Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 23:02
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1144 Ссылка на пост Добавлено:
Какой вчера был матч! 3:2 в пользу России, но эти 2 гола, наши могли и не пропускать, расслабились после трех забитых))
#1145 Ссылка на пост Добавлено:
Eliya, да я была уверена, что они "всухую" не выиграют. Это же сборная России! Они не могут просто довести матч до победы! Так же неинтересно)))) Laughing
#1146 Ссылка на пост Добавлено:
Ага, они любят удивлять Razz как в положительном смысле, так и в отрицательном)))
#1147 Ссылка на пост Добавлено:
Крайне интересные цифири. Кому-то нужно ещё какое-то подтверждение о том, что Россия - нефутбольная страна ?
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mydiary/118671.html
#1148 Ссылка на пост Добавлено:
Манчестер впечатляет, с населением в полмиллиона жителей футбол посещает каждый четвертый.
У нас ситуация плачевная, и то ли еще будет, когда введут сезон осень-весна...
#1149 Ссылка на пост Добавлено:
Белоруссия 2 - 0 Албания

1 Франция 9
2 Белоруссия 8

если бы Люксембургу не подарили очко и сами бы 2 не потеряли - были бы на 1-ом с хорошими шансами. Дальше будет очень сложно и эти 2 потерянных очка могут оказаться на вес золота в конце розыгрыша.
#1150 Ссылка на пост Добавлено:
Страшные всё-таки люди эти футбольные судьи. И это ещё культурные немцы, не представляю даже, что наши вытворяют.
http://newsru.com/sport/07nov2010/referi.html
#1151 Ссылка на пост Добавлено:
Питерцев с Газпромом чемпионством Зенита! Very Happy

Бойарский еще год, полагаю, будет с шарфиком ходить!..
#1152 Ссылка на пост Добавлено:
Млин, на сайте Спортс.ру вывесили в категории "слухов".. Не знаю, правда или нет, но это самый настоящий анекдот: Very Happy

Цитата:
ФУТБОЛИСТЫ «ЛОКОМОТИВА» после матчей в течение двух часов обязаны съедать по килограмму гречки, выяснил Life Sports. Таково распоряжение президента железнодорожников Ольги Смородской, вступившее в силу на прошлой неделе. Больше того, босс красно-зеленых настояла на том, чтобы игроки восстанавливали силы гречневой кашей даже после тренировок. «В первую очередь нововведение не понравилось самим футболистам, – рассказал порталу источник в «Локо». – Потом возмутились и врачи, которые долгое время разрабатывали для игроков специальные диеты, а тут все решилось просто: гречка – и точка!» Пойти на такой шаг Смородскую подтолкнул удачный опыт гречневой диеты нападающего «Локо» Байе Джиби Фалля, ставшего в составе «Мельде» лучшим снайпером чемпионата Норвегии.
#1153 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan,
Спасибо за поздравления. Но вот в проблемах Локомотива , как и в этом, например http://news.sport-express.ru/2010-11-26/402666/ виноват точно не я. Ты сама знаешь моё отношение к Газпрому и его методам, но эээээ.... вообщем удачи в борьбе за 4-е место.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

Удачи, кстати без дураков. Локо мне симпатичен намного более чем Спартак. Приятель мой хороший за них болеет, у друга дядя в футбольной школе Локомотива работал и и т.д, да и вообще Спартак я не люблю как явление, именно как явление а не как команду. Кстати этот детский тренер Локо много "интересного" рассказывал, о том что в клубе происходит, вообщем, в проблемах Локомотива моя команда не виновата точно. Да и началось в Локо это всё ещё до прихода в Зенит Газпрома как собственника.
#1154 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня скончался Владимир Никитович Маслаченко Sad Многие его критиковали как комментатора, а мне почему-то нравилось его слушать... Хотя он и говорил ОдемвингиЕ и ДуймОвич... R.I.P...
#1155 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, да, очень жаль. А то, что он был не идеальным комментатором - это ясно, все мы люди, у всех свои недостатки. Но всё же в целом он мне очень импонировал, его страсть и бодрость, несмотря на возраст, оптимизм, да и разбор ситуаций с профессиональной точки зрения. В целом приятно было слушать его комментарии. Да и вратарём в своё время, по рассказам отца, он был хорошим. Жаль, очень жаль.
#1156 Ссылка на пост Добавлено:
Ensiferum писал(а):
да и разбор ситуаций с профессиональной точки зрения


Вот-вот! При всей иногда корявости и косноязычности он куда интереснее был как комментатор, чем пафосный пустозвон Гусев, к примеру, с его мерзким гнусавым голосом... А вратарем, по словам представителей старшего поколения, он был достойным. И играл в том числе и за мой бедовый Локо... Респект Никитичу...
#1157 Ссылка на пост Добавлено:
Да очень жалко, его, чего уж там. Как вратаря я его не застал, а вот комментатором он был на пост-советском пространстве уникальным. Клубы, футбольные пристарстия, политические предпочтения и прочее - это ерунда, как я наконец-то начал понимать. Перед смертью все равны. Спите спокойно, Владимир Никитич.
#1158 Ссылка на пост Добавлено:
Чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет в РОССИИ!!!!
#1159 Ссылка на пост Добавлено:
Неожиданное решение, если честно. Но тем не менее, очень рад за соседей, не так далеко придётся ехать смотреть =)
#1160 Ссылка на пост Добавлено:
А я до последнего была уверена, что будет в Англии %)

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

А 2022 - Катар.
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Футбол
Загрузка...
Быстрый вход: