Текущее время: вторник, 16 апреля 2024, 14:34
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#2041 Ссылка на пост Добавлено:
Извиняюсь, если наглым плагиатом занялась, Castigo. До меня с утра доходит смысл только кого, что прямо в лоб и говорят без намеков)
Ну не знаю, мальчик там или нет, но все равно у Маэстро вид шаловлиииивыыый...
#2042 Ссылка на пост Добавлено:
Э, народ, хватит тут всяких ахтунг разводить. Как школьники, епть....
#2043 Ссылка на пост Добавлено:
Туо на кинопоиске! ссылка
Последний раз редактировалось: OceanReBorn (9 янв 2009, 16:02); всего редактировалось: 2 раза
#2044 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, интересно, кто это постарался=) Или там информацию только админы могут добавлять? Очень забавно... Чего ж остальные DVD не вписали в послужной список)
#2045 Ссылка на пост Добавлено:
бл*, правил и стёр...

кстати и на imdb(ссылка ) Туо знают! и даже получше. Но кое-что напутали(к примеру на From Wishes to Eternity - разве он не композитор а просто актёр?).
Ну и не перестаю вещать о серии про Туо из финского док. сериала про своих - "maan mainiot". Всё-таки 2006-ой год, 30 минут - можно было бы и отметить этот факт.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Ehwas, а вот на imdb.com вроде можно сообщить ответственным людям о косяках, кстати можно было бы и FAQ сайта пополнить инфой с imdb.com...
#2046 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, чивоооо??? Surprised омг! http://www.kinopoisk.ru/level/10/m_act[location]/%CA%E8%F2%E5%E5/ тут в общем, бред полный Rolleyes#2 надо ж назвать Nightwish АКТЕРОМ, Тарью - актрисой, а Анетт - третьей по счету вокалисткой после ТТ и какой-то Марьяны-на-подпевках Very Happy Very Happy Laughing
#2048 Ссылка на пост Добавлено:
Слушайте народ.....мне вот интересно в новом МСД будут лайв песни?или полноценные композиции?.....а вообще что еще слышно о "Nightwish Reborn"?
#2050 Ссылка на пост Добавлено:
Тааак.. Что там говорили про трезвость взглядов Маэстро на жизнь? Very Happy
#2051 Ссылка на пост Добавлено:
Leilina, что нету их, трезвых (причем во всех смыслах), и по-моему по-прежнему так и не появилось ...
#2052 Ссылка на пост Добавлено:
Маестро наш человек достаточно ..ммм... подверженный сиюминутным желаниям и душевным порывам. И плюс "что бык *не зря же козерог*, втемяшится в бошку какая блажь, колом оттудова не выбьешь, упирается, всяк на своем стоит" Wink2 ))) так что правда, ни о каких трезвых взглядах на жизнь там и речи быть не может. Он весь в себе, в творчестве и всем, что с этим связано. Никакой материалистичности, практичности и тдитп) одно витание в облаках и горстка цинизма))
#2053 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, согласна. Будь они трезвы изначально, не узнали бы мы про Туомаса Холопайнена и не услышали бы Nightwish...
#2054 Ссылка на пост Добавлено:
Leilina писал(а):
Будь они трезвы изначально, не узнали бы мы про Туомаса Холопайнена и не услышали бы Nightwish...

Это однозначно!
#2055 Ссылка на пост Добавлено:
У меня возникла одна идея:

В Финляндии запускают новое шоу о рыбалке..называется Gone Fishing Show..в качестве гостей шоу они приглашают различных рок/металл звёзд..первым был Юрки69)так вот..свои предложения о следующей звезде могут оставлять сами зрители на их YouTube странице http://ru.youtube.com/watch?v=D7pv9DqoI2k предлагаю выдвинуть нашего Туомаса!он ведь любит рыбалку и было бы крайне интересно увидеть его в этом шоу..как вам идея? Smile

З.Ы. так же комментарии и пожелания свои можно оставлять на сайте шоу http://gonefishingshow.com/index.php там снизу доступ к комментам)
http://www.gonefishingshow.com/blog.php?listComments=26
Последний раз редактировалось: ShadowWolfSmith (15 янв 2009, 02:10); всего редактировалось: 2 раза
#2056 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, Проголосовал! Smile)
#2057 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, главное, чтоб Туомасу было по душе, а мы проголосуем! Very Happy
#2058 Ссылка на пост Добавлено:
Leilina, ну рыбалку Тумпи любит насколько я знаю)в интервью как-то упоминалось как он рыбачил у себя на озере)да и на сборах Nightfish он всегда бывает)))ведь он живёт на острове в финской Карелии..а там все рыбачат)если что-он всегда сможет отказаться))но мне кажется он с радостью согласится на это!
#2059 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, он же финн... А финна без рыбалки мне сложно представить, особенно жителя сравнительно небольшого города)
При первой возможности - проголосую Smile
#2060 Ссылка на пост Добавлено:
голосуюSmileжелаю ему поймать что-нибудь БОЛЬШОЕ. Ну например сапог 46 размераSmile
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: