Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 20:01
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#2062 Ссылка на пост Добавлено:
Very Happy Мама моя)))Может Теро его напоил?)))а то какое-то странное у него лицо тут)))
#2063 Ссылка на пост Добавлено:
ActorWHF, ну не всегда же закатывать глазки и делать лицо из серии "ах я пребываю в мире своей прекрасной океанической музыки", как на концертах Very Happy
#2064 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, да уж... Мальчуган Laughing
#2065 Ссылка на пост Добавлено:
Это ж во времена начала записи демок DPP. Они дурачились на даче Smile
#2066 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax, Маэстро там похоже поддатый Very Happy бежит как-то криво. Или это так анимация сделана...
#2067 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax писал(а):
Они дурачились на даче

не на даче, а в Саммер Кэмп, снятой на лето школе с прилегающим участком))

Algazor писал(а):
Маэстро там похоже поддатый .. бежит как-то криво. Или это так анимация сделана...

думаю, уже после того, как было разбито это окно, всё это дело решили переиграть "для потомков", оттого и рожи такие кривоватые и будто специально корчил))
#2068 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, да уж Very Happy в последнее время Туо хочет быть поближе к народу. И это хорошо
#2069 Ссылка на пост Добавлено:
По телевизору включила окончание фильма "Соломенная шляпка" с Андреем Мироновым,заметила,что у Туо с Андреем есть что-то общее во взгляде.Но вот фотографий,где бы улавливалось это,пока не нашла,так как найти фото Туо без подведённых глаз проблематично Rolleyes#2
#2070 Ссылка на пост Добавлено:
Это что-то общее во взгляде я бы назвала "взглядом дико талантливого человека, не понятого окружающими".
#2071 Ссылка на пост Добавлено:
Чего ж непонятого? Вполне!
#2073 Ссылка на пост Добавлено:
ого, красный пинджак!! что-то не припомню...)) спасибо за фотографии, Wish Of Night))
#2074 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, Красный пиджак кажется с Live in Gampel 2008

Wish Of Night, Класные фотки! Кул!
#2075 Ссылка на пост Добавлено:
Ой... Вторую ещё ни разу не видела, Кул!
#2076 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
ого, красный пинджак!!

Что-то напоминает... Надеюсь, в следующий раз он не выйдет в желтом плаще. Very Happy
#2077 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
в следующий раз он не выйдет в желтом плаще.

в вязаном.. с черными лентами на рукавах )))
#2078 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the siren писал(а):
Hevein писал(а):
ого, красный пинджак!!
Надеюсь, в следующий раз он не выйдет в желтом плаще. Very Happy
Боже,какой тонкий юморSmileДумаю,это лишь совпадение,ибо не сильно верю в ностальгию такого плана,гм
#2079 Ссылка на пост Добавлено:
Замечательные фото. Особенно первая. Его взгляд как всегда вне конкуренции. Что-то вроде "я знаю тайну и фиг я ее кому скажу" Smile а вообще мне больше по душе те, в которых он косил под Джека Воробья
#2080 Ссылка на пост Добавлено:
Tess@ писал(а):
Боже,какой тонкий юмор

это вырабатываемый годами сарказм ))) нет, конечно нет у него такой ностальгии, просто Холопайнен любит красный цвет и знает, что он ему очень идет)) были замечательные фотографии с Уанс тура...

Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: