Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 17:58
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#2741 Ссылка на пост Добавлено:
Мне нравится второй вариант, но розу лучше подогнать ближе по цветовой гамме к фону.
#2742 Ссылка на пост Добавлено:
Miranda Fletcher, молодчина! Первый вариант превосходен, а вот третий в топку, это чисто фанатские радости. Не слишком-то мне самой хотелось бы на открытке увидеть... себя. Ему наверняка и так свое лицо уже скорее чужим кажется, нежели своим: он его чаще не в зеркале видит, а по телику и на обложках журналов. Very Happy
#2743 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti, согласна, просто выложила на ваш суд - вдруг кому понравится) Хотя я на самом деле ему такую не отправлю - цитирую тебя же,
Sacramenti писал(а):
Ему наверняка и так свое лицо уже скорее чужим кажется, нежели своим: он его чаще не в зеркале видит, а по телику и на обложках журналов. Very Happy
#2744 Ссылка на пост Добавлено:
Miranda Fletcher, вторая лучше всего. Но соглашусь с Passion&TheOpera про розу. как-то она не вписывается в гамму. Может быть стоит ее превратить в засушенную розу? Получится почти темно-темно коричневые лепестки и на пару тонов темнее фона листья. Засушеный цветок, имхо, несет в себе гораздо больше тепла нежели живой. Такой цветок хранит все самое ценное для человека, что он хочет сохранить и чтобы потом он напоминал ему об этом.
#2745 Ссылка на пост Добавлено:
Хмм...это мысль))
#2746 Ссылка на пост Добавлено:
Miranda Fletcher, первая хороша! Smile
#2747 Ссылка на пост Добавлено:
И без косметики ему куда лучше!
#2748 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Как вы думаете, может мне третью как-нибудь поменять?
#2749 Ссылка на пост Добавлено:
После нескольких дней поисков улетевшего вдохновения попрошу помочь здешних профессиональных фотошоперов помочь мне в создании картинки (помогали ведь раньше, тему читала ^_^)

Вот текст:

Why the angels fall first? Why the wine of the Grail slowly turns into the poison? Lonely spirit of the forest walks through the thicket, but no one cares about him. Why our wishes made upon a falling star are still just wishes?
But the warming is, that there are the ones who are able to dream… their dreams are
pure and pathetic, they reach even the darkest places of the soul and shine there
while the song is sounding…
Tuomas, your music has become that beam of light in my soul. I have been searching for so long for the music which my heart will be move to, the music, with creator of which I can feel and endure together…and I have found it.
Thank you and the band very much for it.
I wish you on your Birthday to have the child inside you forever, preventing your soul from withering.

Jälleen kerran, kiitos kaikesta.

from Russia with love and best wishes.


Моего уровня владения фотошопом (да и самой версии фотошопа) недостаточно, чтобы облечь такие слова в подходящую оболочку((
#2750 Ссылка на пост Добавлено:
Miranda Fletcher, а что на картинке планируется быть? Давай я возьмусь=)
#2751 Ссылка на пост Добавлено:
В том то и дело, что фантазия иссякла...вот сидела, придумывала чего-то, но получалось или слишком просто или самой не нравилось( Ну ни-ка-ких абсолютно идей( Можно на фон что-нибудь вроде такого, мне кажется подойдет по смыслу

http://i035.radikal.ru/0912/bd/460b27dc9af1.jpg
#2752 Ссылка на пост Добавлено:
ЫЫ, та картинка очень маленькая и некачественная, к сожалению=( Но общий смысл поняла)
Пока как-то так:



Надо еще подумать, как подписываться - достаточно ли from Russia with love and best wishes?
#2753 Ссылка на пост Добавлено:
У лидера группы Nightwish новая пассия *внимание, ссылка удалена!*

MrsHeveinSmith
Frasier, во-первых, статья старая. Во-вторых, жОлтая финская пресса это не совсем надежный и совсем не лучший источник.
во-вторых, не наших умов дело, с кем встречается, женится или детей заводит Туомас Холопайнен. По крайней мере до тех пор, пока он сам не пожелает рассказать нам об этом. Ссылку убрала, впредь не повторяйте, пожалуйста.
#2754 Ссылка на пост Добавлено:
Хрень какая-то. Покупаю 7 Дней постоянно и никакой инфы там об этом нет. На оф сайте журнала тоже ничего нет.
И, прошу прощения, но я не думаю, что в этой теме стоит обсуждать неподтвержденную информацию о личной жизни участников группы.
#2755 Ссылка на пост Добавлено:
Ну вот и наступило 25ое число..а значит по уже сложившейся традиции пора нам поздравить нашего дорогого Маэстро Тумпи!надо отметить, что в этом году дата выдалась очень символичная-33 года..а как многие знают это возраст Христа..ну и 25 декабря это Католическое рождество…символично не так ли?)

Этот человек многое дал мне…пусть я всего три раза с ним общался…но уже кажется будто знаю его хорошо…он мне как брат духовный если хотите…хочу пожелать ему моря творческих идей и воплощения всего задуманного! Туомас не из тех, кто стоит на месте..планка всегда поднимается и потому удача тоже пригодится! так же крепкого здоровья нашему Тумпи и большой любви!пусть обживается в новом коттедже и заводит хаски)и пусть как всегда дарит нашим сердцам свой дар-дар композиторский! когда он выходит на сцену сердце замирает..он повелитель музыки ^_____________^ мысленно дарю ему бутылку одного из самых раровых виски Glenfiddich 50 years)))он же у нас фэн односолодовых шотландских виски)ну а в целом можно сказать,что подарки на его др мы ему подарили ещё в сентябре Wink2

Hyvää syntymäpäivää, veli Tumppi!

#2756 Ссылка на пост Добавлено:
Туомас - самый прекрасный музыкант с самой прекрасной душой, которая выливается в самую прекрасную на свете музыку! Хочу пожелать ему в день его рождения никогда не терять веры в себя и всегда иметь твердую почву под ногами, иметь верных ему и любящих его людей. Туомас дарит нам свет своей музыкой.
И вот, уже 25 число, а у меня нет для него рисунка в качестве подарка.. А он очень символичен Very Happy И он уже давно сидит в моей голове. Shy
#2757 Ссылка на пост Добавлено:
У меня нет слов, одни эмоции. Very Happy Да здравствует наш Волшебник - Маэстро Холопайнен!!! Сегодня - его день! Рулез Beer
#2758 Ссылка на пост Добавлено:
Еще много-много таких вот двойных праздников нам, а главное много-много-много....много-много их - главному Лучу Солнца над бескрайним темным синим океаном, несущим нам свою душу и тепло - ДА ЗДРАВСТВУЕТ МАЭСТРО ТУОМАС ХОЛОПАЙНЕН! Поздравляю!
#2759 Ссылка на пост Добавлено:
Такс на официальном форуме я темку создал, так что отписывайтесь и там если есть желание, чтобы ваше поздравление прочитал Туомас Wink http://forum.nightwish-world.com/index.php?/topic/827-happy-birthday-maestro-holopainen
#2760 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, молодец, что создал и первый отписался! русские фанаты впереди планеты всей) я тоже уже отписалась.
Открытка, кстати, очень и очень красивая! только если это поздравление от всех - не лучше ли I исправить на we?
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: