Текущее время: среда, 8 мая 2024, 21:31
Пользователи, которые читают эту тему: 2 гостя
Новая тема Ответить
#2021 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Где??? У каждого стоят мониторы ...

Где? В... в ушах! Присмотрииись! Что мешает совместить в одном блоке за спиной мониторную коробочку и передатчик гарнитуры?

Нет, Вася, ты што! Это серёжка! Или затычка, чтобы не слышать вообще ничего. оО
#2022 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, нет, это пирсинг! Very Happy (ради твоего же блага Wink2)
#2023 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, это выглядит НАМНОГО более убедительно! Very Happy
*на самом деле, только что самого мысля осенила - они ж под клик играют, а давать клик в напольные мониторы - предел тупости, поэтому использование наушников жизненно необходимо, но с другой стороны Юкка говорил что клик есть только у него ...*
Хотя мысль про пирсинг опять же ввела в сомнения))

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

DaedRa писал(а):
Где? В... в ушах! Присмотрииись! Что мешает совместить в одном блоке за спиной мониторную коробочку и передатчик гарнитуры?

Во-первых то, что коробочка как правило рассчитана на одно устройство. Во-вторых нет коробочек которые работают на вход и на выход, т.е. коробочка для мониторов должна уметь ПРИНИМАТЬ сигнал, а коробочка радиодатчиков гитар наоборот ОТДАВАТЬ. Это мешает.
ps: ну и к тому ж я ещё ни в одной коробочке не видел сразу двух проводов, толстого к гитаре и тонкого к наушникам))
Последний раз редактировалось: HaCkEr (7 янв 2009, 17:43); всего редактировалось: 1 раз
#2024 Ссылка на пост Добавлено:
Да если так судить, у них вообще ничего не должно работать на сцене). Там же столько сигналов в разные стороны летит, всё всему мешает, что ли?..
#2025 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
Там же столько сигналов в разные стороны летит, всё всему мешает, что ли?..

Почему всё всему должно мешать???
#2026 Ссылка на пост Добавлено:
Всё, не должно)) Wink
#2027 Ссылка на пост Добавлено:
Всего лишь одно фото..а вызвало столько обсуждений!браво)))))) Laughing Wink

Тумпи на записи альбома Kotiteollisuus
#2029 Ссылка на пост Добавлено:
[quote="Donну зачем же так? Мало того, что очки носит, так еще и слуховой аппартат! Не делайте из Маэстро инвалида раньше времени!
А я собственно тут все прочла, чтобы в который раз всем сказать - я его обожаю! Любовь всей моей жизни.
P.S. извините, мож не углядела чего, никто не подскажет как на найтмейл написать вопросик? У мня с английским жуткие нелады, так что, сама на сайте разобраться не могу.
#2030 Ссылка на пост Добавлено:
myrrrsky писал(а):
P.S. извините, мож не углядела чего, никто не подскажет как на найтмейл написать вопросик? У мня с английским жуткие нелады, так что, сама на сайте разобраться не могу.

Сейчас вопосы не принимаются, а когда будут - http://www.nightwish.com/en/community/nightmail . Надо будет просто ввести текст в форму на этой странице и нажать на кнопку. Smile
#2032 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, Марко, конечно.. нда оО жжОт.

А лицо у девушки на второй фотографии, конечно... Там никто рукой не промахнулся? Заткнулся
#2033 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Туомас на вечеринке xD


А глаза пьяные-пьяные...
#2034 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Туомас на вечеринке xD

танцует поди? )) буги-вуги? )))
#2035 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo писал(а):
А лицо у девушки на второй фотографии, конечно... Там никто рукой не промахнулся?


Видимо Туомас ее горячо обнимал да и заехал по челюсти Very Happy Чего не вытерпишь ради фотки с Великим xDD
#2037 Ссылка на пост Добавлено:
Да ладно вам, наверное просто из-за вспышки моргнула и такой глюк получился))
#2038 Ссылка на пост Добавлено:
А может это он лапы распустил? Ущипнул к примеру... Very Happy
#2039 Ссылка на пост Добавлено:
Скорее этот мальчик, который с таким довольным видом сидит... Very Happy
#2040 Ссылка на пост Добавлено:
myrrrsky,
я про это, кстати, и писала Заткнулся
пыталась спошлить, но не получилось Very Happy
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: