блин, ну что же так неоригинально. Sad
#160 Ссылка на пост Добавлено:
Quietus, http://widelec.org/zidane.html



Дело в том что Мотто этого Чемпионата было "Футбол против рассизма" - и тут игрок Пиццерии разводит "такую беседу".

Я вроде в начале писал какие жёсткие штрафы пологались за любой рассисткий намёк...

Так что в конце концов можно сказать что Зидан правельно зделал.
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Футбол
Загрузка...
Быстрый вход: