Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 04:36
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1121 Ссылка на пост Добавлено:
Да, но под руководством ван Бастена голладнцы проиграли решающий матч Т_Т. Под руководством Марвейка они выиграли таковых куда больше. Говорят что при ван Бастене была хреновая атмосфера в команде ещё к тому же. Sad
#1122 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar писал(а):
Говорят что при ван Бастене была хреновая атмосфера в команде ещё к тому же

да, это вполне себе известный факт. у голландцев вообще с атмосферой не очень обычно. единственные исключения в современной истории - 2000 год под руководством Райкаарда и сейчас.
К тому же, на счёт сумасшедшей игры в 2008, фактически это было всего две игры, а всё остальное - полное уг, особенно в отборочных матчах.
#1123 Ссылка на пост Добавлено:
По поводу, атмосферы в Оранье всё вообщем понятно, сейчас нет группировки игроков суринамского происхождения, они были отличными футболистами, но постоянно служили источником конфликтов. По поводу грубости команды ван Марвейка сейчас поостыв тоже можно спокойно рассуждать. Эта грубость была единственным способом, хоть что-то противопоставить испанцам, да играли грубо, да жестоко, но не было бы этой жестокости голландцы получили бы полную охапку мячей уже в первом тайме. У них не было другого оружия против Красной Фурии. Нет, вы поймите меня правильно, я сам болел за Испанию, и меня бесила жестокость того же Ван Боммеля, но что бы мы все сказали, если бы в финале играла команда за которую мы бы все болели ? Сейчас у меня не находится слов, которыми я бы мог упрекнуть ван Марвейка. Хотя, победи голландцы в воскресенье, как бы я орал по поводу неадекватного судейства и не показанных красных карточек- вы себе не представляете Smile Ладно, это футбол, требовать объективности от футбольного болельшика глупо Smile
#1124 Ссылка на пост Добавлено:
lenta.ru писал(а):
На матчи Лиги чемпионов УЕФА будут назначать двух дополнительных помощников главного арбитра. Такое решение в среду, 21 июля, принял Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB), занимающийся установкой и изменением правил футбола, сообщает BBC News. Нововведение вступит в силу уже в сезоне 2010/2011, уточняет Reuters

Новая система судейства предполагает, что главный арбитр перемещается по всему полю, два его ассистента - вдоль боковых линий (как это происходило прежде), а еще двое помощников следят за игрой за воротами.


Такими темпами все поле вокруг будут окружать арбитры. А че, нормуль, эдак и стюарды не будут нужны.
#1125 Ссылка на пост Добавлено:
Тренер сборной КНДР направлен на исправительные работы
02.08.2010, 15:30 Спорт

Главный тренер сборной КНДР Ким Чон Хон понес суровое наказание за неудачный результат на чемпионате мира в Южной Африке.

Как информирует Global Times, наставник северокорейцев отправлен на принудительные работы, где ежедневно занимается тяжелым физическим трудом по 14 и более часов в сутки.

Напомним, ранее сообщалось, что по возвращении на родину футболисты побывали на шестичасовой встрече за закрытыми дверьми с политическим руководством страны, на которой подверглись жесткой критике за три поражения на групповой стадии от Бразилии (1:2), Португалии (0:7) и Кот-д'Ивуара (0:3).

Ким Чон Хон также был исключен из Трудовой партии Кореи.
#1126 Ссылка на пост Добавлено:
Жаль Корею... досталось им "наследство" от СССР, и непонятно сколько еще им жить с этим. Союза уже давно нет, а они всё мучаются. И тренера жаль, и игроков...
#1127 Ссылка на пост Добавлено:
там образцовый Скотный двор. Недавно сказали что на банковском счету сына Ким Чан Ыра лежит 4 млрд баков! Если судить объективно, то все команды были их сильнее, а гол в конце матча в ворота Бразилии был сенсацией! Вот только в игре с португальцами бегать перестали и после нескольких голов оказались полностью подавлены. У игроков Северной Кореи вообще наверно был самый низкий моральный настрой из всех команд на ЧМ, они приехали изгоями а вокруг них футболисты которые зарабатывают миллионы и продолжают совершенствоваться...
#1128 Ссылка на пост Добавлено:
вчера наблюдая как родной "Локомотив" феерически просирает швейцарской Лозанье в серии пенальти, отметил факт - с серьезными лицами увидел только двух футболистов - ветерана Лоськова и молодого Гатагова. для первого - еврокубки это не новое, а хорошее старое, но тряхнуть стариной Дмитрий не против был, тем более в матче он сыграл хорошо. для молодого Гатагова - еврокубки чувство новое, и по-кавказски он отнесся сурово к делу.

Все же остальные игроки - не футболисты, а актеры... Столько страданий и мученических лиц я не видел уже давно (ну с начала июля, когда отгремел очередной ЧМ)... А ведь, извините, зачем устраивать "оче горе", когда ты сам, футболист, не приложил максимум усилий для достижения результата? а только бегал по полю и вздыхал, заламывал руки, просил господа-бога, короче все что угодно, только не играл... да-да, я говорю о таких "товарищах" как Сычев, Траоре, Баша и иже с ними...

нынешний состав Локомотива этим поражением расписался в своей футбольной импотенции, бессилии, этот состав - сборище мажоров, получающих дофига денег, кидающиеся смелыми выражениями в прессе, и срущих на моральные принципы и, что самое главное, на фанатов! с высокой колокольни...

мне, как болельщику с 10-летним стажем, стыдно за нынешний ФК Локомотив
#1129 Ссылка на пост Добавлено:
Олег писал(а):
Сычев, Траоре, Баша и иже с ними...


Олег писал(а):
нынешний состав Локомотива этим поражением расписался в своей футбольной импотенции, бессилии, этот состав - сборище мажоров, получающих дофига денег, кидающиеся смелыми выражениями в прессе


ППКС. Селекционная, так сказать, политика клуба мне совершенно непонятна. Тренерские решения тоже зачастую остаются загадкой за семью печатями. Деньги вкладываются в игроцкий балласт. Вот откуда и зачем в составе оказался вдруг Шишкин? Великий защитник?.. Почему Олег Кузьмин продан в Рубин? Почему с удручающим постоянством в составе остается косячащий давно и прочно Баша с унылой рожей дауна?! Почему Гатагов практически все время игрок запаса, а не основы? Почему продали довольно приличного опорника Дуймовича? Зачем дубина Тарасов, который косит ноги соперников как косой и получает желтые и красные карточки? Зачем нам девочка Дима Сычева, совершенно недееспособная с футбольной точки зрения особа, просирающая отличные моменты и потом картинно хватающаяся за голову, как актриса МХАТа?.. Ну, допустим, Алиев - хорошее приобретение. В данной ситуации спасительное. Львиная доля голов Локо забита именно им со штрафных. На что-то другое он, как я вижу, тоже не способен. Хотя по стандартам - да, мастер. Ну и этот Майкон... Не верю, что из этого третьесортного бразильского отброса вырастет что-то толковое. Посидит на лавке пару сезонов да и отправится куда-нить в задрипанный лозанноподобный клубик в Европе, либо в аренду, либо форивер, так сказать... Ну или того же Вагнера Дос Сантоса купили, не нарадовались в прошлом сезоне. Где товарищ? Диспетчер наш, блин... Плеймейкер нах. Я бы сказала где, да нельзя тут такие слова употреблять.

О товарище Траоре и сказать нечего. Назад на пальму. Свободен.

Такого позора, как вчера, я не видела НИКОГДА. Ни Зульте Варегем так не был печален, ни сезон при Онотоле "Светоче" Бышовце, ни рахимовская амкароподобная серость. Вчера было то, что просто не укладывается в голове. И чему как-то не удается найти субъективного болельщицкого оправдания. "Это какой-то.... позор?" (c)

В общем, фтопку такую команду. Фтопку аццкую бабопрезидентшу с рожей а-ля Снежана Денисовна из Нашей Раши. Не повернется послать туда же только господина Юрия "Спасителя" Палыча, осталасть в душе еще теплота к этому ныне беспомощному и бесперспективному человеку и благодарность за прошлые победы... Но в его "тренерский потенциал" не верится ни на йоту.

Да, и спасибо господам Дмитрию Лоськову и Маринато Гилерме. Они играли...
#1131 Ссылка на пост Добавлено:
Ух! Сегодня Россия - Словакия Cheesy Кстати, Словаки у нас в отеле тусуются Very Happy Уже выежают на матч Very Happy
#1132 Ссылка на пост Добавлено:
Был на игре. 4 очка за две игры и один удар по воротам за 180 минут игрового времени. При этом делим первое место с Албанией!. Но пока это всего лишь результат удачного стечения обстоятельств. Несмотря на нормальное индивидуальное мастерство, нормальную командную игру в центре поля и у себя в штрафной, на подступах к чужой штрафной мы сильно сдаём. Количество передач вблизи ворот надо как-то сокращать, потому что лучшее - враг хорошего и вместо того, что бы попытаться как-то прорваться - игроки сборной пытаются распасовать так, чтобы потом оставалось только вкатить мяч в ворота. Румыны были проворней и имели несколько хороших возможностей забить, так что ничья ещё неплохой результат.
#1134 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=EPzbBIcTyg8
вот это фейл)))

хаха, no comments)))))))))))))))

Балет на футбольном поле (первую минуту) Laughing
#1135 Ссылка на пост Добавлено:
ха, забавно, я хоть и в Испании, и тут мою Барсу по телеку показывают, я всё-таки умудрилась её прошляпить - забыла, что тут на два часа меньше Rolleyes#2
а ещё я живу рядом с местным фан-клубом мадрида *фейспалм*
#1136 Ссылка на пост Добавлено:
http://www.eurosport.ru/football/russian-football-premier-league/2010/story_sto2466598.shtml
Господи, что за бред... Как они будут играть зимой на наших стадионах, как будут приходить зрители на эти матчи? В высшей лиге-то нет нормальных стадионов, а дальше и представить страшно.
#1137 Ссылка на пост Добавлено:
Arous писал(а):
Господи, что за бред... Как они будут играть зимой на наших стадионах, как будут приходить зрители на эти матчи?


Особенно крутыми будут домашние матчи Сибири и Томи. Впрочем, Сибирь-то, похоже, вылетит из ПЛ, но от Томи никто не дождется, это крепкая команда Smile

Помню, как мои коллеги-мужики ходили на такие почти зимние матчи в Москве, когда шел снег и играли оранжевым мячом. Ребята наливали шприцом коньяк в пакетики от сока "Добрый", проносили и потягивали через трубочки на трибунах. Ну кому это нужно, блин? Я понимаю, что типа вся Европа так играет, и чтобы в хорошем тонусе подходили наши клубы к ЛЧ, надо переходить на евростандарт. Но футбол - это, по идее, для нас, для болельщиков должна быть игра. Иначе весь смысл уже теряется. На хрена нам их бизнес, если нам в нем не место?! Это возмутительное решение для России. Ибо лично Я по дубаку на матчи ходить не намерена. Я отлично позырю бесплатную трансляцию в инете, если уж по телеку не покажут... Какое получится качество игры по таким погодным условиям, страшно представить. Помню, как в марте в Казани матчи игрались не на газоне, а на пост-зимнем огороде практически. И это чемпионский город и стадион.. Позор, а не инфраструктура...
#1138 Ссылка на пост Добавлено:
http://www.landscrona.ru/media/index.php?id=2755
Попрощались с Радеком. До встречи в пивной в Рудне. Это он(Радек) - Зенит, а вовсе не сами знаете кто.
#1139 Ссылка на пост Добавлено:
Украина своим переносом ничего не добилась. Как были в ж..., так и есть. Но надо учитывать, что они все же южнее, чем мы. А у нас зимний футбик вообще какая-то унылая жесть. Не только в Мск и Питере. А в Краснодаре все матчи ПЛ не наиграешь. Да и глупо это. Кто на них поедет, если фанаты ЦСКА, например, не ездят на свои "домашние" матчи даже в Химки подмосковные? Я со многими общалась, они в ауте от такого "дома". И одно-единственное аномальное лето-2010 слабый аргумент в пользу "осень-весна".
#1140 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan,
Да всё понятно. В плюсике тебе уже написал всё что думал по этому поводу. Карго-культ какой-то вместо серьёзной работы. Намного проще всегда заниматься симуляцией бурной деятельности и прочей фигнёй, чем задумываться о стратегических целях, это у нас к сожалению не только в футболе.
Btw, как тебе футболка, я вот думаю такую себе замутить Smile
http://www.4borta.ru/_handler/viewimage/out/cat_items@4492_file
PS
Нет, вы поймите меня правильно, я далёк от мысли выкидывать шарфы и отворачиваться от МОЕЙ команды. Достал просто этот "эффективный газпромовский менеджмент" и прочее. Народу-то на матчи всё меньше и меньше ходит. Поймал себя на мысли, что за Уругвай на ЧМ намного больше переживал, чем за Зенит на данный момент и уж тем более за сборную России. Устроили вместо игры корпоратив с Виагрой на подпевках - тьфу :'(
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Футбол
Загрузка...
Быстрый вход: