Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 19:40
Пользователи, которые читают эту тему: 2 гостя
Новая тема Ответить
#1401 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
нельзя сливать, никак нельзя.


Или надеяться на ничью поляков и греков. Но это слишком убого. Самим решать надо.
#1402 Ссылка на пост Добавлено:
такое ощущение что нашим нужна какая-то мотивация чтобы они поняли что соперник достоин того чтобы с ним была Битва. Достоин! Они выиграли чемпионат европы таким стилем! Они не боятся так играть, не боятся этой круговерти вокруг штрафной, и блин, за счет этого, может, за них и играет Хоттабыч в некоторых моментах! И это стоит того чтобы попытаться с этим биться и это сломать. Это не "фук", это сильный командный дух и традиция.

блинблинблинблин. ребята. соберитесь пожалуйста! вы же тоже многое можете!

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

ну и получайте во 2-м тайме десять человек в обороне. trollface.jpg
#1403 Ссылка на пост Добавлено:
Пенальти не было ни разу! Сам упал актёр

Нашу атаку намертво перекрывают. Просто негде развернутся нашим.

Чёрт ну зачем бить с таких дистанций???!! Ну пытайтесь созидать как-то...

Охохох ну что такое, непруха чёрная просто.
Последний раз редактировалось: ShadowWolfSmith (17 июн 2012, 00:15); всего редактировалось: 1 раз
#1404 Ссылка на пост Добавлено:
Чехи забили
И победили
#1405 Ссылка на пост Добавлено:
Вашу мать, ну что за непруха!!! Ну я не могу просто.........

Всё слов нету
#1406 Ссылка на пост Добавлено:
Sad Sad Sad как же, вышли Польша с Россией из группы. Хрен. Чехия - 1е, Греция - 2е место.
#1407 Ссылка на пост Добавлено:
Ну вот главные драчуны и остались с носом. Дрались-дрались в Варшаве, вот вам итог всех этих разборок. Казалось бы это не влияет на игру сборных, а вот нет. Влияет, да ещё как. Нашим там грозили штрафами и лишениями, вот вам результат. Я думаю ребята тоже переживали.

И вот что сказать по игре. Греки имели пару моментов и забили по сути гол тупой. На ровном месте. Ну никак нельзя сказать, что они лучше играли. Блин но защита у них встала намертво просто...
Последний раз редактировалось: ShadowWolfSmith (17 июн 2012, 00:43); всего редактировалось: 1 раз
#1408 Ссылка на пост Добавлено:
Так, Шведятина уже за бортом (что обидно, потому что играли хорошо, но справедливость в футболе не всегда этосамое...). Россия пролетела.
У меня, конечно, есть Англия, но что-то боюсь, что не потянут они, если выйдут из группы.
Блин, буду за Германию болеть - больше все равно не за кого, а они хоть железобетон.
#1409 Ссылка на пост Добавлено:
Ладно, теперь буду болеть за греков. Они мне и по первым матчам нравились - за характер. Как раз именно в этом они оказались, по сумме всех 3-х матчей, сильнее наших, как выяснилось теперь. Sad
#1410 Ссылка на пост Добавлено:
Грекам желаю вылететь в первом же матче. Поганцы хитрые и симулянты. Это реально так, говорю не из-за того, что проиграли. Просто они там тянули как могли. Всему есть предел всё-таки.
#1411 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Нашим там грозили штрафами и лишениями, вот вам результат.


Если честно это бред какой то.....

Давно такой игры не было, хотя с другой стороны ничего удивительного.Взять отборочные игры, это самая лёгкая группа была.Вот и результат ирландцев порвали на британский флаг, наши не вышли из группы причём опять из самой простой на евро.

Остались одни итальянцы, хотя как обычно и бывает играют все а побеждают один хрен немцы.
Последний раз редактировалось: Морыч (17 июн 2012, 00:50); всего редактировалось: 1 раз
#1412 Ссылка на пост Добавлено:
А нашим большой урок на будущее. Можно быть лидерами и не выходить из группы из-за такого вот настроя на игру.
#1413 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
И вот что сказать по игре. Греки имели пару моментов и забили по сути гол тупой. На ровном месте. Ну никак нельзя сказать, что они лучше играли. Блин но защита у них встала намертво просто...

Наши могли бы это знать. Да какой к черту могли, обязаны были. Все матчи на ЧЕ 2004 греки так выигрывали. Так тяжело пару раз из 100 не пробить с 40+ метров по воробьям, а нормально разыграть момент? Да, многие думают, что 90 минут - ой как много, успеем еще забить. Только хренушки там.
#1414 Ссылка на пост Добавлено:
Морыч писал(а):
Если честно это бред какой то.....


Ты о чём? В чём бред? Пиши яснее.
#1415 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Ты о чём? В чём бред? Пиши яснее.


Это я про штрафы и про лишения, если это ставить в отмазу то получается бред.К тому же о получения по щам болельщиками, после этого на оборот нужно было выходить и рвать греков.Вместо этого получаем порванное очко жиркова, аршавина бегающего с чипсами лэйс в карманах, анти рекорд саши "пил пью и буду пить"
#1416 Ссылка на пост Добавлено:
Морыч писал(а):
Это я про штрафы и про лишения, если это ставить в отмазу то получается бред.К тому же о получения по щам болельщиками, после этого на оборот нужно было выходить и рвать греков.


Ты реально думаешь, что все околофутбольные страсти не влияют на игру сборной? Тогда ты плохо разбираешься в футболе Wink2 Перед матчем наш РФС трясли нещадно и всё ещё только впереди. Игроки сборной так или иначе переживают эти моменты, они простые люди, а не супергерои. Все эти факторы тоже повлияли на сегодняшний результат, не надо в этом сомневаться даже.

Ребят наших не ругаю. Как вышло, так вышло. Последнее дело на них срываться. Ну не вышло, фортуна отвернулась тупо.

Морыч писал(а):
Вместо этого получаем порванное очко жиркова


Ты бы поосторожнее писал, чувак. Никто не даёт тебе право на такие фразы. Запомни. Здесь тебе не словесная помойка.
#1417 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Ты реально думаешь, что все околофутбольные страсти не влияют на игру сборной? Тогда ты плохо разбираешься в футболе


Ну уж куда мне....

Цитата:
Ты бы поосторожнее писал, чувак. Никто не даёт тебе право на такие фразы. Запомни. Здесь тебе не словесная помойка.


Что видел на поле то и пишу.
#1418 Ссылка на пост Добавлено:
Морыч писал(а):
Что видел на поле то и пишу.


Имей уважение к футболистам, которые там играли, а ты всё-таки сидел у экрана Wink2 Как бы плохо они не играли. Нам надо учится у тех же голландцев или ирландцев. У их болельщиков. А мы после любой неудачи начинаем наших клянуть. Так нельзя. Это сборная остаётся нашей и в победе и в поражении.

Я бы пожал руку всем нашим и Адвокату. Они старались и видно, как они расстроены. Им сейчас все шишки принимать.

Я сам играл в футбол, конечно же не на таком уровне, но в юношеском ФШМ Торпедо играл. И прекрасно знаю чувство, когда проигрываешь и что ощущаешь. Когда команда играет в турнире. Никому не пожелаю.
Последний раз редактировалось: ShadowWolfSmith (17 июн 2012, 01:06); всего редактировалось: 3 раза
#1419 Ссылка на пост Добавлено:
Я согласен. Но надо все-таки признать что сыграли наши хреново, а греки пересилили их в характере. А отворачиваться ни от кого не нужно.
#1420 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Имей уважение к футболистам, которые там играли, а ты всё-таки сидел у экрана Как бы плохо они не играли. Нам надо учится у тех же голландцев или ирландцев. У их болельщиков. А мы после любой неудачи начинаем наших клянуть. Так нельзя. Это сборная остаётся нашей и в победе и в поражении.


Одно дело когда играют и не выигрывают, другое когда все 94 минуты ходили по полю пешком, и самое главное первый удар из за штрафной площади в створ ворот был на 75 минуте good
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Футбол
Загрузка...
Быстрый вход: