Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 19:02
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#3101 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Может быть, вы с группой когда-нибудь появитесь в эпизоде.
"Вау, это была бы большая честь! Я очень люблю этот мультсериал."

Так, ну рыба-гей уже занята Канье Уэстом, ТОм Круз там был самым психованным, Барбра Стрейзант там вообще монстр, а как бы там мог засветится Туомас, хм... Very Happy
#3102 Ссылка на пост Добавлено:
Buckstabu писал(а):
а как бы там мог засветится Туомас, хм...

Да ладно, просто пафосно-печальный гений Very Happy
#3103 Ссылка на пост Добавлено:
Awl-36, ну а из чего интервью еще может быть этот отрывок, я ж там выше написала)
#3104 Ссылка на пост Добавлено:
омг... Найтвеж в Саут парке - это было бы забавно О_о мне кажется, в таком эпизоде вокруг маэстро бегали бы те детишки-готы xD
#3105 Ссылка на пост Добавлено:
Escapist, не, они такое не слушают, они как раз там любят труготсткую музыку типа Sisters of Mercy Wink
#3106 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, ну тогда я даже не могу представить, как бы выглядел эпизод с найтами...))))
#3107 Ссылка на пост Добавлено:
оч интересно, наверное создатели сериала будут проводить кастинг среди готовых, уже нарисованных "актёров"-найтов в стиле Саус Парка среди фан-сайтов, где подобных картинок хоть ешь))))
#3108 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, надо озаботиться созданием найтвиша в стиле СП Х))
#3109 Ссылка на пост Добавлено:
Escapist писал(а):
ну тогда я даже не могу представить, как бы выглядел эпизод с найтами...))))

Покажут Туомаса таким, как Джексона, только помешанным на Джеке Воробье и на Диснее Very Happy И в конце он может победить какого-нибудь монстра, как Роберт Смит.
DaedRa писал(а):
оч интересно, наверное создатели сериала будут проводить кастинг среди готовых, уже нарисованных "актёров"-найтов в стиле Саус Парка среди фан-сайтов, где подобных картинок хоть ешь))))

Вот только дело в том, что обычно рисуют знаменитостей в стиле детей, а в мульте они всё таки взрослые всегда.
#3110 Ссылка на пост Добавлено:
Escapist писал(а):
надо озаботиться созданием найтвиша в стиле СП Х)

Сказано, сделано))


Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Анетт правда рыжую сделала. Чего-то не задалась она у меня.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

О, Тарья в догонку)


Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Пардон за корявость, но фотошоп сдох очень давно.
#3111 Ссылка на пост Добавлено:
Buckstabu писал(а):
Вот только дело в том, что обычно рисуют знаменитостей в стиле детей, а в мульте они всё таки взрослые всегда.


Да, готовые "рисовалки" только детей делают, со стандратными лицами, а в СП взрослых и особенно знаменитостей стараются рисовать похоже на оригинал, иногда используя фотки Very Happy

Так что ждем найтов в СП, про Корн-то серия была отличной Rolleyes#2
#3114 Ссылка на пост Добавлено:
Buckstabu, ааааахаха!!! это вообще мега!!!!!!!! )))))))) тырю к себе в альбом "культ личности" Х)
#3116 Ссылка на пост Добавлено:
Very Happy весело, однако.. Laughing Laughing Laughing
#3117 Ссылка на пост Добавлено:
http://c2.ac-images.myspacecdn.com/images02/59/l_9276dfcaa1fc455f943bd5a90f5598cd.jpg
http://c4.ac-images.myspacecdn.com/images02/85/l_180c6fd134f44a5abf2710abad641553.jpg - немножко не сюда, но пусть будет за компанию Very Happy

Very Happy Very Happy Very Happy

зы: фотка с Троем с афтэпати после Хартвол Smile
#3118 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит, Трой выглядит на этих фотках как весёлый викинг из Армении Заткнулся Laughing
#3119 Ссылка на пост Добавлено:
~Feanor~, Laughing вообще-то тот, кого ты принял за Троя - просто фанат! Very Happy
#3120 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, Тьфу, и правда перепутал.. Very Happy Написал ту мысль, которая пришла в голову при просмотре этих фоток Laughing
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: