Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 00:38
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1021 Ссылка на пост Добавлено:
Хочется отметить кстати, что матч был очень классный и весёлый. Веселее чем та же Севилья - ЦСКА. Особенно жгли после перерыва между 1 и 2 таймами. У Вольфсбурга вышел негр и начал жечь, ну и Рубин тоже не отставал. Эх жалко что при таком количестве атак не забили ещё.( С 0-2 они бы уже 100% не отыгрались.
#1022 Ссылка на пост Добавлено:
Интер!

В принципе, самый "средний" вариант из возможных - не Барселона, но и не какое нибудь Бордо.
#1023 Ссылка на пост Добавлено:
ну что я могу сказать, цска теперь придется мстить за челси )
#1024 Ссылка на пост Добавлено:
да и за себя можно.
Два года назад очень обидно проиграли.(( В одном матче было 1:0 , в другом 2:0.
В итоге 1:2 и 2:4. (
#1025 Ссылка на пост Добавлено:
Олег писал(а):
цска теперь придется мстить за челси

какое отношение челси имеет к цска(или наоборот), чтобы мстить за них кому бы то ни было? да и вообще, что такого уж очень принципиального в данном противостоянии, чтобы говорить о мести?
два года назад цска последнее место в группе заняло, если не ошибаюсь, а Интер - первое, всё по делу
#1026 Ссылка на пост Добавлено:
О да, тогда действительно был один из самых дерьмовых периодов в жизни команды(

"Интер" достаточно холодная и прагматичная команда... Надо попробовать сыграть с ней в открытую, первым номером. Мне кажется играть с ней по-другому - это такая же смерть, как пытаться играть с "Барселоной" в атакующем ключе. Интер по сути диаметрально противоположен - с ним можно выиграть ТОЛЬКО оказывая постоянное давление. В игре с долгим и трепетным ожиданием очередного разящего укола, Интер не обыграть - они это умеют гораздо лучше, и уж тем более лучше русских команд, которые этого не умели никогда.

Желаю нашим побольше страсти и самоотдачи! Smile Мы едем к "Интеру" в гости не туристами - мы едем побеждать!
#1027 Ссылка на пост Добавлено:
ПОБЕЕЕЕДААА!!! Мои немчура в первом матче побили МЮ2-1!!! УРА!!!УРА!!!!УРАА!!!!!на 92 минуте забили!))) Олич бился до конца и заслужил)) Тимощук помог, Гомез косвенно тоже, и МЮ совсем не выглядит таким уж непроходимым!! Надо бить ихЁ!! ОЧ порадовал ДИ Микелис, косячил жуть как в 1 тайме, но во 2 не ошибался и вел себя уверенно!
#1028 Ссылка на пост Добавлено:
О да, кстати неожиданно окончилось... Я ожидал побед МЮ и Бордо, а получилось ровно наоборот...
#1029 Ссылка на пост Добавлено:
Solea писал(а):
какое отношение челси имеет к цска(или наоборот), чтобы мстить за них кому бы то ни было?

челси, считай наша команда. на наши, на родные (но п...ные Абрамовичем) рубли живет)
#1030 Ссылка на пост Добавлено:
блепипец.
Нам ещё очень повезло что ТОЛЬКО 0:1.
Но в Москве надо сыграть НАМНОГО, в 100500 раз сильнее. С такой игрой как сегодня, в 1/2 финала делать будет естественно нечего.

Внезапно Арсенал свёл первый матч с Барсой к ничьей.
#1031 Ссылка на пост Добавлено:
нападение в ЦСКА крайне слабое ( на одном Нециде все матчи не вытащишь...
#1032 Ссылка на пост Добавлено:
Ортодоксальный Блэкарь, с Дзагоевым и Гильерме - нормально. )
На следующий матч надеюсь соберутся как-то. Нецид не так уж плох, но конечно перед Интером стушевался. Sad

Красич жалко пропускает...
Может Викторыч сделает финт ушами и таки выпустит Дзагоева вместе с Хондой? Smile Это было бы классно. А ещё Нециду немножко другие указания дать, чтоб не был так "оторван" от остальной отаки. Неее... нормальное у нас нападение. Просто не сложился матч, а сильных исполнителей в атаке у нас хватает. Причем даже без Красича думаю.
#1033 Ссылка на пост Добавлено:
Бышовец: "Спаллетти практиковал мою схему в "Роме"
http://www.euro-football.ru/news/print.php3?num=133309
РыдалЪ. Бился говловой об стену. Каттеначчио не Бышовец придумал, нет ? Вы не в курсе ?

Добавлено спустя 21 минуту 56 секунд:

Пока не забыл. Статья очень интересная, про Барсу, про Интер, про каттеначчио. и про великого тренера.
Пара цитат.
/*
В современном лексиконе концепцию, предложенную Эррерой на вооружение «Интера» принято именовать проевшим всю плешь словом «каттеначчо», поставленным некоторыми обозревателями и аналитиками чуть ли не в один ряд с такими страшными понятиями, как бубонная чума, фашизм или исламский фундаментализм. «Каттеначчо» раскритиковали все кому не лень, особенно желчные громители, наверное дошли до такого исступления, что принялись пугать им своих бедных детишек.
*/

/*
Эррера начертал на белоснежном холсте характерный призыв к футболистам: «Нападение – больше 100 голов. Оборона – меньше 30 голов». Так что, как видите, Эленио Эррера вовсе не собирался убивать футбол, у него были совсем другие намерения.
*/
Читайте Smile
http://www.barcamania.com/news/1121.html
#1034 Ссылка на пост Добавлено:
Атлетико Мадрид стал первым победителем Лиги Европы! В финале, в дополнительное время был обыгран английский Фулхэм. Сам я болел за Фулхэм, так как в Европе поддерживаю Англию. Матч получился скучным, пенальти были уже очень близко, но Форлан не дал этому зрелищу осуществиться.
#1036 Ссылка на пост Добавлено:
Новости с Чемпионата Мира )

Я в шоке, Испания проиграла Швейцарцам 0-1. Игра была клаасика от обороны, гол красавец, негр классно выцырапал мяч из рук голкипера и пропихнул в створ ворот. Дальше Швейцарцы ушли в оборону. Душа отдыхает и глаз радуется от такого футбола.........
Наших нет и это гуд, за что боролись на то и напоролись........... Cool
#1037 Ссылка на пост Добавлено:
Ну вот, наконец-то, настоящий чемпионат начался)) Швейцарцы ВНЕЗАПНО поделили себя на ноль и выиграли у безоговорочных фаворитов нынешнего чемпа Испанцев.))

Между прочим, я думаю, что с Россией на чемпионате мира было бы веселее. И не только нам самим. Европейцы не просто так говорили, что на прошлом евро у нас была одна из самых интересных команд.))) Жалко, что вся игра закончилась для нас на 88-й минуте домашнего матча со Словенией. =(

ЮАР - Уругвай 0:3 тоже очень неожиданный результат. Я ожидал ничью, или по крайней мере не крупный счет, а с разницей один мяч.

Кстати, сегодня будет игра Корея - Аргентина, и учитывая вчерашние подвиги швейцарцев, я бы сказал что это будет тоже месилово.)))) Лично я буду болеть за корейцев))))))) Вообще Корея это моя любимая среди азиатских стран если честно))

Франция - Мексика : я более чем уверен что это будет УГ, такое же как и Фр.-Уругвай. -___-

Греция - Нигерия... гыгы... Я бы поставил на греков, потому что если они не выиграют этот матч то им полный пипец. Но что-то чувствую что будет 1-1 типа того...... Но болеть буду за грецию, в конце концов, мать-перемать, что за ;%:;? С чемпионата Европы-04, они больше не выиграли ни одного матча на крупных турнирах!
#1038 Ссылка на пост Добавлено:
Швейцарцы, конечно, вчера отожгли))) Surprised
#1039 Ссылка на пост Добавлено:
Реально, из топ-команд действительно по-чемпионски выглядели в первом круге только немцы (и то возможно из-за слабости соперника). И матч с испанцами это хорошая такая жирная точка)
Очень интересной остается, имхо, группа смерти, "Слоны" должны пройти дальше) Вопрос, кто там останется за бортом.
Есть подозрение, что низкий уровень игры и малое количество забитых голов связано с условиями игры, а конкретно с вувузелами. По словам игроков, они не слышат друг друга с расстояния больше 10 метров, да и концентрации наверняка мешает.
#1040 Ссылка на пост Добавлено:
Не, ну французы это конечно полный о ревуар. Ни одного по настоящему голевого момента я у них не увидел. Честно говоря удивило когда комментатор сказал что они типа сделали выводы, стали играть лучше - интересно, значит в первом матче было ЕЩЁ БОЛЕЕ уныло? Very Happy

Короче, эта игра явно как бы говорит нам, что зря они туда приехали, лучше бы уж Ирландия.

Греки конечно выиграли, но им скорее всего все равно пипец, потому что последняя игра в группе у них - с Аргентиной. Lens
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Футбол
Загрузка...
Быстрый вход: