Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 13:25
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#2141 Ссылка на пост Добавлено:
Не могу представить этот "мастер-класс" Surprised Very Happy
#2142 Ссылка на пост Добавлено:
Много б я отдала, чтобы увидеть фотки Туо, занятым этим процессом.
Чего, интересно, больше предпочитает? карандаш, подводку или тени? Заткнулся
Надеюсь он у знакомых девушек косметику не тырит Very Happy
#2143 Ссылка на пост Добавлено:
myrrrsky, думаю, что он у Аннет таскает..... Заткнулся
#2144 Ссылка на пост Добавлено:
Так, теперь моя буйная фантазия нарисовала картину того, как Туомас шопингует в поисках нужной туши и теней... внимательно изучает тестеры... читает, что написано сбоку... Заткнулся Very Happy
#2145 Ссылка на пост Добавлено:
Жестоко.... у меня ж воображение тоже богатое и больное...
А надо такую выбрать тушь, чтоб концерт выдерживала и не текла и подводку водостойкую и тени, чтоб не скатывались... И про основу под них не забыть.... Very Happy Very Happy Very Happy
Продавца себе в этот момент представь. Very Happy
#2146 Ссылка на пост Добавлено:
Раз уж начали приколы, то продолжу, нашла тут одну старую фотку Маэстро.
Вроде я тут ее не видела. Извиняюсь, если проглядела:
#2147 Ссылка на пост Добавлено:
myrrrsky писал(а):
Много б я отдала, чтобы увидеть фотки Туо, занятым этим процессом.

ох где-то я видела такую фотку... Но не помню где... о_0
#2148 Ссылка на пост Добавлено:

Эдвард Руки ножницы схавал мозг Туо. :grin:
#2149 Ссылка на пост Добавлено:
Эта фотография подарок на 8 марта всем поклонницам Туомаса))


И вот ещё
#2150 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, замечательный подарок! Спасибо большое! Lips
#2151 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, спасибо! Cheesy
Жаль только, что маленькие...
#2152 Ссылка на пост Добавлено:
Хорош:*....:* Цвет волос обалденный.
#2153 Ссылка на пост Добавлено:
Вот!Капитан Туомас за штурвалом судна Ocean Soul!пленных не брать!))

#2154 Ссылка на пост Добавлено:
ух ты, а я думал у лодки только один борт! Very Happy А тут оказывается всё как положено!
Замете как давно Туо не вспоминал слово OceanSoul. Получается что ли что-то вроде морального возвращения к истокам, когда трава была зеленее, огни ярче,…?
Новые декорации и их содержание говорит только о том, что атмосфера в группе просто предельно великолепна! Группа протратилась на них только из соображений “Just for FUN!!!”, по большому счёту и старые могли дальше использоваться...
Признаюсь, после этой лодки, новых декораций и новых песен мне жутко захотелось на их концерт… ((
#2155 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
Замете как давно Туо не употреблял слово OceanSoul. Получается что ли что-то вроде морального возвращения к истокам, когда трава была зеленее, огни ярче,…?


Может и так)и не надо забывать название этого тура-Дэжа Вю тур Wink многое обьясняет)а вообще по Туомасу видно,что он снова испытывает счастье и полное удовольствие от жизни..время страданий прошло...и как он сказал в одном из интервью-на новом альбоме будет место для различных фэнтези изысков Wink собственно этого сейчас хотят больше половины поклонников группы))остаётся только порадоваться за нашего Маэстро Cheesy а лодка на сцене это видимо его давняя мечта)
#2156 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf писал(а):
и не надо забывать название этого тура-Дэжа Вю тур многое обьясняет)а вообще по Туомасу видно,что он снова испытывает счастье и полное удовольствие от жизни..время страданий прошло...и как он сказал в одном из интервью-на новом альбоме будет место для различных фэнтези изысков собственно этого сейчас хотят больше половины поклонников группы))остаётся только порадоваться за нашего Маэстро

ох, я действительно так рада!!! Cheesy Этим и объясняется возвращение в сет-лист старых добрых песен. Smile Спасибо, Илья Smile
#2157 Ссылка на пост Добавлено:
Да, по последним новостям и фотографиям в группе действительно все замечательно Cheesy Очень рад за всю группу, особенно за Туомаса) Вот смотришь на фотографии и у самого так настроение поднимается...по другому не объяснить наверное) Теперь все больше и больше хочется на концерт Rolleyes#2
#2159 Ссылка на пост Добавлено:
Да, реально видно что у Туомаса все хорошо, он даже внешне изменился Smile Это радует Smile
Оффтоп:
Очень нравится сочетание надписей - на лодке и на синте слева Very Happy
#2160 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Что там написано? Никак немогу прочитать!
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: