Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 13:06
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1341 Ссылка на пост Добавлено:
Но этот незасчитанный гол греков смущает даже меня. Серьёзно, когда они, бле**ь, начнут выполнять рекомендации и трактовать спорные эпизоды (там сказано, что ДАЖЕ ЕСЛИ НАПАДАЮЩИЙ ЧУТЬ ВПЕРЕДИ то это не оффсайд) в пользу атакующей стороны? Ну реально, бесит же, такое дерьмовое ощущение когда голы, причем красивые и правильные голы, берут и отменяют.
#1342 Ссылка на пост Добавлено:
Человеческий фактор, как и хотел всеми любимый Зепп Баттлер.
#1343 Ссылка на пост Добавлено:
Эх ещё немного и сравняют греки счёт, должны сравнять. Боевая команда у Греции во втором тайме, а чехи похоже будут стараться удержать счёт тупо. Вот уже и фолы пошли довольно серьёзные.

А судьи что-то чудят.

Чехи под конец совсем мутные стали. Таким макаром не выиграть у более сильных соперников. Если в начале они играют довольно активно, то потом силы покидают их. А греки очень хорошо подготовлены физически, но не хватает мастерства где-то. Чехи конечно победили, но после матча им всем надо крепко подумать о будущем.

А вообще не важно, менее чем через час наша дружина выходит против поляков! Желаю нашим отменной игры, чтобы даже вопросов не возникло!

#польшадавайдосвидания! Very Happy
#1344 Ссылка на пост Добавлено:
АААААААААААА Дзагоев красавец!!! ! 1:0

Ребята продолжайте жать! Поляки только первые 20 минут хорошо играли, теперь наш черёд!

Перерыв. В начале наши сильно нервничали и поляки могли 2 раза забить. Но потом игра выровнялась и наши начали размерено давить. Плюс защита стала накрывать их атаку и действовать спокойно. Последние 20 минут матча поляки начали конкретно проседать и терять мяч на ровном месте, а всё из-за нашего пресса.

Из наших особо отмечу Кержакова. Потрясающая скорость и техника. Должен забивать, верю в Кержа. Ну а Дзагоев похоже будет нашим лучшим бомбардиром =)

За Левандовски глаз да глаз блин! Опаснейший парень.

1:1

Ребятааааа ну моментов сколько было, ну надо же забивать. А теперь забили нам. Ну ничего, играем дальше, преимущество у нас.
#1345 Ссылка на пост Добавлено:
Ваааах вот вам и Польша.

После пропущенного гола вылезли все наши ошибки. Даже не знаю с чего начать тут.

Аршавин! Ну не надо столько водится одному! Ну давай ты пасы!

Защита! Ну надо же раньше встречать игроков чужой команды, идти в отбор и заставлять их делать ошибки. Даже не знаю что на них нашло, под конец чуть не посыпались.

Ну ничего, в группе мы всё равно лидеры. Главное с греками вот так не играть и забивать моменты, которые есть! Под конец матча у меня ещё возникло ощущение, что наши были довольны ничьёй и специально не тратили силы. Может установка была при ничье держать счёт. И кстати мне кажется, что рановато Адвокат выпустил Павлюченко вместо Кержа. Керж бы их ещё покрутил, он более созидательный игрок. Павлюченко там держали и он толком не мог наносить хлёсткие удары. Лучше бы сменил Аршаву, он устал и возился сам с собой там.

И ещё одно наблюдение-у нас команда настроения. Вот забили бы 2 мяча, всё было бы нормально, как с чехами. А так забить много раз не смогли, да ещё и пропустили и настроение пропало. А так нельзя! Надо грызть землю до конца!

Полякам отдаю должное! Отыграли на полную силу перед своими болельщиками. Тут конечно родные стены добавили им сил неслабо.
#1346 Ссылка на пост Добавлено:
Вечер выдался на славу! Сначала хотели пойти с друзьями пойти в спортбар. Но потом один человечек вынес предложение: а зачем, собственно, идти в душное накуренное помещение? На свежем воздухе-то лучше! Cheesy Оказывается, недавно совсем открыли кинотеатр для автомобилей и там показывают матчи нашей сборной. Место - шикарное, погодка слов нет. Только комары чуток надоедали, но праздник футбола не смогли испортитьSmile Гимн пели всей толпой, на польский толпа орала фуууу, что мне, честно говоря, не понравилось. Ну и потом полный угар во время матчаSmile
А теперь о матче. Как я и ожидал, и всем говорил (за что неоднократно слышал упреки в не_патриотизме и прочих грехах), что нашим будет непросто и поляки будут биться до конца, так и случилось. И даже больше, первые минуты я действительно опасался, что настанет задница. Она и настала, благо оффсайд был. Но какова комбинация, а! Малафеев спасал команду неоднократно. Лучший игрок матча, без сомнения. Наши прибавили, поляки ушли в игру от защиты. Это же и вышло им боком. Прямо в тот момент, когда я завел толпу с криками "Нужен гол!" Дзагоев замечательно замкнул навес. И плечом, а не головой, если мне не показалось)) У поляков было пару моментов, но опять таки, великолепная игра Славы на воротах.
Во втором тайме обе команды прибавили и смотрелась игра еще лучше. Но опять таки, очень большое число брака. Особенно в финальных частях атаки. Ну нельзя так транжирить моменты, ребята. О защите Илья расписал мое мнение очень даже точно.
В конце концов, получили мы красивейший удар от Блащековского. И опять-таки, как я говорил, что следить надо не только за Левандовски. Дортмундская связка сработала.
Дальше моменты были у обеих команд, но либо атакующие лажали, либо вратари спасали свои команды. А под конец, видимо, обе команды согласились на ничью.
С Грецией, думаю, проблем у нас не возникнет. А из группы выйдем именно с поляками. Как я и предполагал раньше.
#1347 Ссылка на пост Добавлено:
Ну зато соперник серьёзный, посмотрели где мы и конкретно и чего стоим. Работы над ошибками конечно будет..... ого-го. У польши атака офигенная, они тоже команда настроения - и в этот раз они нас "перенастроили". Но играть с более сильными и цельными командами как мы будем.... оххххх. Везде нужно тоже собираться в кучу, во всех линиях игры Smile
#1348 Ссылка на пост Добавлено:
Все наши проблемы начались после того, как начали транжирить вернейшие моменты. Начало матча не в счёт, там просто волнение было, это видно хорошо. Потом собрались и стали играть в свою игру и играли красиво. Так не играли некоторые крутые сборные, об этом надо помнить тоже Wink2 Но после того как выход 4 в 3(вроде так) запороли, то сразу и пропустили. И всё, началось угасание. Тот же матч с чехами говорит о том, что наши могут забивать и хотят этого. Но вот сегодня моменты они как-то очень топорно отдали. И мог быть разгром поляков, мог. Если бы забили хотя бы 2 гола, потом они бы не собрались уже. Но один пропущенный мяч сломал всю игру. Там и Аршавин стал злится, что не всё получается, а поляки наоборот на кураже пошли давить и мы могли вообще проиграть. Тут стоит сделать некоторые выводы. После пропущенного гола надо наоборот собираться и давить, даже если ничья. И защита как-то сжалась после неудачи, будто перестали верить в свои силы сразу. Настрой штука тонкая и тут у нас не всё хорошо пока.

На следующий матч Адвокату можно попробовать поиграть с составом. Есть классные игроки ещё, в том числе в защите, в матче с Италией Шаронов хорошо показал себя. За Кержакова обидно прямо. Ну ведь хороший футболист, быстрый как молния, финтить умеет. А удары всё мимо. С греками можно его выпустить не в первом тайме, попробовать сделать ставку на Павлюченко, он заряжен играть. А вот потом сделать замену и свежий Кержаков довершит дело.
#1349 Ссылка на пост Добавлено:
Измайлов имхо мимо кассы...
А вот в атаке Керж не плох, может в третьем матче его наконец прорвет...

Игра как-то смотрелась очень... натужно. Не было той легкости в завершающей стадии атаки. С чехами хоть промахивались, но не "возились" по дохрена времени у чужой штрафной. Били - и всё тут.
#1350 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar писал(а):
Игра как-то смотрелась очень... натужно.


Ну так поляки поклялись стоять намертво, этого тоже не стоит забывать Wink2 Если бы играли не у себя, фиг бы так бегали, зуб даю Very Happy А тут прямо матч смерти, польская пресса и общественность из него устроили матч всей жизни для команды, конечно их игроки выложились на все 100. А наши после забитого мяча почувствовали преимущество, да и новых моментов было достаточно и просто недооценили силу поляков. Наверняка хотели забить второй и закрыть все вопросы. А потом поляки начали прессовать и из наших ушла вся эта лёгкость. Вот над этим надо задуматься всей команде и тренеру. Надо настраиваться на всех одинаково.

Вот даже в товарищеской игре с итальяшками наши забили 2 мяча и уже не отпускали ситуацию, даже третий закинули им. А при ничье прямо ступор у них наступает какой-то.

С другой стороны радует то, что наши почувствовав силу стоят достаточно крепко. Им бы побольше веры в себя при любом результате, а не только когда забили 1-2 мяча.

Вообще не вижу поводов для сильного расстройства =) Это всего лишь одна игра и мы лидеры группы. Не стоит сразу думать, что с более сильными командами мы не справимся. Футбол тем и интересен, что всё непредсказуемо, особенно на этом чемпионате.

Кстати вот читаю отзывы в инете и многие пишут по поводу плохого судейства сегодня. Я в принципе согласен. Там и Кержа валили и Дзагоев тогда не сам упал, а свисток молчал. Но в пользу поляков он свистел даже тогда, когда ничего не было. По поводу судейства конечно много ещё будет сказано, к сожалению идеальных судей не бывает.
Последний раз редактировалось: ShadowWolfSmith (13 июн 2012, 02:43); всего редактировалось: 1 раз
#1351 Ссылка на пост Добавлено:
дык никто не говорит что поляки слабы. У них линия нападения высочайшего уровня. Но как-то... надо равняться на собственные высокие стандарты, не пасовать перед сильным соперником. Smile

надеюсь легкость вернется)
#1352 Ссылка на пост Добавлено:
Вот эта картинка классно отражает моё ощущение от концовки нашей игры с поляками *осторожно, есть матерок!* https://p.twimg.com/AvN5nU7CAAET_JX.jpg:large
#1353 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
Кстати вот читаю отзывы в инете и многие пишут по поводу плохого судейства сегодня. Я в принципе согласен. Там и Кержа валили и Дзагоев тогда не сам упал, а свисток молчал. Но в пользу поляков он свистел даже тогда, когда ничего не было. По поводу судейства конечно много ещё будет сказано, к сожалению идеальных судей не бывает.

Ммм, ну мы лично ничего не увидели криминала. Зато могу сказать, что нам повезло, что гол поляков не зачли. Да, оффсайд был, но хозяевам почти всегда сильно подсуживают. Сегодня этого "сильно" не было. В некоторых моментах, по мелочам. И все. На результат матча не повлияло.
#1354 Ссылка на пост Добавлено:
В общем, проснувшись сегодня, и вспомнив игру, я подумал, что всё пока нормально. Сыграли с серьёзным соперником и увидели, над чем нужно работать. Наверное именно такой матч и был нужен именно сейчас. Настроение дальше должно быть боевым, а игра - лучше чем щас.
#1355 Ссылка на пост Добавлено:
Конечно нормальноSmile Первые в группе пока, игра, которая помогла сильно освежить мысли, особенно после легкой победы над Чехией. Адвокат учтет ошибки, я думаю.
#1356 Ссылка на пост Добавлено:
Матч Дания-Португалия начался.

Болеть традиционно буду за португальцев. Надеюсь Роналду покажет сегодня классную игру, а то в последнее время многие его воспринимают исключительно как гламурную звезду =)

Дания-Португалия 0:1 Трудяга Пепе забил головой! Молодчина!

Дания-Португалия 0:2 Поштига забил!

Дания-Португалия 1:2 Датчане красиво разыграли и Бендтнер забил головой. Вообще на этом ЧЕ много головой забивается мячей =)

Перерыв.

Очень хорошая игра пока выходит. Преимущество у португальцев, но датчане тоже молодцы, им бы побольше технарей.

Вообще в этой группе может выйти забавная ситуация, если португальцы и голландцы сегодня одержат победу в своих матчах. Тогда у всех команд группы будет по 3 очка и последние матчи будут очень нервными.

Дания-Португалия 2:2 Бендтнер!

А за пару минут до этого Роналду запорол выход один на один. Снова золотое правило сработало. Вообще на Роналду лежит проклятие Кержакова. Играет хорошо, старается, а забить не может ну никак.

Даааааааа гол!!! Португал!!! 3:2 в их пользу!!!
#1357 Ссылка на пост Добавлено:
Ух какой матч выдали датчане с португальцами! Одна из лучших игр на данный момент, аж 5 забитых мячей и куча моментов. Португальцы были сильнее и вырвали победу за счёт более сильного технического уровня. Датчане молодцы, работяги. За Португалию я переживал очень сильно, может даже больше, чем за наших вчера =)))

Теперь надеюсь на победу голландцев нам немцами. Им отступать некуда и надо обязательно побеждать. И я думаю они соберутся.
Последний раз редактировалось: ShadowWolfSmith (13 июн 2012, 21:57); всего редактировалось: 1 раз
#1358 Ссылка на пост Добавлено:
Интересный матч, хотя я бы не сказал что супер-игра с обеих сторон, зато голов много и проявления характера тоже))) Что у датчан, что у португальцев. Мне лично даже жаль что на последней минуте датчанин с угла вратарской промазал. 3-3 было бы вообще феерическим результатом. Ну, блин, это как бы чемпионат Европы, и я хочу МНОГО ГОЛОВ Very Happy
#1359 Ссылка на пост Добавлено:
*Много нецензурной брани*
Даа, это было круто.
*Еще больше нецензурной брани*
Не, португальцы молодцы. Но блин, я хочу, чтобы Дания вышла дальше. Без звезд, все на морально-волевых. Заслужили. В общем, схема такая. Немцы выигрывают голландцев, те в свою очередь португальцев, а датчане так же, потом и кровью играют в ничью с Германией. Я буду счастлив Very Happy
ShadowWolfSmith писал(а):
Вообще на Роналду лежит проклятие Кержакова. Играет хорошо, старается, а забить не может ну никак.

Это проклятие еще с прошлого ЧМ висит, Месси Кержу передалSmile
#1360 Ссылка на пост Добавлено:
Ну что, пока немцы довольно уверенно ведут 2:0 в матче против голландцев. Оба гола за Гомесом. Причём голы по сути были похожи. Оба раза защита теряла Гомеса на ровном месте. Неужели они перед матчем не готовились и не знали, что Гомеса надо держать вдесятером? При достаточно сильной атакующей линии защита голландцев слабовата.
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Футбол
Загрузка...
Быстрый вход: