Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 15:32
Пользователи, которые читают эту тему: 2 гостя
Новая тема Ответить
#1101 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar, я к тому, что осьминоги - это образ англичан, у них много щупальцев и голубая кровь. То есть под осьминогами называли серьёзных людей..... И раз уж осьминог указал на испанцев, значит тому и быть.Smile
#1102 Ссылка на пост Добавлено:
что и требовалось доказать, все решил один гол...

матч голландия-уругвай был зрелищнее в плане игры, а вчера наблюдалась сплошная борьба (хотя весьма аккуратная - ни одной карточки за весь матч!). Испанцы играли как-то легче, раскрепощеннее, потехничнее. А немцам, как ни странно, не хватило Мюллера в нападении.
#1103 Ссылка на пост Добавлено:
Красивый, зрелищный и интересный матч.. И такой незатейливый гол Хедиры)) Если бы Форлан забил таки на последней минуте, то было бы еще интересней, конечно Very Happy Подозреваю, что теперь блюда с осьминогами начнут пропадать из меню немецких ресторанов Заткнулся Very Happy
#1104 Ссылка на пост Добавлено:
Игра была классная! Жаль, что не забили последний штрафной!
#1105 Ссылка на пост Добавлено:
Блин, вратарь Уругвайцев - уиппан! Так бы выиграли. Нападение у них, конечно, что надо. Кул! Но блин, вратарь подвёл...

Немцы, заразы, в очередной раз добились максимума при самой казалось бы неблагоприятной игровой ситуации. Заткнулся
#1106 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня я болею за испанцев! Жду интересной игры =)
#1107 Ссылка на пост Добавлено:
Да здравствуют осьминоги!!! Very Happy Омг, это было жостко.. особенно первый тайм, и столько желтяков)) но да, они это сделали, Иньеста молодчина1)))))
#1108 Ссылка на пост Добавлено:
Эх, болела за Нидерланды....но кто я такая, чтобы спорить с Паулем=)))))))
#1109 Ссылка на пост Добавлено:
Barcelo-o-na, Barcelo- ...ээ.. в смысле Que viva España!!! Very Happy

Андрес мой герой, без вопросов, дайте ему уже кто-нибудь золотой мяч, я уже второй год подряд прошу. А ещё все мячи испанцев забили мои парни Razz

Оффтоп:
как-то я внезапно вчера осознала, что за весь ЧМ не написала здесь ни одно поста, непорядок
#1110 Ссылка на пост Добавлено:
Ну что, поздравляем Красную Фурию! =)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Этот мужик и тут отметился))))
http://fifa2010.rambler.ru/news/349445/
#1111 Ссылка на пост Добавлено:
Я конечно не очень люблю морепродукты.
Но чего-нибудь я бы сейчас с удовольствием съела.
Например осьминожку.
По-голландски.
Ну вы кагбе поняли.
Very Happy
Стебусь, короче.
#1112 Ссылка на пост Добавлено:
а я 2/3 матча и дополнительное время продрых)
помню просыпаюсь под вопль комментатора - Иньеста забил) я сквозь веки посмотрел, улыбнулся и снова отрубился... через 5 минут очухался - уже награждают)

Posted after 2 minutes 5 seconds:

Solea писал(а):
А ещё все мячи испанцев забили мои парни

ха-ха, тогда можешь смело считать что выиграла сборная Каталонии, а не Испании)))
#1113 Ссылка на пост Добавлено:
Олег писал(а):
выиграла сборная Каталонии

причем здесь Каталония? Иньеста из Кастилии-ла-Манчи, а Вилья из Астурии. какбэ имелось ввиду, что все они игроки Барсы. мы ж не Атлетик из Бильбао, чтобы у нас только каталонцы играли
#1114 Ссылка на пост Добавлено:

Лучшим игроком чемпионата мира в ЮАР признан нападающий сборной Уругвая и мадридского «Атлетико» Диего Форлан.
http://www.dni.ru/sport/2010/7/12/195174.html
#1115 Ссылка на пост Добавлено:
Viva La Furia Roja !!! Что тут ещё сказать. Победила команда , которая строит свою игру вокруг мяча, а не вокруг разбивания игры на микроэпизоды путём мелких фолов, а так же каратешных приёмов, которые, как оказалось, отлично знают опорники Нидерландов. Рад очень за Форлана. Жалко, что уругвайцы проиграли матч за 3-е место, но ничего, ещё встретимся , надеюсь и с немцами и с голландцами через 4 года Smile

PS
Если что немцы-то как раз в футбольном плане понравились(а особенно Швайни(ну это как всегда ))) ) и Томас Мюллер( дай ему бог удачи вырасти в большого игрока) ), в отличие от апологетов шаолиньского футбола. Не болей вчера я за Красную Фурию, по ходу матча начал бы против голландцев болеть. Я понимаю, что футбол- это контактная игра, но ведь это всё-таки не кик-боксинг, извините.
#1116 Ссылка на пост Добавлено:
Насчет судейства: Уэббу достался очень непростой матч, и на мой взгляд он с ним скорее справился, чем нет. Было очень много грубости в начале матча, но ему удалось сохранить полные составы, и при этом судить достаточно корректно. Единственное, фол Пуйоля на Роббене надо было фиксировать, тут скорее ошибка, но в целом, имхо, справился очень достойно. Большинство судей удалили бы Де Йонга за удар ногой в грудь, наверное.
#1117 Ссылка на пост Добавлено:
Как-то незаметно для себя начала болеть за испанцевSmile Наверно, из-за Икера Касильяса Kissing Почему-то в команде мне всегда нравятся вратари, странно, ну да ладно.
А матч был хорош, особенно карточки!Вроде всех обилетили...
Теперь ёще 4 года ждать...
#1118 Ссылка на пост Добавлено:
ИМХО судья был мягко говоря некомпетентен. Конечно он ошибался, положа руку на сердце, в обе стороны. Но блин... Лучше бы Ирматова приберегли на финал. =\

По кр.мере с ним такого ахтунга на поле бы не было, а этот солдафонский англичанин-полисмен, сам своим видом подогревал грубость на поле. Very Happy Калабаха
#1119 Ссылка на пост Добавлено:
Коллины на них нет! Smile
#1120 Ссылка на пост Добавлено:
Мне судья испортил всё настроение от финала. Уж лучше бы били пенальти...

Когда я только начинал общаться на форумах, то у меня был ник van и самой популярной темой был ЧМ-2006. Меня тогда принимали за фаната Ван Бастена (тогда им и не пахло). Прошло 2 года и сборная Голландии под руководством Ван Бастена на ЕВРО-2008 начала показывать сумасшедшую игру.
Так что.....
ВЕРНИТЕ ВАН БАСТЕНА!
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Футбол
Загрузка...
Быстрый вход: