Текущее время: вторник, 23 апреля 2024, 15:15
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#181 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, это она, наверное, про себя говорила...
#182 Ссылка на пост Добавлено:
Опять из-за вас, форумчане, мою душу терзают сомнения Very Happy Я вроде бы недавно для себя решила, что в приоритете у Туомаса все же девушки. И потом, на этом сайте, кстати, есть статья, где Туомас сам о себе рассказывает (этот рассказ, по-моему, 2004 года), он там рассказывал о путешествии в Лапландию, и о том, что он путешествовал как раз со своей девушкой Cheesy
#183 Ссылка на пост Добавлено:
Народ,да успокойтесь вы...есть у него девушка..и всё с его ориентацией в порядке..тому масса подтверждений есть....давайте уже эту тему закроем..тем более не очень красиво обсуждать личную жизнь участников группы...
#184 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, вот с личной жизнью ты абсолютно прав... Закроем лучше эту тему... Тем более он скоро женится (пора уже просто)
#185 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy,
Пора уже... то ж мне) Это ты по возростным критериям определили? А зря, Туомас ваще никаким критериям и оценкам не поддается, так что увы, мой дорогой друг, его скорая свадьба - ой какой бАльшой не факт)
#186 Ссылка на пост Добавлено:
Nightmare, это точно, достаточно посмотреть на его детскую комнату Laughing Я, когда Энд оф инносенс посмотрела, долго в шоке пребывала)) А еще вспомним, как на End of an era в док.фильме он в самолете читал комиксы про дональда дака и ухахатывался Very Happy Так что он еще Чайлд)) Но семья у него наверняка когда-нибудь появится Cool
#187 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
давайте уже эту тему закроем..тем более не очень красиво обсуждать личную жизнь участников группы...

Именно. А кто не в состоянии для себя закрыть эту тему самостоятельно - я тому помочь готов. Angry Народ, что у вас за обострение-на-всякую-грязь-и-флуд после Eva?! Сначала в теме "про вокалистку", теперь тут...
Задостали.
#188 Ссылка на пост Добавлено:
Здрасьти. Миня завут Туомас. Я вам прачитаю стифок.... Very Happy
#189 Ссылка на пост Добавлено:
Стифок по ролям: красавица и чудовище Cheesy
#190 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, а ху из ху тут, вот это главный вопрос ))))))
#191 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, ну смотри: Туомас - чудовище, щас нападет и съест Very Happy А У Тарьи морда лица испуганная Laughing
#192 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, да я б сказала, что наоброт )))))) Тарька даже рот широко открыла, собралась уже заглотить )))) целтком, вместе с талантом и одеждой Laughing Very Happy
#193 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, честно говоря, морда лица у них у обоих больше тянет на пациентов Кащенко. Very Happy Аккурат перед обходом главврача: готовятся достойно встретить эскулапа.Smile
#194 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child,правильно сказала Vera_Donovan здесь они оба чудовища, а красавицу(или красавца) уже сьели. Laughing
#195 Ссылка на пост Добавлено:
Окей, согласна, что скорее Тарья щас кого-то съест... а по Туомасу вот что-подумалось: он уже, по ходу, переел и его тошнит Very Happy жаль нет подходящего смайлика)))
#196 Ссылка на пост Добавлено:
Ага, они бабужку утку съели. В духовке ее зажарили и стрескали.Smile
#197 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати,Туомасу надо бы немного подкачаться,а то он уж больно худой. Wink
И стрижку надо покороче сделать. Smile
#198 Ссылка на пост Добавлено:
TERMINATOR-3000
Цитата:
Кстати,Туомасу надо бы немного подкачаться,а то он уж больно худой.

Ты ещё меня не видел....Very Happy
А волосами почему-то уверен, что здесь работает принцип "чем длинее, тем лучше...".Very Happy По крайней мере у девчонок.
#199 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати..я думаю сейчас можно уже смело говорить о том,что в каком-то плане одна мечта Туомаса исполнилась..он ведь всегда хотел написать музыку к какому-нибудь фильму..и вот пожалуйста-замечательная песня While Your Lips Are Still Red появилась на всет для финского фильма LIEKSA!..тоесть его специально для фильма попросили написать главную музыкальную тему Smile пусть это и не какая-нибудь большая симфоническая вещь к фильму-но это уже немало..это определённый шаг для него... тут надо ещё понимать,что у него не так много времени,чтобы писать к фильмам музыку..Nightwish естественно важнее и всё время уходит на группу...так что можно поздравить его с первой песней,написанной специально под фильм Smile я очень рад за Туомаса..

З.Ы. Полностью текст этой песни можно понять только если посмотреть этот фильм..так сам Туомас в интервью сказал..
Последний раз редактировалось: ShadowWolfSmith (16 июн 2007, 00:39); всего редактировалось: 1 раз
#200 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, полностью согласна, я тоже за Туомаса рада Cheesy Песня шикарная получилась! И ведь действительно подходит к видео ряду, слова очень трогательные, под стать эпизодам, у Туомаса действительно талант к написанию саундтреков!
Просто все остальные песни Nightwish, что входили в звуковую дорожку к разным фильмам, были там совсем не к месту Sad , а тут все отлично гармонирует! Wink
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: