Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 08:34
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#2081 Ссылка на пост Добавлено:
Algazor писал(а):
а вообще мне больше по душе те, в которых он косил под Джека Воробья
Да уж,Джек из него классный.а похож то как!!Smileдаж лучше,чем оригинал..взгляд живой такой,волчий,точно пират,серьёзный такойSmile
#2082 Ссылка на пост Добавлено:
#2083 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, да-да)это именно Maan Mainiot)однозначно стоит посмотреть..очень душевно...в этом фильме Туомас предстаёт таким,какой он есть в настоящей жизни..среди родных и близких
#2084 Ссылка на пост Добавлено:
Помните в летнем найтмейле Туо говорил что он не зареген на всяких Фэйсбуках? На Фэйсбуке может и нет а вот на Koulukaverit.com наверно да:

Холопайнен писал(а):
- А некоторое время назад я обнаружил Koulukaverit.com. Это ужасно интересно увидеть, где сейчас друзья из средней школы.
#2085 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
Koulukaverit.com

ну судя по названию, это те же яйца, только в профиль) точнее, те же одноклассники, вконтакт, фейсбук и тд, только на финском.

OceanReBorn писал(а):
на Koulukaverit.com наверно да

собсна, вариантов того, как можно найти друзей в такой соц сети без регистрации в ней, великое множество ))
#2086 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
собсна, вариантов того, как можно найти друзей в такой соц сети без регистрации в ней, великое множество ))

как высоко ты оцениваешь вероятность, что Маэстро недавно взяв в руки свой первый компьютер(эта цитат попалась мне ещё где-то весной) так изощрялся в конспирации?

Кстати, похоже, я не знаю ни одного… Embarassed Very Happy
#2087 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
Маэстро недавно взяв в руки свой первый компьютер

можно быть технофобом сколько угодно, но при этом, управляясь с Оазисом, серьезными мобильными гаджетами и тд, не уметь управляться с компом? )) звучит более чем несерьезно) Тем более, что вероятность того, что он с ними не сталкивался совсем, практически равна нулю) Он говорил, что не любит компы и их нет у него дома, а это большая разница с тем, что "он недавно взял в руки свой первый компьютер" Wink2

OceanReBorn писал(а):
так изощрялся в конспирации?

ради интереса посмотреть, как на этом сайте сидит друг и поискать через его страницу своих одноклассников; зарегить левый аккаунт; придя в гости к родителям, увидеть там комп, а нем прогу, а в ней зарегенную маму и вуаля )))... способов десятки. Просто зная, что Холопайнену и так его известности через край хватает, не думаю, что он рискнет зарегится в соц сети. По крайней мере, под своим настоящим именем. А для подстав он уже слишком взрослый Wink2
#2088 Ссылка на пост Добавлено:
Слушайте народ мне во что интересно, когда Туомас пишет музыку, он использует к примеру "Гармонию звука"?или какие либо класические приемы?!
#2089 Ссылка на пост Добавлено:
ActorWHF, Лучше всего на этот вопрос конечно же ответит Туомас Холопайнен... Very Happy
Насколько я помню, Туомас не очень лестно высказывался о классике в свое время.. Smile
Последний раз редактировалось: Tuiske (8 фев 2009, 19:10); всего редактировалось: 1 раз
#2090 Ссылка на пост Добавлено:
ActorWHF писал(а):
Слушайте народ мне во что интересно, когда Туомас пишет музыку, он использует к примеру "Гармонию звука"?или какие либо класические приемы?!


В процессе написания музыки Туомас использует книжку с красивыми фэнтезийными рисунками и прекрасный вид на озеро,который открывается из его окна..больше ничего и не надо Wink
#2091 Ссылка на пост Добавлено:
Джонсон писал(а):
Насколько я помню, Туомас не очень лестно высказывался о классике в свое время..

он вроде ничего нелестного не говорил, но в интервью с ФВтИ на вопрос, точнее, полувопрос-полуутвержение о том, что он наверняка слушает много классической музыки, ответил, что классикой не увлекался и не увлекается. Smile
#2093 Ссылка на пост Добавлено:
Пора снова порадовать вас фотографиями Туомаса)таких насколько я помню ещё не было:





#2094 Ссылка на пост Добавлено:
Карикатура на Туомаса:

Мой брат как-то сочинил веб-документ (не сайт) про группу "Kova Pesä" (да, название конечно еще то Very Happy ) и клавишника назвал Афанасием (жалко что не Фомой Very Happy ) и его образ слизал с Туомаса (вот выдержки): серьезный, мало общается, замкнутый, "купил синтезатор с тремя клавиатурами", зарабатывает на гонорарах, любит музыку, очень грамотный, похож на 30-летнего мужчину.. Забавно получилось Smile Нарисовал сам, и еще есть рисунок Афанасия перед вентилятором (слизано с ЕОАЕ) )))
#2095 Ссылка на пост Добавлено:
первая фота в третьем ряду................. мммммммммррррррр Rolleyes#2
#2096 Ссылка на пост Добавлено:
http://www.metalhammer.co.uk/news/one-for-ladies-grab-your-men-in-metal-calendar/

Tuomas is 'Mr June' () in the Metal Hammer male calendar! Wink2 *ссылка на скачивание календаря на сайте по ссылке выше) Very Happy
#2097 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
http://www.metalhammer.co.uk/news/one-for-ladies-grab-your-men-in-metal-calendar/

Tuomas is 'Mr June' () in the Metal Hammer male calendar! Wink2 *ссылка на скачивание календаря на сайте по ссылке выше) Very Happy


Оффтоп:
Бог мой, я Вилле не узнала!
#2098 Ссылка на пост Добавлено:
#2099 Ссылка на пост Добавлено:
Туомас Холопайнен стал обладателем премии от Soundi по итогам голосвания читателей этого журнала.
#2100 Ссылка на пост Добавлено:
Ну Тумпи молодчина!заслуженно и отработано на 110%!в очередной раз преклоняюсь перед мастером Холопайнен

По поводу награды он сказал следующие слова:

"Я нахожу успокоение в том факте, что нет ничего важнее, чем способность человека создавать музыку, которая идет напрямик из его сердца "-размышляет Холопайнен. "Это главный урок который я извлёк из успеха Dark Passion Play"

"Это облегчение видеть, что наше решение остаться далеко от вещей на подобии расчётов(калькуляции) привело нас к тому,что мы имеем.И особенно к этой награде!Экстраординарная скульптура; она делает тебя скромнее, удовлетвореннее и срывающимся на смех одновременно!"


Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: