Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 18:19
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#2121 Ссылка на пост Добавлено:
Что-то мне есть захотелось, глядя на ту фоту.... Smile
#2122 Ссылка на пост Добавлено:
если мне память не изменяет, то финских мужиков учат готовить чуть ли не со школы...... Razz
#2123 Ссылка на пост Добавлено:
Слушай народ я когда смотрел(перевод конечно был отстой) кое-чего не понял.....там было "и первая ссора жлобов началась" и кто-то грит "убери от меня эту долбанную камеру" - это был Туо?
#2124 Ссылка на пост Добавлено:
ActorWHF писал(а):
Слушай народ я когда смотрел(перевод конечно был отстой) кое-чего не понял.....там было "и первая ссора жлобов началась" и кто-то грит "убери от меня эту долбанную камеру" - это был Туо?

это Вы о чем??
#2125 Ссылка на пост Добавлено:
Может о какой-нибудь из документалок...
#2126 Ссылка на пост Добавлено:
Енд оф Иносенс епт)))....только не говорите что не смотрели)))всёравно не поверю))
#2127 Ссылка на пост Добавлено:
ActorWHF писал(а):
Енд оф Иносенс епт)))....только не говорите что не смотрели)))всёравно не поверю))

ну просто сразу нужно было говорить, ибо подобного рода съемок у группы несколько штук Wink2
Не знаю, что за, простите, жлобский перевод Вы имели честь просматривать, но таких слов и высказываний я лично в ЭоИ не помню совершенно.
#2128 Ссылка на пост Добавлено:
Хорошее фото,жаль разрешение маленькое



И ещё

#2129 Ссылка на пост Добавлено:
ВАУ!!!!! Особнно первая - просто отпад!!!! Surprised Smitten
#2130 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
ActorWHF писал(а):
Енд оф Иносенс епт)))....только не говорите что не смотрели)))всёравно не поверю))

ну просто сразу нужно было говорить, ибо подобного рода съемок у группы несколько штук Wink2
Не знаю, что за, простите, жлобский перевод Вы имели честь просматривать, но таких слов и высказываний я лично в ЭоИ не помню совершенно.

Ну вот и хорошо))))а то я уже дней пять бьюс, "что же они этим имелли в виду)))" Ой сори я думал,что написал перед скобкой ЕОИ))))
#2131 Ссылка на пост Добавлено:
Угу, первая супер.Вообще Маэстро мне вообще больше нравится на черно-белых отфотошопинных фотах.
#2132 Ссылка на пост Добавлено:
Первая, просто супер! Туо неподрожаем!
#2133 Ссылка на пост Добавлено:
Вот пригляделась к первой...Нучто хотите со мной делайте, напоминает мне на первой графа Дракулу Заткнулся
#2135 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибо _Swanheart_, шикарные фотки. Туо на них простоRolleyes#2 Rolleyes#2
#2136 Ссылка на пост Добавлено:
Абалдеть. Кул! Вторая рискует отправиться ко мне на рабочий стол.Очччень сильно рискует.
#2137 Ссылка на пост Добавлено:
Он на всех фотках получается какой-то мистическо-загадочный... Просто пленяет взглядом... Как он это делает? Rolleyes#2 Smitten
#2138 Ссылка на пост Добавлено:
Это все подводка на глазах. Эффект драматического вгляда (он же смоки айз и прочее) и его грива.... Опредленно ему идет макияж. Интересно, он сам тенями и подводкой орудует или помогает кто?
#2139 Ссылка на пост Добавлено:
myrrrsky, да уж наверное за столько лет сам научился Very Happy
#2140 Ссылка на пост Добавлено:
он рассказывал, что краситься его научила девушка, и было это давным-давно)) ну а за столько лет уже и руку набил, как говорится)))
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: