Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 06:11
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#2761 Ссылка на пост Добавлено:
ребяТ, нет слов, одни эмоции ^^
он, конечно, тут нас не услышит,но... С днём рождения, Создатель Мира, в которыом Мы Живеём!
не хватит места для того, чтобы описать все то, что ты сделал для нас!)

щаз попробую на оцфициалке что-то написать..
Daring_Dream писал(а):
только если это поздравление от всех - не лучше ли I исправить на we?

кстати...
#2762 Ссылка на пост Добавлено:
Прочитала ваши поздравления и слезы на глаза навернулись... Smile Дорогой Туомас! С праздником тебя! Твоя музыка делает нас лучше, наши жизни - ярче, а наш мир - красивее. Пусть никогда не заканчивается вдохновение, пусть мечты исполняются и появляются новые, пусть только счастье и радость окружают тебя! Больше всего на свете хочу, чтобы ты был счастлив! Спасибо за все, дорогой Маэстро!
#2763 Ссылка на пост Добавлено:
Присоединяюсь ко всеобщим поздравлениям и желаю также нашему Маэстро всего самого теплого и счастливого, что есть в жизни. Спасибо ему за его творчество и просто за то, что он есть. К сожалению, больше написать не могу, ибо мой комп в ремонте и мне перепало выйти со школьного компьютера, так что еще маленькая просьба - выложить картинку на оф.сайте за меня Shy Всем кто мне помог - плюсики когда комп починят)
#2764 Ссылка на пост Добавлено:
Присоединяюсь ко всем вышесказанным теплым словам. От себя хочу пожелать Туомасу долгих лет творчества и вдохновения, надеюсь он будет доволен своими творениями. Ну, и, конечно, простого человеческого счастья. Beer

А так же всех благ его родителям, которые подарили нам такого хорошего человечка Applause
#2765 Ссылка на пост Добавлено:
Хочу присоединиться ко всем поздравляющим и пожелать Туомасу счастья, сибирского здоровья, долгих лет творческой деятельности, исполнения любой его самой несбыточной мечты, неиссякаемого вдохновения. Маэстро, лучше тебя людей нет! Холопайнен
#2766 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Забавно Smile Отписался наш ShadowWolf, а за ним следом еще один Very Happy
#2768 Ссылка на пост Добавлено:
Happy birthday, Maestro!
Thanks for the world you've created for us!
Long live, full of creativity, happiness and innocence inside your ocean soul!

з.ы. ну а вдруг он действительно зайдет на эту ветку? Smile))
#2769 Ссылка на пост Добавлено:
Дорогой наш Маэстро! Пусть каждый новый день наполняет твою жизнь светом и счастьем, Ее Высочество Муза посещает как можно чаще, а здоровье никогда не подводит! Надеюсь, тебя уже завалили подарками))))).
Поздравляю С Днём Рождения!!!
#2770 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, а ты думаешь, он на официалке это прочитает?)))

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Mielikki писал(а):
Отписался наш ShadowWolf, а за ним следом еще один

О______________о
риальнэ! его австралийский брат по духу)
#2771 Ссылка на пост Добавлено:
Unforgiven_Too писал(а):
ShadowWolfSmith, а ты думаешь, он на официалке это прочитает?)))


Я не думаю,я уверен в этом Wink уже бывало так,что он читал поздравления в спец теме и потом благодарил всех поздравивших на оф сайте Wink так что он совершенно точно всё прочитает и в этот раз)


Mielikki писал(а):
Оффтоп:
Забавно Smile Отписался наш ShadowWolf, а за ним следом еще один Very Happy


Оффтоп:
Кстати никто не осмелился взять мой ник,когда только открылся новый форум))))ведь на старом форуме я был ShadowWolf года с 2005)но клонов моего ника много)))))остерегайтесь подделок! Laughing 3
#2772 Ссылка на пост Добавлено:
Что-то не вижу смысла писать поздравления здесь, а там надо регистрироваться)) Так что кто будет писать, передайте от меня ему поздравления и пожелайте счастья в жизни))
#2773 Ссылка на пост Добавлено:
Awl-36, да, поступлю точно так же Smile
#2774 Ссылка на пост Добавлено:
Awl-36, Etiainen, ну а почему нет? Это старая и добрая традиция найткома. И пусть Холопайнен не прочитает этих сообщений именно на нашем форуме, но поздравить его и тут будет совсем не лишним Smile
#2775 Ссылка на пост Добавлено:
Поздравляю с ещё одним годом в возрасте замечательного поэта, музыканта, организатора группы, продюссера, да и просто хорошего человека - кого бы вы думали? Туомаса Холопайнена! Здоровья тебе, Творец, и пусть не кончается творческий порыв, благоларя которому, кто бы что ни говорил, в озникают всегда прекрасные и неординарные произведения! А также - всегда благоприятной дружеской обстановки в группе! С днём рождения, Туомас!! Поздравляю!
#2776 Ссылка на пост Добавлено:
Не знаю куда ЭТО запостить. но вы это видели? *ссылка удалена* Скажите мне что это не Холопус...

MrsHeveinSmith
думаю, можно оставить в покое товарища Холопайнена в его личное время Wink
#2777 Ссылка на пост Добавлено:
bbbbeeebaaaaaa bebadaaa! Rolleyes#2
#2778 Ссылка на пост Добавлено:
С нашим маленьким Рождеством, найткомовцы!
#2779 Ссылка на пост Добавлено:
Eva2801, ох как Туомасу не понравится, если он узнает. что это злополучное видео по сих пор продолжают обсуждать Surprised Very Happy Razz
#2780 Ссылка на пост Добавлено:
Я не устаю восхищаться талантом этого удивительного человека. Невозможно описать какой океан чувств и эмоций дарит мне его музыка... его лирика... И я безмерно благодарна ему за это.
И просто хочу, чтобы у него все было хорошо, чтобы все самое печальное в его жизни уже осталось позади, а впереди были только счастливые дни с окружении близких ему людей. Очень-очень хочу.
С праздником, дорогой Маэстро!
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: