Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 16:07
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#221 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child,
И не только задом Wink2


А, кстати, фенечки то на руке похоже, что реально Туо))) Laughing
#222 Ссылка на пост Добавлено:
Не фотка, а дурдом Cheesy Что за руки за телом чувака татуированного?! Rolleyes#2
Цитата:
А, кстати, фенечки то на руке похоже, что реально Туо)))

До туалета что ли не добежал? Laughing
#223 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child,
За парой "позеров" с труселями натянутыми по груть стоит кто-то... похоже, что тоже в трусах)))
я ваще тихо фигею... чем они там занимаюцо вместо того, чтоб музыку писать?)
#225 Ссылка на пост Добавлено:
Nightmare, вот мне кажется, что руки за татуированным мужиком в труселях по груть пренадлежат Туомасу - по клочкам фигуры и черным трусам (я на энд оф инносенс такие на нем видела, хотя, не одни же трусы он постоянно таскает))). А со спущенным штанами - да Теро это... Браслеты с Туомаса снял. Мда, занимаются черти чем, и после всего этого Туомас выдает нам гениальные произведения Very Happy
#226 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child,
Мож и так) мне по заднице легче Тeро узнать, чем Туо)))
Но все-таки и джинсы те же и батынки... и браслеты... все сходится! Cheesy
#227 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати,татуированные мужики c этого фото-это большие друзья Туомаса из группы Kotiteollisuus Smile когда они вместе,то чего-то часто фото подобного плана делают Laughing 3 ппц развлечения у них Laughing 3
#228 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Но все-таки и джинсы те же и батынки... и браслеты... все сходится

Ужос-то какой, вот уж не думала, что узрею голый зад Туомаса когда-нибудь, пусть и на фото Surprised Завтра всем знакомым эту фотку покажу со словами: "Найдите здесь моего Маэстро" Laughing
#229 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, если они так развлекаются, тогда можно предположить, что фото постановочное. Ремень в руке неизвестного на фотке не размазан, как это было бы, если бы он находился "в полете". Он напротив получился очень четким, словно его специально держали на виду.
#230 Ссылка на пост Добавлено:
Это ж как Туомас напился, чтоб позволить себя хлестать ремнем, да еще и на постановочное фото?! Фотограф тогда тоже пьян был - мужики татуированные из Kotiteollisuus (спасибо ShadowWolf'y за любезно предоставленную информацию Wink ) занимают весь кадр. непонятно, что хотели сфоткать - то ли мужиков, то ли зад Туомаса/Теро с ремнем...
#231 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Это ж как Туомас напился, чтоб позволить себя хлестать ремнем, да еще и на постановочное фото?! Фотограф тогда тоже пьян был - мужики татуированные из Kotiteollisuus (спасибо ShadowWolf'y за любезно предоставленную информацию ) занимают весь кадр. непонятно, что хотели сфоткать - то ли мужиков, то ли зад Туомаса/Теро с ремнем...

Да, по-моему они все там пьяные: фотограф-фоткает неизвестно кого(то ли одного, то ли другого), Маэстро-нуууу, в общем ясно. Теро-он всегда пьяный Very Happy Мужики из Kotiteollisuus. Сомневаюсь, что в трезвом виде они бы мерились, кто выше трусы натянет.
Very Happy Но фота конечно ржачная
#232 Ссылка на пост Добавлено:

Я развеяла ваши сомнения? Wink2
#233 Ссылка на пост Добавлено:
Nightmare, Лучше б ты не показывала бы эту фоту. Теперь на него смотреть противно Very Happy
#234 Ссылка на пост Добавлено:
Nightmare, ну ты и садистка Laughing Хотя, логично, что это его, простите, зад, иначе, чтобы эта фотография делала на туомасовском фансайте? Very Happy
#235 Ссылка на пост Добавлено:
Продолжая тему пернатых...



Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Кажется, это утка. На этот раз.
#236 Ссылка на пост Добавлено:
Razz Продолжаю тему пернытых. На этот раз Воробей(Джек Воробей Very Happy )
#237 Ссылка на пост Добавлено:
Я предполагаю, что Туомас любит уток из-за...эээ... ну, фанатских чувств к Дональду Даку Very Happy А вот что он находит в воробьях (имхо, вполне обычные птички Rolleyes#2 )... Может быть то, что "Пиратов..." выпустила компания Walt Disney Smile
#238 Ссылка на пост Добавлено:
Всем здравствуйте.
У меня возник такой вопрос, песню "Once Upon A Troubadour", исполняет Туомас? Просто очень похожий голос
#239 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
У меня возник такой вопрос, песню "Once Upon A Troubadour",

И как ты догадалась? Very Happy Нобелевскую ей! Wink
Между прочим он же поёт в "Carpenter","Beauty and the beast" и "Astral romance". Smile
#240 Ссылка на пост Добавлено:
TERMINATOR-3000 писал(а):
Цитата:
У меня возник такой вопрос, песню "Once Upon A Troubadour",

И как ты догадалась? Very Happy Нобелевскую ей! Wink
Между прочим он же поёт в "Carpenter","Beauty and the beast" и "Astral romance". Smile


Ну, то что он пел в первом альбоме, это всем известно, а "Once Upon A Troubadour" это не первый альбом, вроде, вот и появился вопрос.
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: