Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 14:44
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#261 Ссылка на пост Добавлено:
Интервью Туомаса финской газете (?) >>

Касательно «Amaranth»:
Исходя из его слов, новый альбом NW самый мрачный, но в тоже время лучший. Нового сингла Amaranth обращён непосредственно к тем, кто знает Холопайнена.

- “Baptised with a perfect name, the doubting one by heart”.

- Я думаю, возможно всё, от Бога до НЛО, но я не верю ничему, пока я вижу это, - говорит Туомас.

Туомас не проповедует этот скептицизм в роли некоего ненавистника всего духовного, он далек от этого. Напротив, он говорит, что завидует людям, которые сильно верят во что-то.
#262 Ссылка на пост Добавлено:
Я думаю, должнно быть так:

Цитата:
Я думаю, возможно всё, от Бога до НЛО, но я не верю ничему, пока я НЕ увижу это
#263 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Хм.. забавно. Как я уже писал в Флейм Анлимитед в темах про атеизм и РПЦ у меня в плане взглядов на мир абсолютно такая же фигня. Я в принципе не могу ни во что верить, я лишь считаю что-то более или менее возможным, т.е. могу лишь субъективно оценивать вероятность существования того или иного явления, абсолютно спокойно допуская пусть ужасно маловероятную но возможность существования абсолютно чего угодно. Но беспокоит меня лишь то с чем я сталкиваюсь лично. Т.е. то что вполне убедительно заявляет мне о своём существовании.
Причём это у меня уже очень давно. Забавно узнать что в этом плане мы с Туо похожи Very Happy

Тока вот музыку я не пишу вообще Razz
#264 Ссылка на пост Добавлено:
Эссе о Туо
http://www.liveinternet.ru/community/nightwish_fans/post47634277/

Добавлено спустя 1 минуту:

Цитата:

Суть вещей такова: жизнь полна трагедий. Друзья приходят и уходят. Подружки приходят и уходят. Люди, которым доверяешь, предают тебя.
Семья - единственное, в чём ты можешь быть уверен. Сильно успокаивает, когда знаешь, что такая безоговорочная любовь существует


Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Цитата:
Я должен честно сказать, что я не делаю музыку для фанатов и даже не ощущаю, что работаю обслуживающим персоналом.
Это - то, где показывает себя мой эгоизм: я хочу делать музыку прежде всего для себя.
#265 Ссылка на пост Добавлено:
Rogvold, спасибо за статью... Мне еще вот эта цитата запала в душу.

Цитата:
"Я очень плохо высказываю своё мнение. Моя мать всегда любила говорить мне, что всякий раз, когда я плохо себя вел, когда я был маленьким, она хотела обговаривать со мной, но мне всегда было лучше вынести физическое наказание, чем обсудить с кем-то своё поведение"
#266 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Я стал более циничным, а этоне очень хорошо. Я увидел обратную сторону мира: я не доверяю людям без основания.
Я стал более осторожным, стал выбирать более тщательно людей, которым позволяю быть рядом. Теперь это дополнительная завеса между мной и миром
#267 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
"Я стал более циничным, а этоне очень хорошо. Я увидел обратную сторону мира: я не доверяю людям без основания.
Я стал более осторожным, стал выбирать более тщательно людей, которым позволяю быть рядом. Теперь это дополнительная завеса между мной и миром"

Собственно то что я всегда говорила... Успех не принес им ничего хорошего, (не считая конечно денег, но ведь Туо из тех людей у кого материальные ценности не на первом месте)... Одни лишь потери...

Posted after 15 seconds:

гы, одновременно... Very Happy
#268 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Я не думаю, что мир - отвратительное место, от которого я должен убежать. Я не настолько циничен.
Я очень люблю жизнь и все, что случается в ней. Жизнь сокрушает меня каждый день: Ошеломляющее чувство влюблённости, ошеломляющая красота, или чувства, которое вы ощущаете, когда смотрите на природу или на море. Все это разрушает меня изнутри и в хорошем и плохом смысле


Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Цитата:

Еva как символ всех тех душ, которым я осозанно или нет навредил за всю свою жизнь


Очень интересная трактовка... Surprised
#269 Ссылка на пост Добавлено:
Rogvold, ага, это для меня тоже откровение.. Я вообще то думала что Ева про бездомных или брошенных детей...
#270 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Он считает, что люди должны расти, но никогда не становиться взрослыми.
Взрослый часто видится как противоположность ребенка, и этого Туомас избегает, потому что люди должны всегда сохранять внутри себя маленького ребенка.


Красной нитью проходит через его жизнь End Of Innocence...

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Цитата:

Создаётся ощущение, что у тебя всё-таки есть вера.

"У меня она есть. До сих пор есть"


Это есть гуд... Туо - ГЕНИЙ
Лучшая статья о МАЭСТРО
#271 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Мы - типичные финны, о чувствах редко говорим. Однако между нами есть это молчаливое взаимопонимание"

Хм... Вот вот, типичные финны... Хорошо конечно когда оно есть, а когда нет? То нужно сразу обрывать без лишних слов? Наверное мне просто тяжело понять их менталитет...
#272 Ссылка на пост Добавлено:
Что-то мне не очень верится, что у Туо не на 1 месте материальные ценности. Мне кажется, что раньше он был намного лучше, когда они были не очень популярны. Ведь деньги портят человека
#273 Ссылка на пост Добавлено:
Sourse: May 25th in Finnish Apu-magazine 21/2007 (сканы в наличи, язык - финский)

Добавлено спустя 57 секунд:

Цитата:
Что-то мне не очень верится, что у Туо не на 1 месте материальные ценности.


Своё отношение к деньгам не нужно переносить на других Mad
#274 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
"Я вижу себя весьма эгоистичным человеком, потому что мне тяжело бороться за то, что желаю. Я хочу, чтобы всё шло своим путём и если так не происходит, я ухожу в себя.

Хм, по моему тут либо неправильно перевели, либо явное противоречие - ведь эгоист то как раз обычно борется за то что ему нужно...

Posted after 1 minute 38 seconds:

Rogvold, слава может вскружить голову каждому. Не потому что Туо или кто либо еще такой плохой или меркантильный, просто все мы люди человеки, и у всех нас есть свои слабости, и порой хотим мы того или нет - в нас начинает проявлять себя пресловутый дядька на копытах...
#275 Ссылка на пост Добавлено:
Rogvold, А я и не переношу на других, ведь по нему видно. Да и вооще как он поступает со своими друзьями? Разве это нормально?
#276 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
"У меня всегда были проблемы при столкновении с отрицательными аспектами каждодневной жизни, особенно когда сталкивался с противоречиями. Я предпочитал отходить в сторону.

Не очень хорошое качество, имхо. Особенно у мужчины. Я конечно не оспариваю его гениальности и таланта, но это на мой взгляд - именно слабохарактерность... И это не есть гуд...
#277 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
слава может вскружить голову каждому.


Это не аксиома...
Достали уже эти бредни о вездесущем зле денег... А ты попробуй без денег альбом закатай, запиши его, рекламу сделай и продать попробуй... На всё нужны деньги... И если у них деньги есть, то это хорошо, потому что теперь можно писаться на ЭббейРоад с английским симфоническим оркестром...
#278 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, Действительно. Мужчина должен решать проблемы и находить компромисы. Может потому он и не смог удержать Тарью
#279 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:

Цитата:
Может потому он и не смог удержать Тарью


Достали уже со своей Тарьей... Тема о ней в другом месте, а ещё лучше на другом форуме...
#280 Ссылка на пост Добавлено:
Rogvold, я не говорю что деньги это зло.. Ты меня не понимаешь...
Деньги сами по себе это может и хорошо, и я рада что наконец то они смогли зарабатывать себе на жизнь своим любимым делом... Но свалившаяся слава и популярность очень плохо сказалась на их отношениях, на их поведении, на их личностях... Я уже писала здесь что они не прошли испытания славой. Очень тяжело его пройти и выйти из этого всего невредимым...
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: