Текущее время: вторник, 23 апреля 2024, 23:33
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1361 Ссылка на пост Добавлено:
атака сборной Голландии в этом матче чем-то ОЧЕНЬ напоминает атакующие действия сборной как раз России

всё время чего-то в завершении не хватает, а также они многовато "крутят" перед воротами, вместо того чтобы пробить...

не знаю... вот нам, на будущее, если все-таки дойдет до этого дело, пример как НЕ НАДО с немцами играть. Facepalm
#1362 Ссылка на пост Добавлено:
Голландцы во втором тайме прибавили, но это им не очень помогло. Уверенная защита Германии. А забить могли куда больше.
Этот день вышел очень интересным. А завтра Италия - Хорватия. Ох будет месиловоSmile Я за хорватов, да.
#1363 Ссылка на пост Добавлено:
Ван Перси красивый мяч забил, жаль всего один. Голландцам бы так в первом тайме играть, как они играли во втором. Потихоньку они начали расшатывать защиту немцев и были моменты, а то в начале атака захлёбывалась сразу. Им не хватало созидания в атаке, какой-то задумки. У команды явные проблемы в защите, не хватает хороших игроков на этой позиции. В общем шансов на дальнейшее в рамках этого ЧЕ не вижу.

Зато наши могут посмотреть этот матч и понять, что делать с атакой немцев, если выпадет играть с ними. Держать Гомеса и раньше встречать зачатки атаки, идти в отбор активнее. Германия забила 3 гола в двух играх и все мячи забил Гомес, надо делать выводы простейшие.

Защиту немцев разгадать будет сложнее, но тоже лозейки есть, это не бетонная стена, тоже ошибки допускают. Только вот их меньше, чем у других и каждый момент будет на вес золота.
#1364 Ссылка на пост Добавлено:
Forza Italia!!! Forza Italia!!! Rifle Хорватов
#1365 Ссылка на пост Добавлено:
Мочи макаронников! Very Happy
Гадать дело неблагородное, но ставлю на победу хорватов с минимальным разрывомSmile
#1366 Ссылка на пост Добавлено:
Люблю пасту и красное вино из региона Вальполичелла, болею за Италию в этой игре Very Happy

Верю в Андреа Пирло! Только вот некому особо его передачи завершать. Он офигенно видит поле, а Балателли разобраться не может толком =(
Последний раз редактировалось: ShadowWolfSmith (14 июн 2012, 20:15); всего редактировалось: 2 раза
#1367 Ссылка на пост Добавлено:
Ну что, завтра увижу Англичан и Шведов своими глазами!
#1368 Ссылка на пост Добавлено:
Дааааааааа! Гол! Андреа Пирло! Мастер стандартов!

Вот итальяшки разыгрались, навал устроили на хорватов. Вот такую Италию я люблю!

Перерыв, Италия-Хорватия 1:0

Первый тайм полностью за Италией. Они давили, они показывали красивый футбол, они сильнее технически и быстрее. Хорваты так неистово бегали против ирландцев, а тут что-то не идёт у них. Если бы не Плетикоса, быть им уже сильно битыми.

Рано сбросили со счетов Италию, сейчас это видно, парни настроились.
#1369 Ссылка на пост Добавлено:
ЛОЛ 1:1 Very Happy

а тем временем ничья-то больше устраивает итальянцев чем хорватов (у них уже есть ничья с Испанией, а хорватам она, ИМХО, не особо светит). Хотя, им надо еще обыграть Ирландию... в том что это сделают испанцы, у меня сомнений как-то нет, а вот итальянцам эти ребята вполне могут вставить палку в колеса.

THANK YOU MARIO
BUT OUR PRINCESS IS IN ANOTHER CASTLE!

В смысле, Манджукич в очередной раз отжёг, но остальные хорваты его не поддержали. Решение проблемы выхода из группы откладывается на (ОМГ) матч с Испанией.
Последний раз редактировалось: Quasar (14 июн 2012, 21:55); всего редактировалось: 1 раз
#1370 Ссылка на пост Добавлено:
1:1

Не, что хотите говорите, но счёт не по игре. Хорваты конечно молодцы, но Италия куда сильнее сегодня. Разный класс у команд. Итальянцам бы забить в первом тайме все моменты, а они профукали их. Но повторюсь, хорваты только после забитого мяча встрепенулись, а до этого весьма слабо играли.

Желаю Италии выйти из группы ибо игра у них пошла. По сути всего один опасный момент был у их ворот и они пропустили. А так играли очень уверенно.

Пирло признан игроком матча. Я это предзказал ещё минут за 20 до конца, он сегодня играл красиво, ещё бы партнёры забивали.
#1371 Ссылка на пост Добавлено:
А я говорил, что Италия не победит! Very Happy Матч смотрел очень короткими урывками (завтра первый экзамен), но как-то пофиг. Пирло красавец, видел. Хорватов не видел, снова Мальжутич? Видел, что его поломали перед самым концом матча:(
У хорватов есть небольшие шансы выйти из группы. В принципе, счастье в их руках. Надо сыграть с Испанией в ничью и/или надеяться на то, что Ирландия сможет зацепиться за ничью с итальянцами.
#1372 Ссылка на пост Добавлено:
Комментатор попа, так бодро болел за хорватов чуть голос не посадил бедняжка.

Цитата:
Хотя, им надо еще обыграть Ирландию... в том что это сделают испанцы, у меня сомнений как-то нет, а вот итальянцам эти ребята вполне могут вставить палку в колеса.


Палка у них ещё не выросла, чтобы кому то куда то её вставлять, только пока что им вставляют и не по 1 разу.
#1373 Ссылка на пост Добавлено:
Ололо. Россию так не любите?
Отборочный ЧЕ 2012. Россия - Ирландия - 0:0
#1374 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Ололо. Россию так не любите?
Отборочный ЧЕ 2012. Россия - Ирландия - 0:0


Если бы мы после этой ничьи не вышли дальше был бы другой разговор.
#1375 Ссылка на пост Добавлено:
Испания-Ирландия 2:0, Риоха против Гиннесса Very Happy

Тут всё ясно конечно же. Ирландцы не могут справится в Красной Фурией. Да и мало кто с ними справится на самом деле. Команда очень слаженная, даже защитники имеют голевые моменты. Испания на этом ЧЕ обязана проходить далеко.

Зато у ирландцев очень красочные и весёлые болельщики ^^

Испания-Ирландия 3:0, Торрес забил на выходе 1 в 1 с вратарём.

Испания-Ирландия 4:0, Фабрегас. Ну вот игра настоящих чемпионов. Пускай ещё Хави забьёт красиво.
#1376 Ссылка на пост Добавлено:
Украина-Франция. Матч отложен из-за сильнейшего ливня. Хотя думаю им там не плохо, если утром было больше +30 =) Ждём.

Выдержит ли такой обьём воды поле. Вот главный вопрос. И даже если выдержит, то каково там будет играть.
#1377 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, не такой уж он сильный, просто уже было два предыдущих ливня, из-за которых город затопило, вот и подстраховались, наверное. Хотя, может ща как разойдется и опять будут машины плавать, как в прошлый раз.
#1378 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy писал(а):
не такой уж он сильный


Ну я по картинке с тв сужу, тебе-то виднее там =))) По тв смотрится довольно эпично, по такой погоде играть мало приятного. Да и после неё тоже. Если в целом жара, то потом парить будет мама не горюй. Не завидую футболистам.

Желаю Шеве сегодня такой же фееричной игры, как со шведами! Вот сколько лет его уже наблюдаю, а он всё такой же =)
#1379 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, наврала нечаянно, это в нашем районе он уже заканчивается, в центре и впрямь льет Smile
#1380 Ссылка на пост Добавлено:
Мне бы туда! Cheesy Но да, видимо, сегодня мы не увидим этого матча. А три льва и три короны где играть будут? Не в Донецке ведь?
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Футбол
Загрузка...
Быстрый вход: