Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 00:30
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#3141 Ссылка на пост Добавлено:
Marjaviini, ну, бывают же люди, которые по стопицот лет строят карточные домики или замки из бумаги Very Happy Very Happy Very Happy
#3142 Ссылка на пост Добавлено:
перевод статьи выложен тут
#3143 Ссылка на пост Добавлено:
Я, конечно, надеялась, что он возьмется за что-нибудь посерьезнее, чем мультики Confused
#3144 Ссылка на пост Добавлено:
Хммм... Ну к мультикам тоже особый подход нужен). И при учете, сколько времени Маэстро планирует посвятить этому делу, я уверена, что это будет что-то интересное. Smile
#3145 Ссылка на пост Добавлено:
Только бы за эти 10 лет он не забыл, что есть еще и кое-что другое с совсем недетской музыкой.
#3146 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, это не мультики. Это музыкальный альбом к книге комиксов.

Покуда этот проект не мешает основной музыкальной деятельности Туо и Ко, не вижу ничего предосудительного во всей затее.
#3147 Ссылка на пост Добавлено:
Все равно, я комиксы тоже воспринимаю на уровне мультиков. Smile
Я хотела бы от него саундтрек к серьезному художественному произведению..)
#3148 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
Я хотела бы от него саундтрек к серьезному художественному произведению..)

всему свое время Smile
да и саунд к популярнейшему комиксу это тоже не хухры-мухры, все же Smile да и дело тут не в популярности, а в том, что это еще одна большая мечта Туомаса Smile
#3149 Ссылка на пост Добавлено:
Ух быстро финны работают-только я им заяву оставил они уже с утра переводец)))

Немного не понимаю удивления некоторых вышенаписавших)все вот пишут, что думали что он возьмётся за что-то посерьёзнее..а серьёзнее для кого?для Туомаса серьёзна тема Диснея ибо она дала ему так много, что без неё не было бы и Найтов возможно...потому он пишет саундтрек-посвящение)хорошо что он не слушает советы и просьбы...он настоящий творец в понимание того, что творец делает то, что считает нужным, хотя с успехом может делать то, что все хотят..так что хотим мы с вами или нет, пока он хочет такой саундтрек создать..я думаю он вложит в него всю свою любовь к Диснею...и потому он хочет сделать это сейчас, что понимает что потом-то как раз может не быть времени..если он будет писать саундтреки к фильмам тем же
#3150 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
Все равно, я комиксы тоже воспринимаю на уровне мультиков.


Фигасе, ну видимо ты мало знаешь о культуре комиксов, которой уже много лет. Есть свои классические авторы, классические произведения, между прочим, весьма серьезные. Создать комикс - очень объемная работа, так как надо написать сюжет и диалоги, да еще и все это нарисовать так, чтобы у зрителя возник эффект погружения. В общем что тут говорить... Комиксы и мультфильмы "низким жанром" считать - по-моему это как-то... Эээ.

ShadowWolfSmith писал(а):
для Туомаса серьёзна тема Диснея ибо она дала ему так много, что без неё не было бы и Найтов возможно


Да вот именно, даже это тут намного важнее, чем жанр.
#3151 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Комиксы и мультфильмы "низким жанром" считать - по-моему это как-то... Эээ.

Я больше про эту диснеевскую Микки-Дональд-итд-тусовку-)
#3152 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Ehwas, мне сразу вспомнился офигительнейший комикс Elf Quest - Сага о лесных всадниках ))) вот там дааа, комикс так комикс ))))
#3153 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, ну так и эта тусовка тоже не самое...низкопробное явление в современной культуре, а огромный ее пласт. Очень ценный и очень весомый для множества людей.

Опять же, не стоит забывать о том, какое влияние на Туо оказала эта "тусовка", и что этот мир для него значит, и каким убежищем является.

Это ж эскапизм в чистом виде. И желание написать саунд к каждой главе книги комиксов есть то самое проявление инносентности и шевеление внутреннего ребенка в Туо. Вот оно вам, подтверждение, что Туомас до сих пор прежний - наивный и невинный ребенок в теле и с мозгами взрослого человека Wink2
#3154 Ссылка на пост Добавлено:
violet_ink, дааа! Кстати совершенно шикарная вещь!
Ну про японскую мангу я не говорю, это отдельный жанр...

Йося_Смит писал(а):
И желание написать саунд к каждой главе книги комиксов есть то самое проявление инносентности и шевеление внутреннего ребенка в Туо.


Его просто не парит то, кто что скажет на подобные проявления. То есть, возможно, кто-то другой бы сторонился подобной работы, потому что как в людях сильны стереотипы или просто неграмотность в определенных вопросах... "Настоящим" людям, таким как он на это плевать) Он делает то что хочет
#3155 Ссылка на пост Добавлено:
Не, всё таки вот я не могу относится к комиксам, как полноценному виду искусства, чтоли. Вот саундтрек к мультфильму другое дело - сугубо личные заморочки и супер ИМХО.
#3156 Ссылка на пост Добавлено:
Не знаю-не знаю, комиксы - это целая культура. Ведь есть не только диснеевские комиксы и т.д., но и очень серьезные произведения. Я думаю, что все дело в том, что на российском рынке не такое уж большое предложение комиксов - в основном для мальчишек 5-12 лет Smile Тот же Человек-Паук, который на самом деле имеет множество серий и ответвлений, на Западе представлен более качественно.

Сама я стала проникать в эту культуру не так давно - но там воистину интересно! Над комиксами трудится огромное кол-во художников, и художников очень высокого уровня. Ну, например, мой калифорниец Терранс Здунич Very Happy
И, по-моему, судить о комиксах как о чем-то низкопробном и неполноценном не стоит. Надо просто капнуть глубже=)) Все-таки история комиксов началась более, чем 50 лет назад.
#3157 Ссылка на пост Добавлено:
http://www.royalalberthall.com/tickets/the-return-of-the-king/default.aspx - если в сентябре Туо уже занесет в Лондон и в Эбби Роуд, к Пипу на чаек, то голову даю на отсечение, что он посетит сие мероприятие Smile) я бы ни за что не пропустила *____*
#3158 Ссылка на пост Добавлено:
Sheryl Designs добавили фотографии новых кукол изображающих Туомаса)))добавили новую одежду и причёски)))интересно видел ли сам Туо это))))всё тут http://www.flickr.com/photos/sheryldesigns/

http://www.flickr.com/photos/sheryldesigns/4681195411 Very Happy
#3159 Ссылка на пост Добавлено:
Да, кукла оченьь изящная, но мне по правде больше нравится, когда у них естественные пропорции голова-туловище =)
#3160 Ссылка на пост Добавлено:
Волосы у куклы красивые. И она такая... игривая О__о Smile
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: