Текущее время: четверг, 18 апреля 2024, 09:47
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1381 Ссылка на пост Добавлено:
Крыши нет у стадиона, кстати, потому что он и так на соплях стоит и прогнозировали даже вплоть до оседания земли под ним, т.к. там - да и вообще под всем городом - лабиринт шахт. Крыша вроде изначально планировалась, но в итоге рассчитали, что Арена ее не вывезет.
#1382 Ссылка на пост Добавлено:
Дааа жалко, что нет крыши. Вот полякам хорошо-захотели открыли, захотели закрыли. Правда при закрытой крыше, по такой жаре, да ещё и после ливня футболисты там помрут просто.

Vaeltaja писал(а):
А три льва и три короны где играть будут? Не в Донецке ведь?


Киев, НСК Олимпийский.

Добавлено спустя 29 минут 54 секунды:

Всё, решили начать игру, смотрим. Удачи Украине!
#1383 Ссылка на пост Добавлено:
Украина-Франция пока 0:0, перерыв.

Эх, нам бы в команду такого, как Андрюшка! Глаза горят, нацелен на ворота, в хорошей физической форме. И пофиг на возраст. *Жестокий мир футбола-человеку всего 35, а он ветеран уже Very Happy *

Да что ж такое, Украина на ровном месте пропустила 2 мяча уже =((( Невезуха прямо, ведь играют хорошо. Надеюсь соберутся и ответят.
#1384 Ссылка на пост Добавлено:


Все, пиндец, всухую Sad Ну хотя бы не с Ирландией играли, все-таки Франция. Хотя чоуштам, все равно стыдно.
#1385 Ссылка на пост Добавлено:
Вот вам и шведы. Швеция-Англия 2:1, хотя англичане забили первыми и вроде бы держались хорошо.

Интересно за кого там на трибунах болеет OceanReBorn =)

Вот вам и англичане. 2:2!

Ойойой 3:2, родоначальники выходят вперёд с красивейшим голом! Лучший мяч на ЧЕ наверное! Ну или один из лучших =)

Всё! Англия!

Вот это рубка была, а! Вот бы каждый матч такой =) Шведы молодцы, боролись и даже вели, но второй проигрыш уже. Боюсь это сильно скажется на их самолюбии. Хотя они уже так и так покидают ЧЕ. Англичане вырвали зубами победу.
#1387 Ссылка на пост Добавлено:
Наша игра с греками всё ближе. Стало известно, что сегодня на поле не выйдет Зырянов. Вместо него Глушаков. Зырянов приболел. Остальные все на месте.
#1388 Ссылка на пост Добавлено:
Отсутствие Зырянова это тэтэшечка.

С греками ни в коем случае нельзя бегать так медленно как в прошлых матчах! Это самая физически готовая команда в нашей группе! Надо упереться и перебегать их, иначе нам светит пропущенный гол, например, на последних минутах матча. И вообще овер 9000 дОвления на протяжении всей игры.

И расслабляться с ними тоже нельзя! Уже предыдущие команды порасслаблялись, и чуть не огребли (ну - поляки реально огребли, а чехи "чуть не").
#1389 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar писал(а):
Уже предыдущие команды порасслаблялись, и чуть не огребли (ну - поляки реально огребли, а чехи "чуть не").


Ну чехи обыграли греков 2:1, а мы чехов сделали 4:1, тут всё ясно Very Happy Music Band При всём уважении к Греции, все ставки на Россию. Даже поляки ставят на нас в конторах Варшавы =)
Последний раз редактировалось: ShadowWolfSmith (16 июн 2012, 21:45); всего редактировалось: 1 раз
#1390 Ссылка на пост Добавлено:
Отсутствие Зырянова неприятность,но не трагедия. Глушаков себя очень хорошо зарекомендовал в этом сезоне, был бы не против виидеть его у нас в Зените, тем более интерес у наших есть Smile должны Элладу на тряпки рвать - у нас сборная очевидно лучше.
#1391 Ссылка на пост Добавлено:
Уф, начинается скоро. Ну, пусть наши сегодня бегают так, как будто они приняли Аликапс Very Happy Laughing И тогда мы будем ими восхищаться Very Happy

Верим! Болеем! Ждём!
#1392 Ссылка на пост Добавлено:
Кержаков:
Бил, Бью и Буду Бить, Блеа%ь! Very Happy
#1393 Ссылка на пост Добавлено:
Ну что же это такое! Днюем и ночуем в штрафной греков, владеем мячом и пропускаем перед перерывом самым! Блин обидно до жути!

И почему наши столько бьют издалека? Им скорее всего Адвокат дал такое наставление, но это неэффективно. Можно играть более созидательно. Ух в общем одним эмоции. Надо блин начать уже бегать нашим! Ну мы же сильнее, это видно. Почему такие скорости нулевые?
Последний раз редактировалось: ShadowWolfSmith (16 июн 2012, 23:35); всего редактировалось: 1 раз
#1394 Ссылка на пост Добавлено:
ЗВЕЗДЕЦ!!!!!!! 0-1 под самый перерыв. Наши не поняли куда они попали и во что играют. Sad Я же говорил что греки нас перебегают и пере "физичат"? У наших какая-то вальяжность в действиях чувствуется. Ни одна команда не даст создавать 100500 моментов и не забить их и не быть наказанными за это.

да нет, это не такой странный результат на самом деле:
1) вспомните как греки играли в чемпионатe-2004 trollface.jpg
2) в начале тайма они давили и у них тоже были голевые моменты, было очень стремно.
Последний раз редактировалось: Quasar (16 июн 2012, 23:36); всего редактировалось: 1 раз
#1395 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar писал(а):
Я же говорил что греки нас перебегают и пере "физичат"?


Да не перебегали они наших. В том и дело. Наши активнее играют, лучше держат мяч. Они объективно сильнее технически. Гол тупой на ровном месте. Греки кроме первых минут ничего и не показали.
#1396 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
Да не перебегали они наших. В том и дело. Наши активнее играют. Они обьективно сильнее технически. Гол тупой на ровном месте.

они не то что перебегали. Они смотрятся как-то... ну более "устойчиво" что ли. Короче, надеюсь Dick вставит им что следует куда следует в перерыве по полной Very Happy Так нельзя.

такое ощущение что наши в атаке все время потому, что они просто лучше держат мяч чем греки. Да - в этом мы однозначно лучше, собственно это и перед матчем было понятно. Но греки лучше готовы физически! Они перебегали как Польшу, так и Чехию (а по нашей игре с чехами - мы их не перебегали а именно что переиграли и перепасовали). Наши в штрафной возятся, а греки двигаются к цели и бьют.

Надеюсь, что они соберут волю в кулак и во втором тайме побегут как надо, и всё в чужой штрафной у них срастется.

Да - момент невезения есть серьезный. Кержаков в 100%ном моменте промазал мимо мяча в 5 метрах от ворот. Но даже если бы он забил в нем - все равно игра оставляет двоякое впечатление. Если хочется достигать каких-то высот - то наверное двигаться надо быстрее и комбинировать лучше и точнее.

Ладно, сейчас нужно просто выиграть, неважно как именно. Хоть попой забивать голы Very Happy (помню как-то Локомотив в кубке УЕФА забил так Very Happy )
Последний раз редактировалось: Quasar (16 июн 2012, 23:44); всего редактировалось: 1 раз
#1397 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar писал(а):
Они смотрятся как-то... ну более "устойчиво" что ли.


И именно поэтому наши плотно сидели у них в штрафной? Поэтому создавали опасные моменты? Да там их как минимум было около четырёх-пяти. Не везёт нашим, ну как ещё это назвать. Наш главный соперник это мы сами, а не греки-поляки и другие.
#1398 Ссылка на пост Добавлено:
Моменты надо реализовывать. И не бить столько с дальней дистанции, если не получается. По началу греки прессинговали, потом у наших было преимущество всегда. Но виноваты во всем сами.
#1399 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
И именно поэтому наши плотно сидели у них в штрафной? Поэтому создавали опасные моменты? Да там их как минимум было около четырёх-пяти. Не везёт нашим, ну как ещё это назвать. Наш главный соперник это мы сами, а не греки-поляки и другие.

ну я написал выше. Наши намного лучше в контроле мяча и точности пасов.

Невезение есть. Даже на фоне того что "везет сильнейшим" и невезение можно так же объяснить недоработкой - даже на фоне этого все же кажется что как-то СЛИШКОМ хреново складывалось. Гротескно неудачно. Даже сверх того, что, как кажется, было бы если бы они просто недоподготовились. Надеюсь, во втором тайме с этим справятся. Я в них верю, потому что играть они все УМЕЮТ, и умеют с кем угодно. Иногда кажется что даже чем лучше соперник тем больше мотивация и лучше игра.

Тогда давайте, может, вспомним, что греки - это чемпионы Европы-2004, и что вот именно таким макаром и такими голами они и выигрывали его?! И ни в коем случае это нельзя недооценивать, считать что у соперника нет силы и "класса". Пусть они вспомнят с кем играют и постараются показать соответствие. Smile
Последний раз редактировалось: Quasar (16 июн 2012, 23:49); всего редактировалось: 1 раз
#1400 Ссылка на пост Добавлено:
В общем после перерыва хочу у наших увидеть настоящий огонь в глазах, желание бороться и нацеленность на ворота. Надо собраться, там на стадионе 30 тысяч наших, нельзя сливать, никак нельзя.

Верю в Павлюченко!
Последний раз редактировалось: ShadowWolfSmith (16 июн 2012, 23:50); всего редактировалось: 1 раз
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Футбол
Загрузка...
Быстрый вход: