Текущее время: среда, 24 апреля 2024, 06:05
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1041 Ссылка на пост Добавлено:
Автогол корейцев был потрясающ. Мальчик-корейса расстрооооился. Ну, у Аргентины достойная победа: 4:1
#1042 Ссылка на пост Добавлено:
Ну вот кстати на греков с аргентинцами я бы посмотрел, у первых с командной игрой всё в порядке, может и найти коса на камень, кто знает)
Французы напоминают себя восьмилетней давности в Японии и Корее. Вроде игроки хорошие, недавний успех (почти) был, а забить никому не могут и игры толком нет.
Что-то не видно на горизонте интересных матчей, буду ждать битву бразильцев со слонами послезавтра Smile
#1043 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar, так уже сколько лет французы играют уныло...Smile Начиная с чемпионата мира 2002 и последний отбор повторил это в очередной раз во всех подробностях.Smile
Пока группа смерти - это группа Немцев, Сербов и Ганцев.Smile И возможно Испанцев, Швейцарцев, Чилийцев и Гондурасцев. А официальная группа смерти - это пока группа мяса. У меня сложительно впечатление, что оба матча были договорные.:ph34r:
#1044 Ссылка на пост Добавлено:
Кто-нибудь понял прикол с третьим голом американцев? Я - нет! О__о
#1045 Ссылка на пост Добавлено:
van, ну Португалия с КОТЭ Very Happy д-Ивуар могли сгонять договорняк, да. Confused Насчёт КНДР, я например не верю. Думаю, они серьёзно играли.

Пока самый интересный матч - это сегодняшний Словения - США! Но блин, этот судья это полный FAIL!!!11!1 Под конец он испортил все впечатление от матча этим тупым не засчитанным голом! Там вообще ничего не было! Между прочим, Словенский игрок, в моменте со 2-ым голом, находился куда ближе к понятию "вне игры". Но этот-то гол он засчитал!!11

Короче, полнейшее OMG WTF и ЛОЛШТО. Я думаю такое же ЛОЛШТО после матча испытывают и омереканцы. По сути дела, у них отняли чистую победу. Я бы не очень радовался. -_____-

Хотя, последний матч у них полегче, против Алжира. Это уже, по крайней мере, не Англия. Так что они могут обойти Словению заочно, если обыграют Алжир.

ну и конечно сербы вслед за Швейцарцами продемонстрировали чудеса деления на ноль Very Happy Заодно вспомнили, что у них полкоманды - ничуть не меньшие звёзды, чем хвалёные немцы (например, Видич, Иванович, Станкович, Красич, Коларов).

Вратарь отжог)) У меня было предчувствие, что он отобьёт)))
#1046 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати французы уже не могут забить 7 игр, и последний кто забивал - это Анри. Вы наверно уже догадались когда Very Happy
#1047 Ссылка на пост Добавлено:
Ну что, английский и алжирский FAILkeeper'ы оставлены в запасе. Very Happy Вместо них Дэвид Джеймс у Англии и [%unpronouncable_goalkeepername%] у Алжира. Very Happy
#1048 Ссылка на пост Добавлено:
кстати алжырцы давят англичан, гораздо бодрее и в естественной манере борются за каждый розыгрыш мяча. Так и ещё одну сенсацию дня могут сделать...
#1049 Ссылка на пост Добавлено:
Под конец подсели алжирцы, тянули время откровенно. Англия совсем не впечатлила, слабо верится что они станут чемпионами мира Smile
#1050 Ссылка на пост Добавлено:
Им бы из группы выйти, с такой игрой. Very Happy Какой там чемпионы мира...
Хотя... тут ещё абсолютно ХЗ кто будет чемпионом. Никто пока не показал сверх-выдающейся игры.
#1051 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
Кстати французы уже не могут забить 7 игр, и последний кто забивал - это Анри. Вы наверно уже догадались когда

вот тогда их всем миром и прокляли Razz Rolleyes#2

Quasar писал(а):
тут ещё абсолютно ХЗ кто будет чемпионом

ставлю на Диего Армандо и Ко. А вдруг!? Very Happy
#1052 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~* писал(а):
ставлю на Диего Армандо и Ко. А вдруг!?

Пеле отправится в музей Very Happy
Еще испанцы могут заиграть, мало ли... Из европейцев наверно всё, ну и бразильцы может быть.
#1053 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar, а у меня сложилось впечатление, что скорее всего и они. Просто договорняк понятие растяжимое, от соглашения, до минимальной победы, играя спустя рукава.:ph34r: Да и матч Словакия - Новая Зеландия на мысли о заранее известном результате навёл. Уж очень матч какой-то несуразный... Словаки имели явное преимущество, но не забивали, как будто в последующих матчах Новозеландцам конкуренты не забьют сколько нужно. А потом ещё и в добавленное время пропустили. Вариантов конечно возможно много, например, защитник "случайно" забыл закрыть зону... Пока много каких-то странных игр и результатов.Smile Не, это хорошо, просто ощущение, что для кого-то они не странные...:ph34r:

*~Northern Star~*,
Цитата:
Кто-нибудь понял прикол с третьим голом американцев? Я - нет! О__о

Просто он на тотализаторе поставил на ничью.(с) Very Happy

Ещё в первом туре моей самой любимой командой на турнире стали Американцы. Играют хорошо, знают, что делать и совершенно без всяких рефлексий. Просто выходят и играют. Возможно, всё дело в том, что все они играют в Американском чемпионате. Американские турниры - это НХЛ, НБА. Потолки зарплат (работающие), специальные механизмы для уравнивания команд по составу и по бюджету. А европейские (английские) турниры - это европейские чемпионаты по футболу (скандалы с договорными матчами во Франции, Италии, Германии....), Роман Абрамович, российские олигархи, выкладывание результатов жеребьёвки Лиги Чемпионов за 1,5 часа до её начала... Бразильцы и Аргентинцы тоже играют в европейских чемпионатах и поэтому знают как играют люди в Европе.
Весь матч американцы играли одинаково, боролись, не думали о счёте или экономии сил. А после матча игрок искренне всё высказал судье. Поэтому эта команда мне и наиболее симпатична.
А ещё у них какие-то очень простые и наивные болельщики, как мне показалось по вчерашнему матчу.
#1054 Ссылка на пост Добавлено:
Мда, разочаровался я в слоновьей сборной после последнего матча. Нет у них атаки нормальной, при подходе к штрафной упираются и не знают что делать. Ну и после симуляции Кейты болеть за них стало совсем трудно.
Судья жег, с голом Фабиано с помощью руки, ну и с удалением Кака в конце.
#1055 Ссылка на пост Добавлено:
Ура! Американцы забили на последних минутах и вышли в 1/8 Smile Справедливость восстановлена, в матче со Словенцами у них отняли победу.
#1056 Ссылка на пост Добавлено:
Ура! Почти мстя Словении от Англии: 2:0. Smile
#1057 Ссылка на пост Добавлено:
Ну Австралия отожгла! Хоть хлопнуть дверью получилось)))
А матч Германии с Ганой не хватило сил досмотреть, скучно =(((
#1059 Ссылка на пост Добавлено:
Похоже этот чемпионат запомнится вувузелами и отвратительным судейством Mad Mad Mad Не защитали чистый гол англичан только что Angry Ни за кого не болел до начала матча, но теперь придется болеть за Англию, счёт должен был быть ничейным.
#1060 Ссылка на пост Добавлено:
Тьфумлянах. ЧИСТЫЙ гол. Какого?!!! 4:1...
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Футбол
Загрузка...
Быстрый вход: