Текущее время: среда, 24 апреля 2024, 13:50
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1001 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar, истину глаголишь! Smile
#1002 Ссылка на пост Добавлено:
Завтра Лига Чемпионов! Хор
Посмотрим, что произойдет в группе F!
А Джанаева жалко, несмотря на то, что я не поклонник Спартака...
#1003 Ссылка на пост Добавлено:
Жалко, но, думаю, справится. Итог дерби совершенно не огорчил, как ни странно - обе команды выглядели очень достойно. Единственное, удивил Акинфеев - пенальти-то был...
#1004 Ссылка на пост Добавлено:
Уррраааа. Я наконец-то могу писать в этой теме ( счастья полные штаны Very Happy )

Ребят, намедни смотрела матч Франция\Ирландия. В общем и целом вызвал интерес только один момент - забитый гол и реакция судьи на это. Ежу понятно, что такие мелочи, как касание мяча рукой, особенно в голевом моменте , особенно на приличном расстоянии, особенно когда так или иначе тебя прикрывают другие игроки - разглядеть трудно. А видеоповторы можно посмотреть только после матча. Но почему же Ирландия не стала размазывать сопли, а сразу же заявила об аннулировании гола и о возможном техническом поражении.

Блин, мне до сих пор ужасно обидно за поражение и российской и украинской сборных. Ну Украина особо и не блистала с греками и там все по-честному было. Но а в случае с Россией - это ж очевидное засуживание. Эти горчичники, которые не имели никакого логического объяснения. Особенно "порадовало " второе удаление.

Ну неужели нельзя пересмотреть никак этот матч? Ведь, если объективно, то вместо Кержакова нужно было удалять горе-защитников словенцев, которые начали пинать лежащего Александра...

Короче, я в полном ауте. Ладно б все так и осталось, но после действий Ирландии , которая так рьяно отстаивает свои права, почему мы не можем тоже самое сделать...
#1005 Ссылка на пост Добавлено:
Жалко ирландцев (за сегодняшний день я уже второй раз написал слово "жалко", че то я сегодня всех жалею Smile ). Анри ... ну, вобщем, нехороший человек. Не хочу даже комментировать это.
Что касается Украины и России - заслужено вылетели, аб-со-лют-но!
Украинцы ходили пешком по полю и "доходились, так нам и надо. Что касается сборной России - думаю, просто недооценка соперника. Забили два гола, расслабились и пропустили гол на последних минутах. Футбол не терпит такого отношения. Любая балканская сборная - это команда-боец и это нужно помнить. Несколько лет назад Украина так же играла в отборе с той же Словенией и вполне заслужено продула - недооценка соперника.
В матчах с такими сборными как Греция и Словения лучше всего второй матч играть не имея преимущества, ИМХО.
Может бы ничего и не изменилось, но если бы первые матчи завершились: Греция - Украина 1:0, Россия - Словения 2:2, может бы тогда была другая игра в ответных матчах. Хотя. возможно я и не прав.
По поводу "пересмотров" матчей - никто ничего не будет пересматривать, я так думаю. И Франция с Анри-Марадонной поедет в ЮАР.
#1006 Ссылка на пост Добавлено:
Ave Omen, ну полностью не ППКС Very Happy
Наши играли нлормально, относительно первого матча , когда они нереально рвали всех подряд и лишний раз словенцам не давали вздохнуть , не фонтан, конечно, но вторая игра тоже была достойной.

Кто бы что ни говорил, а все-таки это была команда, а не куча индивидуалистов, которые и без тренера знают как играть. Laughing

А вот судейство было несправедливым. Потому что за грубую игру словенцам надо было влепить не меньше карточек, чем нашим. А то и больше. Ведь если наши фолили двольно застенчиво, то соперники делали это никого и ничего не стесняясь. Т.е. уверенные в собственной безнаказанности.

А случай с Акинфеевым меня вообще убил. За одно только это судья должен был остановить матч и засчитать победу нашей сборной. Ведь на приснопамятном чемпионате европы никому не было дела до мотивов грубой игры Зидана. Эх, понесло меня что-то...
#1007 Ссылка на пост Добавлено:
Насчёт Франции - Ирландии. Нет, мне очень жалко ирландцев. Точнее не так, я довольно давно очень не люблю эту вечно ноющую французскую сборную и очень не хотела их присутствия на ЧМ. Да, у ирландцев нет пяти равноценных составов. Парни реально пахали. Всё понятно, да и французы, как это часто с ними происходит, пролезли нахаляву. Но тот гол, это полностью игровой эпизод, это ошибка судьи. Возможно, если бы на месте Ирландии была бы, скажем, Испания, то судья бы сто раз подумал, и понятно, что у французов есть Платини, и им многое дозволено. Но именно касание мяча рукой - это игровой эпизод, таких полно. А вот высказывания Кантона и все эти его рассуждения о том, что самое ужасное в футболе - это вообще из серии "уж кто бы говорил".
#1008 Ссылка на пост Добавлено:
мне не нравится нынешняя сборная Франции... не нравится аж до тошноты... в начале века это была очень хорошая, крепкая Команда... Блан, Зидан, Джоркаефф, Лизаразю... молодые Анри, Трезеге, Виера... И то эти ребята круто обломались в 2002 году, постарев, повыигрывав трофеев в своих клубах, и потеряв всякую мотивацию.

а сейчас это уже не Команда. и получается у них выигрывать по большей частью не за счет командных действий, а за счет индивидуального мастерства некоторых футболистов.

вообще молодое поколение футболистов (тем более наше) крайне удручает. очень, очень мало достойных игроков...
#1009 Ссылка на пост Добавлено:
Lola di Pjanca писал(а):
Короче, я в полном ауте. Ладно б все так и осталось, но после действий Ирландии , которая так рьяно отстаивает свои права, почему мы не можем тоже самое сделать...

это разные ситуации. Есть правило, что решение судьи по поводу карточек/голов не подлежит пересмотру. После любого матча найдутся желающие поспорить о справедливости показанных карточек, но в случаи с Ирландией случай уникальный и очень интересно что им удастся сделать. Они играли лучше и достойней ЧМ, а Анри подыграл себе рукой и сосцал признать этот факт на поле(и сейчас он тоже вроде не комментирует ситуацию). К тому же всё происходило на последних минутах добавленного тайма. Кроме этого резонанс у общественности по всему миру очень большой, но я думаю что у Ирландцев всё равно ничего не выйдет. Что бы не создавать прецедент ФИФА может оставить всё как есть.
А вообще СтарДеФранс огромный стадион, там наверняка есть огромное электронное табло на котором можно крутить картинку матча. При такой масштабной аппеляции со стороны игроков сборной Ирландии рефери должен был посоветоваться с помощниками и лично поговорить с Анри.
#1010 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
и сейчас он тоже вроде не комментирует ситуацию

Комментирует, и ещё как. такое ощущение, что он сейчас только этим и занимается. лучше бы что-нибудь полезное делал
#1011 Ссылка на пост Добавлено:
Со словенцами наши играли плохо. Мне показалось, что каждый 3ий пас был не точный. И кому проиграли? Сборной 10 Березуцких. Я ничего плохохо о них сказать не хочу, но тем не менее. (Ну пусть не 10, а 7 и 3ёх Павлюченко даже). Проиграны все единоборства, когда появлялась какая-то борьба, то и она была по определению бессмысленной; бегал один Жирков, да и то за гол в первом матче. Да и 29ый тур показал, что играть игроки сборной умеют вполне, "разучились" они только на 1,5 матча со Словенцами.
Ясно, что всё дело в газопроводе.

Французов кто-то тащит наверх с самого 98 года (а может и раньше, но я уже не помню). Даже в 99 хохлы нам забили на той 87-й минуте (причём, тоже странный гол) и французы попали с первого места (но это случайно). А вот не очень понятная победа на ЧМ-98, пенальти на 85-ой минуте с сан-маринцами в отборочном турнире, по-моему 2002 года, опять рука с Ирландцами - это уже скорее "случайно". Сейчас у них конечно Платини, но раньше не было, но тоже пролазили. И команда, конечно, скукотищная, лучше бы Боснийцы, Ирландцы или мы (Very Happy) попали.
#1012 Ссылка на пост Добавлено:
Кажеццо, весной Рубин будет в еврокубках Smile
Я конечно буду болеть за Динамо в матче с Барсой, но в победу над каталонцами верится с трудом. Проблема в том, что забивать то некому :(
Ну да ладно, всегда остается надежда Smile
#1013 Ссылка на пост Добавлено:
Поздравляю ЦСКА!!!!
Молодцы, особенно Красич - Молоток!!!! Кул!
#1014 Ссылка на пост Добавлено:
Не... Красич мне напомнил, скорее, арабалет - засадил так, что любо-дорого. Мило так засадил.
#1015 Ссылка на пост Добавлено:
Отлично сыграли! Music Band

Рубин был тоже неплох, но Динамо для него неудобный соперник... как это ни странно говорить в группе где есть Барселона и Интер...

Думаю, что Динамо вряд ли выиграет у Барселоны - и поэтому будем считать, что Рубин в Милане устроит сверхрезультативная ничья (от 2:2 и больше). Такая ничья тоже дала бы так нужное в данной ситуации преимущество над Интером по личным встречам. Преимущество в таковых над Барсой скорее всего не даст ничего, к сожалению - кроме, разумеется, большей уверенности Рубина в себе на будущее Smile Wink
#1016 Ссылка на пост Добавлено:
В общем-то завтра стартует футбольный сезон для России. "Рубин" играет в Лиге Европы с израильским "Хапоэль" Тель-Авив. Шансы думаю 50/50 - у израильского клуба больше опыта в еврокубках, но зато Рубин может похвастать большими достижениями за последние годы. Smile

Плюс ещё состояние поля/погоды в домашнем и гостевом матчах уравнивает шансы. =\
#1017 Ссылка на пост Добавлено:
Фигасебе! Только что судья допустил мега-эпическую ошибку в пользу Рубина. Surprised Отменил чистейший гол "Вольфсбурга" без всякого офсайда. Бывает же такое...

Овертайм однако...
#1018 Ссылка на пост Добавлено:
хех... всё-таки проиграли.(
#1019 Ссылка на пост Добавлено:
Как бы было обидно Вольфсбургу, проиграй они после чистого гола в конце основного времени... А наши подсели основательно к концу матча. Могли забить не раз и не два в основное, но все время где-то невезло. Вообще достойно мграли, молодцы.
#1020 Ссылка на пост Добавлено:
ЦСКА порадовали, хотя у команды явные проблемы с нападением. на одном Нециде далеко не уедешь.

Рубин жалко, но в целом молодцы, для первого раза неплохие результаты команда показала. у казанцев еще все впереди!
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Футбол
Загрузка...
Быстрый вход: