Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 13:09
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1321 Ссылка на пост Добавлено:
Как сыграли извечные противники? Пришел только что, много потерял? Smile
#1322 Ссылка на пост Добавлено:
Очередная столетняя война закончилась 1:1, и это был худший матч на этом евро. Складывается впечатление,что ни Англии,которая погрязла в идиотизмах своей футбольной федерации,ни Франции, которая до сих пор не может оклематься после предыдущего горе-тренера Доменека, турнир нахрен не нужен. Сипатизирую оставшимся двум командам здесь.
#1323 Ссылка на пост Добавлено:
fuente_y_caudal писал(а):
Сипатизирую оставшимся двум командам здесь.


Мне вот тоже кажется, что игра Швеции и Украины будет поинтереснее, чем то УГ, которое показали родоначальнеги футбола и их извечные вражины лягушатники Very Happy Трудно спрогнозировать, как оно будет, но поболею за Украину. И, думаю, они покажут викингам, кто тут хозяин.

А вот что прогнозируэ котэ (вчера, кстати, меховой наглец угадал победу Хорватии):



Ну что, сбудется, как думаете? Very Happy
#1324 Ссылка на пост Добавлено:
Думаю, что сбудетсяSmile Верим в хохлов мехового Пауля! Cool
#1325 Ссылка на пост Добавлено:
ЛОЛ карлсон, ЛОЛ тимошенко... блин, ты жжош! Very Happy

я надеюсь сбудется. пока игра очень веселая, но лучше было бы если бы были голы.

первый тайм Англии-Франции был нормальным. А вот потом пошло унылое гэ. Французы мне нравятся больше, болел за них. Но не сложилось
#1326 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Quasar, да просто пробило на креатив чота Smile Дальше будут новые иллюстрации к матчам!


Кстати, вот че-то сегодня с родителями разговаривали, вспоминали разные чемпы прошлых лет.... и я внезапно сделала для себя чудовищное открытие: этим летом исполняется 22 (!!!) года, как я болею за сборную Германии на мировых и европейских первенствах! Ужас... сколько лет. Не пять, даже не десять. ДВАДЦАТЬ ДВА. Начиная с их триумфальной Италии-90! Very Happy И, главное, очень многих помню из триумфаторов тех славных лет. И по фамилиям, и даже лица... Бодо Илгнер, Андреас Бреме, Лотар Матеус, Руди Феллер, Андреас Меллер, Юрген Клинсманн, Томас Хесслер... И потом уже в более поздние годы начали светиться Оливер Бирхоф, Дитер Айльц, Андреас Кёпке... Та немецкая машина была унылой с точки зрения красоты игры, зато эффективной.

В общем, ужас, скока лет прошло уже, как я бессменно топлю за фрициков... Very Happy
#1327 Ссылка на пост Добавлено:
Не,вы в курсе, чего там Шевченко творит, с которого уже песок сыплется? Cheesy
#1328 Ссылка на пост Добавлено:
Даааа у Шевченко вторая молодость Very Happy И выйдут в итоге в финал наши и украинцы Заткнулся Very Happy А что, на фоне игры многих "грандов" так и выходит. Пока что не фавориты показывают гораздо более интересную игру, чем фавориты.
#1329 Ссылка на пост Добавлено:
Фаворитам не надо показывать интересную игру, им надо выигрывать. А другим же с самого первого матча сражаться на полную катушкуSmile
#1330 Ссылка на пост Добавлено:
Vaeltaja писал(а):
Фаворитам не надо показывать интересную игру, им надо выигрывать.


Да только вот что-то плохо это у них выходит =) Такой "расслабон" до добра не доведёт =)
#1331 Ссылка на пост Добавлено:
Ну испанцы сыграли со слаженной командой, не выкладывались. Боевая ничья. Немцы взяли и просто сделали свое дело. Единственные, кто действительно удивили - голландцы. Остальных к фаворитам не причисляю.

Vera_Donovan, на кого, говорите, завтра кот поставит? Успею еще в букмекерскую контору сбегать Very Happy
#1332 Ссылка на пост Добавлено:
Ура! А вы говорите - "песок"! Smile
#1333 Ссылка на пост Добавлено:
Фавориты, тогда, пусть идут куда подальше! Зрителям надо как раз интересной игры! И болеть за эти унылые команды никто не будет. Конечно, может быть кто-то из них, типа тех же немцев и французов, приберегли лучшую форму "на потом". Но если честно то я вполне уверен что это не для всех так, что кто-то и весь турнир будет играть в унылый футбол разной степени результативности по факту итогового счета матчей. Хорошо бы было если бы такие команды не прошли групповой турнир)))
#1334 Ссылка на пост Добавлено:
Поздравляю жовто-блакитных с победой! Очень хорошая заявка на выход из группы =)
#1335 Ссылка на пост Добавлено:
Левые команды сделают красивый чемпионат, а победят все равно испанцы Laughing Ну это так, на правах шутки.
Первый круг окончен, кое какие выводы для себя сделал. Интересно, что будет дальшеSmile
#1336 Ссылка на пост Добавлено:
Дальше будет четвертый раздел Речи Посполитой Smile Украина молодцы!
#1337 Ссылка на пост Добавлено:
Vaeltaja писал(а):
победят все равно испанцы

ну учитывая что они одни из немногих кто играет действительно интересно - я б не отказался от такого варианта событий. А вот Германию, Португалию, Англию и Голландию по недавним играм - просто НА МЫЛО. Angry
#1338 Ссылка на пост Добавлено:
Англию никто вроде к фаворитам и не приписываетSmile Кроме самих англичан. Ну не могут же они признать, что их сборная полнейшее уныние, которым она на сегодня является.

Забавно, как меняются коэффициенты после 1 тура на самом известном букмекерском сайте:
Spain 3,80
Germany 3,90
France 7,50
England 10,00
Italy 10,00
Russia 10,00
Netherlands 12,00
Portugal 18,00
Croatia 22,00
Denmark 32,00
Ukraine 34,00
Poland 40,00
Greece 65,00
Czech Republic 80,00
Sweden 90,00
Ireland 120,00
#1339 Ссылка на пост Добавлено:
Греция-Чехия уже 0:2, а сыграно всего 11 минут первого тайма. Чехам крупное поражение от наших пошло на пользу только, разозлились Wink2
#1340 Ссылка на пост Добавлено:
Вот сидит рядом друг-грек, волосы на голове рвет. Поспорил, что его любимая команда выиграет. Чувствует теперь, что зря Very Happy
А вот на наших пойдем с друзьями в спортбар, да. Матчи нашей сборной хочется на большом экране посмотреть и в соответствующей атмосфере Smile
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Футбол
Загрузка...
Быстрый вход: